24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сыро под ковриком

Подскажите пожалуюста, почему в ВАЗ 2115, в дождь на пассажирском сидении, под ковриком сыро? Всю машину облазил, но не нашел где попадает вода? Я слышал это вроде болезнь всех пятнашек, но как с этим бороться?
Дмитрий Перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Aвгуст
На Волге иногда вода прямо через ветрогово стекло льет, если трещина есть.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Проверь дренажные отверстия на порогах. Когда они забиты собирается конденсат,особенно в дождливую погоду и дохрена,и из порогов вытекает в салон. Я когдато купил шестёрку,у черезчур бережливого мужичка. Тот залил в пороги антикор и замазал дренажи,что бы не вытикал. В итоге я осенью снимал снимал всё половое покрытие и вычерпал с салона почти ведро воды.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверь дверные уплотнения. На сидение может попадать с верхнего уплотнения двери. Может и замок надо отрегулировать, если дверь плохо прилегает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Печка течет...кран печки
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Если вода на сидении проверь уплотнительную резинку двери, а также прилегание двери к кузову на наличии щелей между дверью и резинкой. Если под ковриком сыро проверь наличие резиновых заглушек в днище авто (круглые такие) может выпала одна и вода попадает. Кстати одна такая заглушка стоит под передним крылом внизу снимешь защиту ( подкрылок) и увидишь туда из-под колеса вся грязь летит. Если на воде ездишь, проверь кран печки и радиатор печки а также места соединения патрубков идущих к радиатору печки в местах соединения с радиатором.
СсылкаПожаловаться
sova
А это точно вода? У меня в девятке тек тосол, все поменяла так и не нашла откуда. Сначала немного влажный пол, думала от дождя вода попадает. Когда продавала там уже грибы росли.
СсылкаПожаловаться
Ольга Евсеева
машине два года все проверила везде где можно замазала герметиком печку с наружи тоже по кругу прошла герметиком все уплотнители проверила на лобовом стекле в резинке небыло дренажных выемок верезали их сами бесполезно вода как текла под коврик так и течет.
СсылкаПожаловаться
Макс ЦаунерВ ответ на Ольга Евсеева
Ольга Евсеева
машине два года все проверила везде где можно замазала герметиком печку с наружи тоже по кругу прошла герметиком все уплотнители проверила на лобовом стекле в резинке небыло дренажных выемок верезали их сами бесполезно вода как текла под коврик так и течет.
СсылкаПожаловаться
Как разрешили проблему,с водой стоящей под ковриком пасажира?
СсылкаПожаловаться
Николай Шехурдин
кран печки, у меня тоже такая фигня на ваз - 21093
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Перминов
Спасибо всем, я сначало промазал герметиком печку, было сыро, а потом промазал уплотнитель, где провода идут в салон, и стало сухо!!! Только я себе не представляю, как вода через уплотнитель попадала в салон!!!
СсылкаПожаловаться
Илмас Ахметзянов
влага под ковриком держиться.иногда больше.иногда меньше.не тосол.не пойму почему особенно утром.подскажите?
СсылкаПожаловаться
Максим Жданкин
Днем высушил коврик под пассажирским сиденьем,погода сухая без дождя,утром под ковриком конденсат-не тосол,х знает откуда?
СсылкаПожаловаться
Мария
подскажите под ковриком сыро под водительским не тосол не кранчик что может это быть
СсылкаПожаловаться
МарияВ ответ на Мария
Мария
подскажите под ковриком сыро под водительским не тосол не кранчик что может это быть
СсылкаПожаловаться
подскажите под ковриком сыро под водительским не тосол не кранчик что может это быть

машина ваз 2115 год 2008
СсылкаПожаловаться
Елена Мустафаева
не знаю что и делать сыро под водительским сиденьем и сзади на пассажирском месте лужи огромные откуда берется вода неизвестно может и тосол как узнать или проверить?
СсылкаПожаловаться
Ибрагим Хамхоев
На 14-ой вода скапливалась под ковриками передними,после дождя и мойки..причина- забитые дреннажные отверстия под капотом,рядом с блоком предохранителей и фильтром салона..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария