3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свято место, пусто не бывает....или бывает?

В былые годы, одну местную барышню из культурной столицы было интересно читать.  Воистину, талант прозаика пропадал, особенно был интересен персонаж под названием....впрочем вы всё сами знаете. Но времена идут, и место столичной барышни занял подмосковный щёголь, строитель, дескать.... Всё бы ничего, да вот умом парнишка явно не вышел. Ну да ладно, что я всё....давайте лучше готовиться к пятнице))))
Салтычиха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
человек профессионал- его помнят , доверяют его знаниям и приглашают при необходимости решить серьезную проблему… !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоть сам себя похвалю....
.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
хоть сам себя похвалю....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уважаю…!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
«Жиров пенс..». Зависть- не всегда плохое качество . Сам вот пытаюсь смоделировать своё будущее, в этом социальном статусе.. скучно и нудно..((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакой зависти...поверь уж на слово..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
никакой зависти...поверь уж на слово..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе верю больше чем себе..!!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
тебе верю больше чем себе..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уж как нить продержусь...но организма во всю сопротивляется
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я уж как нить продержусь...но организма во всю сопротивляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне пофиг сейчас любой негатив. Сынуля август семьей мою берлогу пользовал, свалил к своим фашистам, малолетка ключи забирала- бардак полнейший… за свет / воду и за уборку - €500 на столе оставил.. она с вопросом- так должно быть, он же сын..??? Все верно, правильное воспитание получил..!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
А мне пофиг сейчас любой негатив. Сынуля август семьей мою берлогу пользовал, свалил к своим фашистам, малолетка ключи забирала- бардак полнейший… за свет / воду и за уборку - €500 на столе оставил.. она с вопросом- так должно быть, он же сын..??? Все верно, правильное воспитание получил..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
500 это много или мало? мои отдыхают, так просто квартплату оплачивают без даже каких либо намеков на это с нашей стороны...нынче холодильник накрылся, сын звонит так и так, мол может попалам? Я ему -вы навернули а я попалам??? Сколь стоит то? Он -24 ...своей говорю вышли полную стоимость, пусть отдыхают...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
500 это много или мало? мои отдыхают, так просто квартплату оплачивают без даже каких либо намеков на это с нашей стороны...нынче холодильник накрылся, сын звонит так и так, мол может попалам? Я ему -вы навернули а я попалам??? Сколь стоит то? Он -24 ...своей говорю вышли полную стоимость, пусть отдыхают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Странно- исчез комент…берлога свежак/ только в июле долблённый ремонт закончил и успели мебель собрать.. высокий этаж , большая с лоджией, но далеко от моря( минут 45 пешком топать), но два супермаркета и базар свежих продуктов- нормально, они с собой велосипеды привезли… за уборку где 200 €, белье в прачечную и погладить €30, а за воду/ свет- раз в два месяца приходит оплата. Скорее всего остатка денег и на кофе хватит с круасаеами..Тут все страхуется, даже если соседей зальёт водой.. я не говорил за €€€, но в моей семье принято за все платить по умолчанию любого вопроса..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Странно- исчез комент…берлога свежак/ только в июле долблённый ремонт закончил и успели мебель собрать.. высокий этаж , большая с лоджией, но далеко от моря( минут 45 пешком топать), но два супермаркета и базар свежих продуктов- нормально, они с собой велосипеды привезли… за уборку где 200 €, белье в прачечную и погладить €30, а за воду/ свет- раз в два месяца приходит оплата. Скорее всего остатка денег и на кофе хватит с круасаеами..Тут все страхуется, даже если соседей зальёт водой.. я не говорил за €€€, но в моей семье принято за все платить по умолчанию любого вопроса..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как хочется на Средиземное,но жена из-за этого ковида упёрлась...боится,а у нас паспорта в следующем году кончаются,надо или продлять или нет,пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как хочется на Средиземное,но жена из-за этого ковида упёрлась...боится,а у нас паспорта в следующем году кончаются,надо или продлять или нет,пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В Испанию очень длинная процедура регистрации ещё из NY и очень серьёзный контроль в аэропорту Барселоны. Меня задержали- на рамке что то сработало. 99% в масках, перчатки пару раз видел. На пляже пофиг. Молодые 50/50 в масках. Нет полиции и жёсткого контроля- но тут как то более серьезней чем в USA… моя обалдела первый день от моря, я более счастливых глаз никогда не видел, вода бирюзово/ прозрачная и до горечи соленая. Часа два как ребёнок…!!)) а на след утро рассказала- всю ночь снилось что плывет волнам..!!)). Нормально- рано утром и вечером, можем ночью тоже пойти- минут 20 от берега.. она в начале октября на работу, а я может ещё на пару недель тут побуду- не тянет в стойло ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
В Испанию очень длинная процедура регистрации ещё из NY и очень серьёзный контроль в аэропорту Барселоны. Меня задержали- на рамке что то сработало. 99% в масках, перчатки пару раз видел. На пляже пофиг. Молодые 50/50 в масках. Нет полиции и жёсткого контроля- но тут как то более серьезней чем в USA… моя обалдела первый день от моря, я более счастливых глаз никогда не видел, вода бирюзово/ прозрачная и до горечи соленая. Часа два как ребёнок…!!)) а на след утро рассказала- всю ночь снилось что плывет волнам..!!)). Нормально- рано утром и вечером, можем ночью тоже пойти- минут 20 от берега.. она в начале октября на работу, а я может ещё на пару недель тут побуду- не тянет в стойло ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне всегда от моря не хотелось уезжать,но к сожалению отпуск давали только на 2 недели....(когда работал)....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне всегда от моря не хотелось уезжать,но к сожалению отпуск давали только на 2 недели....(когда работал)....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
С первого года работы, у неё 6 недель оплачиваемый отпуск. Взяла ещё 5 персональных оплачиваемых и ещё 5 рабочих за ночные смены. Два месяца свободы, а мне пофиг естественно-сколько бездельничать смогу. На спокойную жизнь мне хватает…
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
С первого года работы, у неё 6 недель оплачиваемый отпуск. Взяла ещё 5 персональных оплачиваемых и ещё 5 рабочих за ночные смены. Два месяца свободы, а мне пофиг естественно-сколько бездельничать смогу. На спокойную жизнь мне хватает…
СсылкаПожаловаться
История переписки16
неплохо...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это великолепно, в своё время я мечтал работать в usps- зная что меня ждёт в перспективе..
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мне всегда от моря не хотелось уезжать,но к сожалению отпуск давали только на 2 недели....(когда работал)....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понимаю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как хочется на Средиземное,но жена из-за этого ковида упёрлась...боится,а у нас паспорта в следующем году кончаются,надо или продлять или нет,пока не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Очень зря уперлась. С Крита второго ночью прилетела- прекрасно все, туда ПЦР, там по прилету бесплатный, потом поехала на Санторини еще раз сдала там в Аптеке. За 13 дней ни одной скорой не видела, хоть медицинский центр в Херсонесосе рядом был.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
А мне пофиг сейчас любой негатив. Сынуля август семьей мою берлогу пользовал, свалил к своим фашистам, малолетка ключи забирала- бардак полнейший… за свет / воду и за уборку - €500 на столе оставил.. она с вопросом- так должно быть, он же сын..??? Все верно, правильное воспитание получил..!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты вроде хвастал что сын миллионщик а у него оказывается своей хаты нет.А когда он хату занял молодашка куда подевалась.Опять месяц в коробке от телевизора жила.Или ты её в фуру поселил.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты вроде хвастал что сын миллионщик а у него оказывается своей хаты нет.А когда он хату занял молодашка куда подевалась.Опять месяц в коробке от телевизора жила.Или ты её в фуру поселил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты японский язык не забыл ещё??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vyacheslav MatveevВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Подожди.Он через неделю опять цацки будет показывать которые ему на прокат на Брайтоне дали подержать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария