29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свист на L200

Подскажите плиз кто знает, как решить проблему: когда еду 100 км свистит лобовое стекло, звук очень напрягает...При чем при 90 нет, а как чуть выше вообще невозможно((кто сталкивался с таким? Есть ли способ убрать этот свист....
наталья чья-то))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей Николаев
дык машина не для таких скоростей, её предназначение в другом.
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
дык машина не для таких скоростей, её предназначение в другом.
СсылкаПожаловаться
это я понимаю...она у нас для работы...я ж не гоняю на ней...просто иногда получается так... просто до нее был Аутлендер и точно так же свистела лобовуха....Это болезнь всех машин этой марки что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на наталья чья-то))))
наталья чья-то))))
это я понимаю...она у нас для работы...я ж не гоняю на ней...просто иногда получается так... просто до нее был Аутлендер и точно так же свистела лобовуха....Это болезнь всех машин этой марки что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
болезнь этих машин плохая шумоизоляция, но свист на аутлендере, может дворники у вас стоят не родные?
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
болезнь этих машин плохая шумоизоляция, но свист на аутлендере, может дворники у вас стоят не родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ауте уже даже не помню какие стояли... но свист в одном месте...верхнем правом углу...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на наталья чья-то))))
наталья чья-то))))
на ауте уже даже не помню какие стояли... но свист в одном месте...верхнем правом углу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте тогда на мойке этот угол керхером под разными направлениями пробить, может потечёт вода в салон, тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
попробуйте тогда на мойке этот угол керхером под разными направлениями пробить, может потечёт вода в салон, тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо попробовать будет...спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
попробуйте тогда на мойке этот угол керхером под разными направлениями пробить, может потечёт вода в салон, тогда и ясно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вода в салон потечет и при норм. дожде.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может это просто стекло в дверке не доводит до верху , а не лобовуха(не на вёслах же у вас стеклоподъёмники )
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
может это просто стекло в дверке не доводит до верху , а не лобовуха(не на вёслах же у вас стеклоподъёмники )
СсылкаПожаловаться
да нет...с дверкой всё в порядке..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А может щель в уплотнителе двери: при высокой скорости и определенном угле и силе бокового ветра.
СсылкаПожаловаться
forum forum
свистит значит жив....
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на forum forum
forum forum
свистит значит жив....
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
скорее всего на резин. уплотнении на верху вокруг лоб. стекла, нет замка в стыковке, будет свист. Или пластм. накладки, там же. (у меня было на Альбеи). Нужна плотность в этом деле.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лукин
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Андрей Лукин
Андрей Лукин
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.
СсылкаПожаловаться
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.

Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛукинВ ответ на наталья чья-то))))
наталья чья-то))))
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.

Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....

Я имею ввиду солнцезацитные дефлекторы на боковые двери. Это такие пластиковые затемненные накладки над окнами... Уменя как раз тоже на 90 км. начинался такой же свист. Приехал к дилеру с гарантийной притензией, мне это дело и посоветовали. Проблема сразу кончилась+ пепел в салон не залетает+ солнце не слепит.
СсылкаПожаловаться
наталья чья-то))))В ответ на Андрей Лукин
Андрей Лукин
Если у вас стоят направляющие для передних стеклоподъемников, то это они свистят 100%. У меня Ниссан- таже тема была. Решается дело установкой "ушей" на двери.Извиняюсь...."ушей" это что такое? первый раз такое слышу....

Я имею ввиду солнцезацитные дефлекторы на боковые двери. Это такие пластиковые затемненные накладки над окнами... Уменя как раз тоже на 90 км. начинался такой же свист. Приехал к дилеру с гарантийной притензией, мне это дело и посоветовали. Проблема сразу кончилась+ пепел в салон не залетает+ солнце не слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА))) не знала что они так называются))))) это стоит..мы новые поставили..и все равно свистит(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛукинВ ответ на наталья чья-то))))
наталья чья-то))))
ААА))) не знала что они так называются))))) это стоит..мы новые поставили..и все равно свистит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА))) не знала что они так называются))))) это стоит..мы новые поставили..и все равно свистит(((

(((( Ну тогда это возможно герметизация лобовухи самой...ВОЗМОЖНО
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария