20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свидетели ДТП в г.Нижний Новгород

Просьба откликнуться свидетелей ДТП, произошедшего 18.04.11 в 17.40, на перекрестке ул. Ванеева - ул. Рыбинская (машины Нива-ВАЗ 2112). Тел 8-920-079-26-09. Сергей.
Сергей Логинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Геннадий
Ну и что, Сергей, нашёлся свидетель!? Или как всегда, наш народец кинул невиновно- потерпевшего на съедение судьям!? Я позно увидел твой призыв, а то бы подтвердил. Все люди должны быть людьми и наказывать зло.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛогиновВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ну и что, Сергей, нашёлся свидетель!? Или как всегда, наш народец кинул невиновно- потерпевшего на съедение судьям!? Я позно увидел твой призыв, а то бы подтвердил. Все люди должны быть людьми и наказывать зло.
СсылкаПожаловаться
Трудно поверить, но свидетель, действительно, нашелся. Всё, к счастью, уже позади. Дело было закрыто в мою пользу!
СсылкаПожаловаться
Димитрий
просба откликнуться свидетелй дтп 05.08.2011. на Гордеевском пяточке с участием велосепидиста и хонды акорд 89601853598 Дмитрий состороны пострадавшего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария