Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Таета авенсис не заводится

Всем доброго времени суток.Помогите кто встречался с подобной проблемой. При запуске двигателя стартер молчит происходит только щелчек реле.Аккумулятор живой.фары горят . произошло неожидано только что работала и при новом запуске- отказ. Зарание благодарен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Дьяков
Я понимаю что возможно будет сложно подлезть.но замкни шпильки на втягивающем,есль стартёр крутнетя,проблема в реле или в самом втягивающем,если нет - скорее всего щетки
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я понимаю что возможно будет сложно подлезть.но замкни шпильки на втягивающем,есль стартёр крутнетя,проблема в реле или в самом втягивающем,если нет - скорее всего щетки
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать постучать по стартеру, Каким нибудь ключом помассивней, если заработает-- тогда это щётки, если нет--втягивающее.
СсылкаПожаловаться
маркобес
Можно попробовать постучать по стартеру, Каким нибудь ключом помассивней, если заработает-- тогда это щётки, если нет--втягивающее.
СсылкаПожаловаться
Георгий пулукчу
помогите ребята кто сталкивался с такой проблемой у меня акпп глючит на камри 2009 г. проблема: еду еду спокойно и вдруг тяга проподает а тахометр поднимается до 3-4 тысят давлю до 6-ти тыся никаких изенений. или переключает когда дёргает. в сервисе был говорят ремонт 120 тысяч.
денег таких нет посаветуйте как поступить
СсылкаПожаловаться
Георгий пулукчу
помогите ребята кто сталкивался с такой проблемой у меня акпп глючит на камри 2009 г. проблема: еду еду спокойно и вдруг тяга проподает а тахометр поднимается до 3-4 тысят давлю до 6-ти тыся никаких изенений. или переключает когда дёргает. в сервисе был говорят ремонт 120 тысяч.
денег таких нет посаветуйте как поступить
СсылкаПожаловаться
пропей её, для начала масло и фильтр попробуй заменить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru