Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SX4

Требуется помощь владельцев данной модели!
Маркетологи судзуки меня вконец запутали.Насколько я разобрался на АКПП,4х4 до 2010 года дилеры поставляли японок.С 2011 года пошли мадьярки.Мадьярки отличаются от япов антеной спереди кузова (у япов сзади) и более высоким клиренсом +2 см.
С какого месяца начали поставляться венгры? С самого начала 2011 или спустя пару месяцев?Могут ли присутстовать на нашем рынке японки 2011 года?
И еще.Вот смотрите два объявления:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/suzuki_sx4_2010_166711860
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/suzuki_sx4_2011_170025447

Правильно ли я понимаю,что во втором скорее всего по ПТС 2010,а куплена в 2011,поэтому и заявлен 2011 год.И почему второе авто с накладками пластиковыми,а первое-нет?Они шли как допы или люди потом сами тюнинговали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
AlexKey
а по вин-номеру не определить с какого завода машина?
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Зачме вин нужен?Вы внимательно читали?Антена сзади,значит японка 100%.Вопрос был совсем другой.Когда закончились поставки японок к нам.В конце 2010 или еще пару месяцев 2011.Обе эти авто японки
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Зачме вин нужен?Вы внимательно читали?Антена сзади,значит японка 100%.Вопрос был совсем другой.Когда закончились поставки японок к нам.В конце 2010 или еще пару месяцев 2011.Обе эти авто японки
СсылкаПожаловаться
если нужно определить с какого завода машина, место её постройки - смотрят по вин-номеру...
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
СсылкаПожаловаться
по вину - и дату её создания можно узнать к слову..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кстати вам бы лучше на профильный форум - http://forum.clubsx4.ru/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кстати вам бы лучше на профильный форум - http://forum.clubsx4.ru/
СсылкаПожаловаться
Спасибо,охренительный совет.Я такого форума еще не встречал,просто пипец.5 дней нельзя темы создавать,а отвечать только после проверки модератора...Офигеть,дайте два
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Спасибо,охренительный совет.Я такого форума еще не встречал,просто пипец.5 дней нельзя темы создавать,а отвечать только после проверки модератора...Офигеть,дайте два
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам дал офигительный совет - узнать вин номер интересующей вас машины и по нему узнать дату сборки автомобиля, место сборки и комплектацию. а вы сидите и гоняете из пустого в порожнее..
СсылкаПожаловаться
Ромио
Дешёвая реклама
СсылкаПожаловаться
Вам дали крайне грамотный совет: реально место сборки можно определить по ВИНу. В любых других случаях возможны свои нюансы. А когда машина куплена - можно приблизительно установить по ее первой регистрации. Теоретически она может стоять на складе диллера и год и два...
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Всем спасибо.С вином все понятно и вопрос был совсем не в нем.Вопрос был конкретно владельцам SX4 и касался он не того каких годов машины в объявлениях,а когда дилеры перестали завозить полный привод япов.причем тут вин 2-х авто?
Вопрос второй по молдингам уже выяснил вкурив специализарованный форум.Оказалось,что честные дилеры предлагают их в момент покупки или просто кладут в салон и кто хочет тот клеит сам,а нечестные дилеры просто потом ими приторговывают
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Откуда частный владелец может знать когда тот или иной дилер начал завозить конкретную модификацию?
Вообще я бы выбрал машину с более высоким клиренсом и более свежую)). у нас у сотрудника в отделе SX4 венгерской сборки 2011г. правда она 2wd Но тем не менее за 2 года никаких проблем не было во0опще.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Откуда частный владелец может знать когда тот или иной дилер начал завозить конкретную модификацию?
Вообще я бы выбрал машину с более высоким клиренсом и более свежую)). у нас у сотрудника в отделе SX4 венгерской сборки 2011г. правда она 2wd Но тем не менее за 2 года никаких проблем не было во0опще.
СсылкаПожаловаться
Искал 2011 венгра,но уже устал.Нынче все у нас на пальцах и если есть варианты то только по трейд-ину в салонах с хорошей переплатой.Не хочу говносалоны кормить
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
Клиренс на японке поднимается венгерскими пружинами - 9000 рублей + работа.Так,что это вообще не аргумент
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дастер на ручке проще купить.. Фигня не полный привод.. Моя на переднем бегает в лет чем ваша сузуки.. Корова тоже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дастер на ручке проще купить.. Фигня не полный привод.. Моя на переднем бегает в лет чем ваша сузуки.. Корова тоже.
СсылкаПожаловаться
Не вожу механику и не хочу и маме не советую
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Не вожу механику и не хочу и маме не советую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем твой выбор лучше Сандеро с АКПП купи,новая будет и сил 103.
Уметь ездить надо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чем твой выбор лучше Сандеро с АКПП купи,новая будет и сил 103.
Уметь ездить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рено -говно,сам на них езди
СсылкаПожаловаться
Алик Доббин
Рено -говно,сам на них езди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам ты говно.. Накатай сперва,потом говори,Твою мать понял!!Не зли.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А Ниву купить ещё проще - ждать не нужно)))) Да и получше Дастера она будет. Что такого в приводе Дастера особенного? Такой же кроссовер как и десятки других.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
А Ниву купить ещё проще - ждать не нужно)))) Да и получше Дастера она будет. Что такого в приводе Дастера особенного? Такой же кроссовер как и десятки других.
СсылкаПожаловаться

Тоже самое, что и в Сузуки.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
То есть вы ставите Дастер по качеству, надежности и проходимости на один уровень с Гранд Витарой?
Смело однако!
СсылкаПожаловаться
александр
у меня венгерская 12. в птс можно понять - там куча надписей со словом "мадьяр"...детали смотреть лень... но предельно ясно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru