29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свист под копотом

В августе этого года купил новый С 180. С момента эксплуатации при заводе двигателя исходит свист из под капота. После 10 минут работы пропадает. И так продолжается по сей день. Пробег 14000. Звонил официалу а тот сказал что так и должно быть, что это свистит катализатор пока не нагрелся. Но вот я и думаю что я купил Мерседес или ладу Калина. Кто что по этому поводу может сказать?
Vladimir
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Федотов
понеслось!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
понеслось!!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас опять тему снесут,как про кио рио.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сейчас опять тему снесут,как про кио рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня вроде не матерился в прямом эфире)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я сегодня вроде не матерился в прямом эфире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Саша не про тебя,а про содержание.Там насколько я понял-содержание не понравилось.Хотя никакого криминала не было.
СсылкаПожаловаться
олег марочкин
скорей всего свистит ремень приводной. если вас беспокоит шумовой эфект при прогреве а как нагреется вас устраивает может и не стоит заморачиваться. а навсякий случай узнайте у дилера номер телефона эвакуатора.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария