Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Свист на L200

Подскажите плиз кто знает, как решить проблему: когда еду 100 км свистит лобовое стекло, звук очень напрягает...При чем при 90 нет, а как чуть выше вообще невозможно((кто сталкивался с таким? Есть ли способ убрать этот свист....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Николаев
дык машина не для таких скоростей, её предназначение в другом.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
дык машина не для таких скоростей, её предназначение в другом.
СсылкаПожаловаться
это я понимаю...она у нас для работы...я ж не гоняю на ней...просто иногда получается так... просто до нее был Аутлендер и точно так же свистела лобовуха....Это болезнь всех машин этой марки что ли?
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))
это я понимаю...она у нас для работы...я ж не гоняю на ней...просто иногда получается так... просто до нее был Аутлендер и точно так же свистела лобовуха....Это болезнь всех машин этой марки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезнь этих машин плохая шумоизоляция, но свист на аутлендере, может дворники у вас стоят не родные?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
болезнь этих машин плохая шумоизоляция, но свист на аутлендере, может дворники у вас стоят не родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ауте уже даже не помню какие стояли... но свист в одном месте...верхнем правом углу...
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))
на ауте уже даже не помню какие стояли... но свист в одном месте...верхнем правом углу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте тогда на мойке этот угол керхером под разными направлениями пробить, может потечёт вода в салон, тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
попробуйте тогда на мойке этот угол керхером под разными направлениями пробить, может потечёт вода в салон, тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать будет...спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вода в салон потечет и при норм. дожде.
СсылкаПожаловаться
может это просто стекло в дверке не доводит до верху , а не лобовуха(не на вёслах же у вас стеклоподъёмники )
СсылкаПожаловаться
может это просто стекло в дверке не доводит до верху , а не лобовуха(не на вёслах же у вас стеклоподъёмники )
СсылкаПожаловаться
да нет...с дверкой всё в порядке..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А может щель в уплотнителе двери: при высокой скорости и определенном угле и силе бокового ветра.
СсылкаПожаловаться
forum forum
свистит значит жив....
СсылкаПожаловаться
forum forum
свистит значит жив....
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
скорее всего на резин. уплотнении на верху вокруг лоб. стекла, нет замка в стыковке, будет свист. Или пластм. накладки, там же. (у меня было на Альбеи). Нужна плотность в этом деле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лукин
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лукин
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.
СсылкаПожаловаться

Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....
СсылкаПожаловаться

Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....

Я имею ввиду солнцезацитные дефлекторы на боковые двери. Это такие пластиковые затемненные накладки над окнами... Уменя как раз тоже на 90 км. начинался такой же свист. Приехал к дилеру с гарантийной притензией, мне это дело и посоветовали. Проблема сразу кончилась+ пепел в салон не залетает+ солнце не слепит.
СсылкаПожаловаться
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....

Я имею ввиду солнцезацитные дефлекторы на боковые двери. Это такие пластиковые затемненные накладки над окнами... Уменя как раз тоже на 90 км. начинался такой же свист. Приехал к дилеру с гарантийной притензией, мне это дело и посоветовали. Проблема сразу кончилась+ пепел в салон не залетает+ солнце не слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА))) не знала что они так называются))))) это стоит..мы новые поставили..и все равно свистит(((
СсылкаПожаловаться
ААА))) не знала что они так называются))))) это стоит..мы новые поставили..и все равно свистит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4

(((( Ну тогда это возможно герметизация лобовухи самой...ВОЗМОЖНО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru