29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свежий полноприводный кроссовер до 1 млн.р

интересует не старше 4-х лет, автомат, полный привод
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
G G
А новый купить - карма не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1,15 млн в обычно-переднеприводном(((
только что приятельница из салона ушла, потому что и они закончились...
покупает киа-соул на автомате зеленого цвета (то, что осталось!) за 880 тысяч.
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, в шоуруме на всех авто были таблички продано или зарезервировано (даже на тестдрайвовских авто).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
G GВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Может быть это и к лучшему, а то что то время уж больно быстро стало бежать...(((
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я думаю китайские еще и новые есть
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИНВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Сергей НАСОБУЛИН
Сергей НАСОБУЛИН
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан и даром не нужен...
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер!!! И денег останется на резину, страховку ,..обмывание и заначку.
СсылкаПожаловаться
IT
Дастер
Мицубиси ASX/Аутлендер 2 литра 150 лс
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,2 года и минус 30-50 %, и зачем они???сейчас найти будет трудно за 100000...а так...Тигуан, как вариант,аутлендер,в общем см на хозяина,и на авто...и удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
PRC XВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на PRC X
PRC X
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,для меня на первом месте полный привод,большой багажник,акпп,камера заднего вида и датчик дождя.и я не парюсь по поводу того,что не я первый хозяин,а второй или третий.и для меня Б\у бмв х 6,гораздо кайфовее и приятнее и технологихнее,нового мерседеса с -класса,или тойота камри.жа и настр лучше,если у тебя машина которая нравится,пусть и не новая за 4 мл,зато которая подходит и которую хотел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария