Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Т4 заводится и глохнет

У меня Т4 99 года 2.5 TDI. Уехал на дачу-было все нормально, а там заводится, но не развивает оборотов и глохнет. Топливо в фильтрах присутствует, воздушный фильтр чист, В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Это же дизель с ТНВД. Как правило такие проблемы только с топливной системой - температура упала ниже 0гр и в баке замерзла вода, забив этим фильр и заборную сетку.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Во, блин! А я думал, что трактор такой. Привет!
СсылкаПожаловаться
Снегом выхлопнушку не забило?
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
Или воздух подсасывает или фильтр топлевный забит. Можно попробовать запустить мотор без фильтра, для самоуеждения.
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
....смаоубеждения (пордон).
СсылкаПожаловаться
Обрыв напряжении, что у вас модуль или катушка? Плюс и минус высушить от влаги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты о чём товарищ ,дизель одна ко !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
заодно и свечи поменять, зажигания, да?
СсылкаПожаловаться
Dark
может быть насос топливный, все шланги и трубки вакуумные проверь на целостность, релюшку 109 в коробке реле с водиловской стороны в районе коленей проверь, частенько сгорают, они в тех моделях из Тунезии были, проблемные...
СсылкаПожаловаться
Крышку топливного бака открой (может адсорбер замерз).
СсылкаПожаловаться
вам повезло на енную сумму. по русски. крякнула топлевная опоротура, 2,5 тди .102 л сил хорош техника.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
при запуске смотри выхлопную трубу, дым есть или нет? я сам так попал несколько лет тому назад, в трубе выхлопной конденсат замерз, заперев трубу....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Ершова
днем заводится хорошо а за ночь уходит солярка и утром приходится долго крутить стартер пузырьки идут от подающей трубке к насосу
СсылкаПожаловаться
Т4. Перед запуском в мароз плил из бутылки двигатель и аккомулятор горячей водой и все. Даже с буксира не заводиться и дыма даже нет. Двиг 2.5 105 к может кто посоветует что?!
СсылкаПожаловаться
Т4. Перед запуском в мароз плил из бутылки двигатель и аккомулятор горячей водой и все. Даже с буксира не заводиться и дыма даже нет. Двиг 2.5 105 к может кто посоветует что?!
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!!!! Это старая тема, вопрос ваш никто не видит )
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru