24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свистит чего-то под капотом

Вот думаю, чего свистит под капотом, когда машина заведена. Звук сильно усилился, когда холода начались....
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
^_^
У меня тоже свистело недавно, ребята знакомые сразу сказали, что это генератор или ремень (проверив при этом генератор устройством, как у доктора, когда он слушает пациенту дыхание, что это подшипники генератора) нашел в инете ребят которые делают эти генераторы, т.к. новый стоит от 27 000, поехал поменял подшипники и щетки заодно за 4 500. Свист пропал. Так, что это может быть как и ремень, так и генератор.
СсылкаПожаловаться
^_^
А насчет развода, слава богу мне не попадались такие. Живу в ближайшем Подмосковье, ни разу не разводили, ну или я не знал об этом, но я очень скрупулезен.
СсылкаПожаловаться
Кудесница
А капот то пробовала открывать?
Можно сразу определить, чё где и откуда свистит.!
СсылкаПожаловаться
иваныч туземецВ ответ на Кудесница
Кудесница
А капот то пробовала открывать?
Можно сразу определить, чё где и откуда свистит.!
СсылкаПожаловаться
свистит проскальзывающий ремень генератора..срочно подтягивай или меняй,если он уже выработан или растянут..иначе потрешь шкивы..а это уже снимать генератор
СсылкаПожаловаться
Владимир
на ременнь побрбрызгай селиконовой смазкой (можно для панели приборов ..) свист прекратится - ремень....нет подшипник
СсылкаПожаловаться
Олеся Захарова
после въезда в лужу свист под капотом потом проходит
СсылкаПожаловаться
Елена Люшня
вчера проехал по луже, как только выехал раздался свист справо внизу! примерно пол секунды и всё. что это??? помогите
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Люшня
Елена Люшня
вчера проехал по луже, как только выехал раздался свист справо внизу! примерно пол секунды и всё. что это??? помогите
СсылкаПожаловаться
Елена, создайте свою тему и задайте вопрос. Здесь, в чужой теме, Вам могут просто не заметить.
СсылкаПожаловаться
макс Степанченко
Ремень генератора
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария