21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свист при движении

Свистит правый задний, свист не постоянный с интервалом 0,5 сек, при торможении исчезает свист, был на сто, сказали колодки, поставил оригинал, машина камри 45 11го года,  хочу добавить, пол года назад сам менял колодки, друг очень сильно прикрутил направляющий один, щас его не открутить, может открутить с ведешкой и смазать направляющие, или проблема в поршне суппорта?
Zhan Omarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Zhan Omarov
после замены колодок на оригинал, свист появился спустя дне недели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
диски проточи
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
колодки без разницы какие. Могут подклинивать направляющие,либо диски пора проточить.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...свист не постоянный с интервалом 0,5 сек, ..." Проверь диски на торцевое биение.
СсылкаПожаловаться
Федя
Похоже колодки не отходят, подклинивают в направляющих.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Как можно направляющие очень сильно прикрутить? Их тупо смазать надо, желательно медной смазкой, можно графитовой. Они скорее всего закисли, и колодки не "расходятся".
СсылкаПожаловаться
Папаша
У меня на Лансере 9 было такое так в сервисе ничего не нашли ,разобрал сам смотрю на колодках литьё корявое и они не отходили от диска из за этого был писк проточил круглым напильником всё писк исчез ,автосервис не мог этого найти писец полный !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария