Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

свежий полноприводный кроссовер до 1 млн.р

интересует не старше 4-х лет, автомат, полный привод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
G G
А новый купить - карма не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1,15 млн в обычно-переднеприводном(((
только что приятельница из салона ушла, потому что и они закончились...
покупает киа-соул на автомате зеленого цвета (то, что осталось!) за 880 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, в шоуруме на всех авто были таблички продано или зарезервировано (даже на тестдрайвовских авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть это и к лучшему, а то что то время уж больно быстро стало бежать...(((
СсылкаПожаловаться
G G
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, в шоуруме на всех авто были таблички продано или зарезервировано (даже на тестдрайвовских авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, .Китайцы ему не интересны,как всем нормальным!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я думаю китайские еще и новые есть
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан и даром не нужен...
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер!!! И денег останется на резину, страховку ,..обмывание и заначку.
СсылкаПожаловаться
IT
Дастер
Мицубиси ASX/Аутлендер 2 литра 150 лс
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,2 года и минус 30-50 %, и зачем они???сейчас найти будет трудно за 100000...а так...Тигуан, как вариант,аутлендер,в общем см на хозяина,и на авто...и удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,2 года и минус 30-50 %, и зачем они???сейчас найти будет трудно за 100000...а так...Тигуан, как вариант,аутлендер,в общем см на хозяина,и на авто...и удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,.Точно также как покупать новую бытовую технику,обувь,нижнее бельё,носки да практически ВСЁ,вплоть до прозервативов!!!!Только не одэкватные покупают новые вещи и не питаются объедками с помойки,поэтому одекватные не могут заработать на новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,.Точно также как покупать новую бытовую технику,обувь,нижнее бельё,носки да практически ВСЁ,вплоть до прозервативов!!!!Только не одэкватные покупают новые вещи и не питаются объедками с помойки,поэтому одекватные не могут заработать на новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
prcx
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,для меня на первом месте полный привод,большой багажник,акпп,камера заднего вида и датчик дождя.и я не парюсь по поводу того,что не я первый хозяин,а второй или третий.и для меня Б\у бмв х 6,гораздо кайфовее и приятнее и технологихнее,нового мерседеса с -класса,или тойота камри.жа и настр лучше,если у тебя машина которая нравится,пусть и не новая за 4 мл,зато которая подходит и которую хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серега!! К нексии инструкция идет, а в ней написано:"доработать напильником" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ более 750тыс ежегодно... 3-х летку можно взять, выводы делать Вам господа...
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ более 750тыс ежегодно... 3-х летку можно взять, выводы делать Вам господа...
СсылкаПожаловаться
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ .Забыли сказать,это было в 2013 году. А через две недели уже 2015!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ .Забыли сказать,это было в 2013 году. А через две недели уже 2015!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый продаваемый кроссовер уже более более 10 лет, хотя Вам этого знать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
СсылкаПожаловаться
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ ...выводы делать Вам господа...
"Продаваемый" и "хороший" не есть синонимы. Например. самый продаваемый авто в мире-фв жук....чудище и страшилище (но старушки едят! (ц))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ ...выводы делать Вам господа...
"Продаваемый" и "хороший" не есть синонимы. Например. самый продаваемый авто в мире-фв жук....чудище и страшилище (но старушки едят! (ц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женщинам виднее, хотя есть один нюанс, который не одна женщина не осознает. Хонда выпускает самые надежные двигателя и коробки передач, это единственная автомобильная компания ЕЖЕГОДНО выпускает 20млн двигателей и коробок передач это первое, второе - это ЕДИНСТВЕННАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ компания выпускающая реактивные самолеты БИЗНЕС КЛАССА, двигателя тоже компании Хонда... двигателя Хонда 6 лет подряд выигрывали кубок конструкторов в F-1, дальше объяснять почему не только продаваемый, но и ЛУЧШИЙ объяснять женщинам с ежемесячным доходом в 1-2тыс$ не нужно, кто эти автомобили никогда НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ!!! Аккорд 10 лет в США признается самым надежным автомобилем, там ежегодно продается 14-15млн автомобилей, у нас 2млн, чтобы Вы понимали РАЗНИЦУ, там есть из чего выбрать, Вы наш автомобильный рынок сравниваю её с ПЕСОЧНИЦЕЙ с ОКЕАНОМ не путайте...
СсылкаПожаловаться
если честно, я бы за лям взял или Соренто б/у или Ховера с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сейчас набегут любители "зато новых" и скажут, что б/у авто это всё равно,что надкусанный хлеб купить в магазине) По вопросу: посмотрите киа спортейдж, маловат правда он. кстати за эту сумму можно было найти спортейдж турбо месяц назад. с нынешним курсом валют не знаю что с ценами
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сейчас набегут любители "зато новых" и скажут, что б/у авто это всё равно,что надкусанный хлеб купить в магазине) По вопросу: посмотрите киа спортейдж, маловат правда он. кстати за эту сумму можно было найти спортейдж турбо месяц назад. с нынешним курсом валют не знаю что с ценами
СсылкаПожаловаться
я бы сказал не только как надкусанный хлеб а как жену выбираешь- б/у у которой было несколько мужиков или девственницу
СсылкаПожаловаться
prcx
я бы сказал не только как надкусанный хлеб а как жену выбираешь- б/у у которой было несколько мужиков или девственницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказать, как некоторые женщины остаются девственны "ТАМ" ?) после бурной молодости и сексуальных контактов с десятками мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
рассказать, как некоторые женщины остаются девственны "ТАМ" ?) после бурной молодости и сексуальных контактов с десятками мужчин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи
СсылкаПожаловаться
prcx
Расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молод ещё для таких рассказов)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru