Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свобода выбора

навеяно темой оли ивановой о синей тете ушатавшей семерку с
пенсионерами, и о тех самых пенсионерах верящих в справедливость и отказавшихся
от денег, вернее комментариями к данной теме. здесь разговоров о том, как
хорошо в европах, америках и прочих райских кущах, ввиду присутствия у них
неотвратимости наказания, и о том как все плохо в этом (да и не только) плане у
нас, было стотыщ мильонов. виноват во всем естественно путин, ну медведев тоже
слегонца засветился, короче власть
поганая, а все сплошь д артаньяны. в
комментариях многие высказались за то, что взяли бы деньги и «ничего не видели»,
т.е автоматом поддержали мнение оли о «старых удотах могущих стать столбовыми
дворянами». вопрос: а вам точно нужна
эта самая неотвратимость наказания для всех, если при этом вы сами за деньги
готовы соскочить с чего угодно?

п.с. на путина мне глубоко фиолетово, это ежели кто меня
надумает в холуи и лизоблюды записать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Вадим Мальцев
Лично я согласен с вами. А букве закона в нашем "правовом" государстве ничего не получается, а если и получится, то с большим гемором и не так, как этого хотелось бы..Нисколько не осуждаю и других участников.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Лично я согласен с вами. А букве закона в нашем "правовом" государстве ничего не получается, а если и получится, то с большим гемором и не так, как этого хотелось бы..Нисколько не осуждаю и других участников.
СсылкаПожаловаться
поэтому и не получается что не только у властей, но и у всех недовольных, обиженных и прочих только деньги перед глазами. можно конечно предположить что рыба гниет с головы, вот только воняет она вся целиком
СсылкаПожаловаться
А К
поэтому и не получается что не только у властей, но и у всех недовольных, обиженных и прочих только деньги перед глазами. можно конечно предположить что рыба гниет с головы, вот только воняет она вся целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть одна хорошая поговорка: "Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней"...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Есть одна хорошая поговорка: "Если не можешь изменить ситуацию, то измени своё отношение к ней"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая свобода, какое отношение, какой выбор? Тут только что была реклама Дурекса...
Ну и где она?
СсылкаПожаловаться
Какая свобода, какое отношение, какой выбор? Тут только что была реклама Дурекса...
Ну и где она?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некто разместил пару объектов "интеллектальной собственности" - рекламу презервативов от Дурекса и его тут же забанили с темой вместе -
10-11-2012 13:09
Андрей Рыбаков
А чё прикольно :)

Ошибка!
Тема скрыта народным модератором.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Выбор есть, люди выбирают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
согласен. только потом эти самые люди плачут о том как у нас все плохо и о том что их лишили выбора
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться

Люди как и домашние собаки выбирают из того, что предлагают пошамать
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно. Не хочешь, не ешь. У кого-то кот от колбасы морду воротит, у меня сырую картошку уминает в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ну и правильно. Не хочешь, не ешь. У кого-то кот от колбасы морду воротит, у меня сырую картошку уминает в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо продолжать, иначе привлекут за издевательство над животными
СсылкаПожаловаться
не надо продолжать, иначе привлекут за издевательство над животными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не привлекут. Никто не заставляет, голодом не морит. При полной чашке за очистками охотится и с рычанием ест их ))
Каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Поправка: тётя была не синяя, а голубоватая. Хотя, по большому счёту, это мало что меняет.
СсылкаПожаловаться
Поправка: тётя была не синяя, а голубоватая. Хотя, по большому счёту, это мало что меняет.
СсылкаПожаловаться
И с красным носом..))
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
В этой стране за деньги можно решить ВСЁ!Ну или почти....Причём,если большой дядя попросил рубль,его зам сделает тоже самое за 70 копеек.(((
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Недавно на посту остановили за ремень,я сказал-"пишите постановление,оплачу",на что мне было предложено "ДОГОВОРИТЬСЯ НА МЕСТЕ!!!"Офигел,дал 200 рублей,уехал.
СсылкаПожаловаться
Мудростью не отличаюсь, но жизненный опыт говорит, что на свете нет справедливости и счастья.
Поэтому надо быть реалистами и поступать наиболее рационально, т.е. так, чтобы всем было лучше - потерпевшему, виноватому, ментам.
Но закон желательно не нарушать.
СсылкаПожаловаться
Мудростью не отличаюсь, но жизненный опыт говорит, что на свете нет справедливости и счастья.
Поэтому надо быть реалистами и поступать наиболее рационально, т.е. так, чтобы всем было лучше - потерпевшему, виноватому, ментам.
Но закон желательно не нарушать.
СсылкаПожаловаться
А может лучше жить по Достоевскому: "Дела должны вести нас к счастью. Но где нет справедлвости, нет счастья. Поступай же справедливо"
Только я поняла, по жизни, врал Достоевкий.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А может лучше жить по Достоевскому: "Дела должны вести нас к счастью. Но где нет справедлвости, нет счастья. Поступай же справедливо"
Только я поняла, по жизни, врал Достоевкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достоевский)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие-то неправильные гайцы попались Обычно уних 50%.
СсылкаПожаловаться
Лучше меньше да лучше.))
СсылкаПожаловаться
Фраза из фильма "Место встречи изменить нельзя" Я так понимаю: Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет удобно, то это не закон будет, а кистень!". Я вот в подобных вопросах часто задаюсь мыслями кто прав? Жиглов (подсунувший "кирпичу" кошелёк) или Шарапов?
СсылкаПожаловаться
Фраза из фильма "Место встречи изменить нельзя" Я так понимаю: Если закон один раз подмять, потом другой раз, потом начинать дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет удобно, то это не закон будет, а кистень!". Я вот в подобных вопросах часто задаюсь мыслями кто прав? Жиглов (подсунувший "кирпичу" кошелёк) или Шарапов?
СсылкаПожаловаться
Жеглов - вор должен сидеть!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Речь шла в комментах об оскорблении людей пожилого возраста, возможно, ветеранах...да не важно: тролль под именем Оли Ивановой, не в первый раз разводит форум...И эти сказки мы уже читали...Не было никакой голубой женщины и престарелых граждан...фантазия-развод...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Речь шла в комментах об оскорблении людей пожилого возраста, возможно, ветеранах...да не важно: тролль под именем Оли Ивановой, не в первый раз разводит форум...И эти сказки мы уже читали...Не было никакой голубой женщины и престарелых граждан...фантазия-развод...
СсылкаПожаловаться
Народ глумится над тварью, тварь над народом.
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Согласен!Да и потроллила "Оля" грубо,но люди всё равно повелись.(((
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Хлрошего времени суток,уважаемая Валентина.Кто это -Тролли?..Существуют общие черты, присущих всем типам «троллей»:
*Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить Вашу блог или Тему или тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Им доставляет удовольствие сам факт добавления комментария. *(с).Возникает вопрос? Так КТО Тролли на Форуме?))
СсылкаПожаловаться
fred
Хлрошего времени суток,уважаемая Валентина.Кто это -Тролли?..Существуют общие черты, присущих всем типам «троллей»:
*Сильная эмоциональная окраска комментариев;
Обсуждение личности автора при любом удобном случае и поиск причин, по которым он написал именно это, а не что-то другое именно в чертах характера собеседника;
Стремление заполнить Вашу блог или Тему или тему своим «творчеством»;
Стремление уйти от предмета обсуждения, поскольку у «тролля» не хватает, порой ни ума, ни знаний и эрудиции, чтобы ответить по существу;
Им доставляет удовольствие сам факт добавления комментария. *(с).Возникает вопрос? Так КТО Тролли на Форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнор, Фред, полный игнор!...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А по сути Вашего вопроса, уважаемый А.К.,могу предположить, что основная масса водителей поступила бы так, как велит им своя совесть...А что это такое - они сами знают!:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
А по сути Вашего вопроса, уважаемый А.К.,могу предположить, что основная масса водителей поступила бы так, как велит им своя совесть...А что это такое - они сами знают!:-)))
СсылкаПожаловаться
суть вопроса не в этом. просто все так усиленно ищут виноватых в своих да и мировых проблемах, что забывают про себя. я давно уже понял что на жизнь жалутся только те, у кого меньше всего оснований это делать
СсылкаПожаловаться
добрый злой
согласен с А К....все плохо,но если че от меня то мало что изменится....и потому в клоаке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru