11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Т.Королла 2008г.

Подскажите плиз, лобовое стекло нужно заменить соблазняет цена русского производства, а по качеству на сколько минимум может простоять такое стекло?
Индира Усманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ООО
а что наши стали делать
это где возле БОРА
не знаю я два года назад менял на своей кемри ставил AGC обошлось в 11000 с полосой
в этом году поймал камень буду ставить такое же
СсылкаПожаловаться
Индира УсмановаВ ответ на ООО
ООО
а что наши стали делать
это где возле БОРА
не знаю я два года назад менял на своей кемри ставил AGC обошлось в 11000 с полосой
в этом году поймал камень буду ставить такое же
СсылкаПожаловаться
борские стекла есть с полосой?( мне предлагают за 3,5 т.р.)
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Индира Усманова
Индира Усманова
борские стекла есть с полосой?( мне предлагают за 3,5 т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще лет 10 назад на своего 41-го Москвича ставил борское стекло с полосой. Сейчас если не ошибаюсь у них налажен выпуск чуть ли не на любую иномарку. Хоть с полосой, хоть без. Качество борского стекла хорошее. Но, как написали ниже - до первого камня... Если дороги плохие - жалко по 10 тыс постоянно выкидывать. С хорошими дорогами можно и родные ставить. Там сами смотрите...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Индира Усманова
Индира Усманова
борские стекла есть с полосой?( мне предлагают за 3,5 т.р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на стекле нет датчиков
то можно ставить и бор
хотя в свое время на советские ставили
натерпелись очень много брака
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Сорри, а как стекла русского производства на Жигулях по 20 и более лет стоят (если не до первого камня, конечно)...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
До первого камня :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
В принципе, можно и наше, можно и XYG...
СсылкаПожаловаться
Индира УсмановаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
В принципе, можно и наше, можно и XYG...
СсылкаПожаловаться
Извините за неосведемленность- это что за вид стекла XYG...,функции какие-то имеются?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Индира Усманова
Индира Усманова
Извините за неосведемленность- это что за вид стекла XYG...,функции какие-то имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не функции, это название китайской компании, выпускающей стёкла для автомобилей )
СсылкаПожаловаться
Алексей
Если наше, борское, то покупайте. Завод принадлежит теперь AGC и поставляет стекла на многие "наши" иномарки.
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ставьте китай и не парьтесь,цена-качество оптимально,я на пассата поставил весной и не жалею
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Внимательно осмотрите стекло перед покупкой чтобы не было даже маленьких сколов это важно!Проверьте на искажение от этого может страдать ваше зрение!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария