29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свидетели дтп


Ищу свидетелей. ДТП произошло на перекрестке Ропшинского
шоссе: дер. Марьино - Ольгино 2-го октября 2010 года в районе 17.45.
Столкнулись Ниссан Санни белого цвета регистрационный номер М092АА 98 и ВАЗ
21103 регистрационный номер Х867МР 78. Водитель ВАЗа дает неверные показания в
ГАИ. Просьба свидетелей откликнуться на: e-mail: vit-@bk.ru
виталий шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Трусов
По существу вопроса: могу засвидетельствовать факт ДТП с участием белой иномарки (Ниссан) и серо-серебристой "десятки" 2 октября 2010г. примерно в 17.30-17.40 на Т-образном перекрестке Ропшинского шоссе в д. Марьино Ломоносовского района. Двигаясь на автомобиле ВАЗ-21074 со стороны "Птички" по Ропшинскому шоссе с правым поворотом на Ольгино, наблюдал в течении примерно 5-6 секунд (50-70м до перекрестка), как двигавшуюся прямолинейно по Ропшинскому шоссе в сторону Н.Петергофа белую иномарку подрезала серо-серебристая "десятка", совершающая левый поворот на Ропшинское шоссе со стороны д.Ольгино.Если в ДТП есть пострадавшие, надеюсь,мое свидетельство поможет в "разборе полетов". Контактный телефон 8-911-787-65-89 Трусов Андрей Иванович. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Андрей Трусов
Андрей Трусов
По существу вопроса: могу засвидетельствовать факт ДТП с участием белой иномарки (Ниссан) и серо-серебристой "десятки" 2 октября 2010г. примерно в 17.30-17.40 на Т-образном перекрестке Ропшинского шоссе в д. Марьино Ломоносовского района. Двигаясь на автомобиле ВАЗ-21074 со стороны "Птички" по Ропшинскому шоссе с правым поворотом на Ольгино, наблюдал в течении примерно 5-6 секунд (50-70м до перекрестка), как двигавшуюся прямолинейно по Ропшинскому шоссе в сторону Н.Петергофа белую иномарку подрезала серо-серебристая "десятка", совершающая левый поворот на Ропшинское шоссе со стороны д.Ольгино.Если в ДТП есть пострадавшие, надеюсь,мое свидетельство поможет в "разборе полетов". Контактный телефон 8-911-787-65-89 Трусов Андрей Иванович. Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Редкий случай, когда крик души достиг нужных ушей! Радуясь за автора вопроса, выражаю Вам свое уважение! И Вам удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария