Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

свежий полноприводный кроссовер до 1 млн.р

интересует не старше 4-х лет, автомат, полный привод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
G G
А новый купить - карма не позволяет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1,15 млн в обычно-переднеприводном(((
только что приятельница из салона ушла, потому что и они закончились...
покупает киа-соул на автомате зеленого цвета (то, что осталось!) за 880 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, в шоуруме на всех авто были таблички продано или зарезервировано (даже на тестдрайвовских авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть это и к лучшему, а то что то время уж больно быстро стало бежать...(((
СсылкаПожаловаться
G G
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, в шоуруме на всех авто были таблички продано или зарезервировано (даже на тестдрайвовских авто).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц назад и + 2 дня были... Может и сейчас есть, правда когда позавчера на нулевое ТО ездил, .Китайцы ему не интересны,как всем нормальным!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
я думаю китайские еще и новые есть
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
С "Китайцами" тоже не всё так просто,Чери Тигга 5 на вариаторе не бывает полноприводная,да и цена уже под миллион(с 20 декабря + к цене 50т.р.),Джилли Х7 тоже монопривод,но на сегодня пока Джилли цены не подняли,хотя и машин уже почти не осталось,Грей Волл Ховер на автомате полноприводный будет уже дороже 1 млн руб...Других вариантов просто нет...
СсылкаПожаловаться
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а лифан только смотрел цена до 600тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифан и даром не нужен...
СсылкаПожаловаться
алекс зварт
Дастер!!! И денег останется на резину, страховку ,..обмывание и заначку.
СсылкаПожаловаться
IT
Дастер
Мицубиси ASX/Аутлендер 2 литра 150 лс
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,2 года и минус 30-50 %, и зачем они???сейчас найти будет трудно за 100000...а так...Тигуан, как вариант,аутлендер,в общем см на хозяина,и на авто...и удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,2 года и минус 30-50 %, и зачем они???сейчас найти будет трудно за 100000...а так...Тигуан, как вариант,аутлендер,в общем см на хозяина,и на авто...и удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,.Точно также как покупать новую бытовую технику,обувь,нижнее бельё,носки да практически ВСЁ,вплоть до прозервативов!!!!Только не одэкватные покупают новые вещи и не питаются объедками с помойки,поэтому одекватные не могут заработать на новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Наконец-то адекватный человек на форуме)) новые авто покупать бред редкостный,.Точно также как покупать новую бытовую технику,обувь,нижнее бельё,носки да практически ВСЁ,вплоть до прозервативов!!!!Только не одэкватные покупают новые вещи и не питаются объедками с помойки,поэтому одекватные не могут заработать на новое авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Могут,только я не вижу смысла выкидывать 3,5 мл,а ездить на убогой,но новой не по мне,я комфорт люблю,да и деньги считать умею,и если носки, которые я ношу стоят новыми по 100000 у.е, то возможно буду ходить в б/у,не проблема....зато 30000 экономлю,и при перепродаже не теряю как вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
prcx
таких как ты причисляют к категории людей, для которых понты на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,для меня на первом месте полный привод,большой багажник,акпп,камера заднего вида и датчик дождя.и я не парюсь по поводу того,что не я первый хозяин,а второй или третий.и для меня Б\у бмв х 6,гораздо кайфовее и приятнее и технологихнее,нового мерседеса с -класса,или тойота камри.жа и настр лучше,если у тебя машина которая нравится,пусть и не новая за 4 мл,зато которая подходит и которую хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серега!! К нексии инструкция идет, а в ней написано:"доработать напильником" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ более 750тыс ежегодно... 3-х летку можно взять, выводы делать Вам господа...
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ более 750тыс ежегодно... 3-х летку можно взять, выводы делать Вам господа...
СсылкаПожаловаться
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ .Забыли сказать,это было в 2013 году. А через две недели уже 2015!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ .Забыли сказать,это было в 2013 году. А через две недели уже 2015!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый продаваемый кроссовер уже более более 10 лет, хотя Вам этого знать не стоит...
СсылкаПожаловаться
Радик Сулейманов
СсылкаПожаловаться
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ ...выводы делать Вам господа...
"Продаваемый" и "хороший" не есть синонимы. Например. самый продаваемый авто в мире-фв жук....чудище и страшилище (но старушки едят! (ц))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Самый продаваемый кроссовер в Мире Хонда СРВ ...выводы делать Вам господа...
"Продаваемый" и "хороший" не есть синонимы. Например. самый продаваемый авто в мире-фв жук....чудище и страшилище (но старушки едят! (ц))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женщинам виднее, хотя есть один нюанс, который не одна женщина не осознает. Хонда выпускает самые надежные двигателя и коробки передач, это единственная автомобильная компания ЕЖЕГОДНО выпускает 20млн двигателей и коробок передач это первое, второе - это ЕДИНСТВЕННАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ компания выпускающая реактивные самолеты БИЗНЕС КЛАССА, двигателя тоже компании Хонда... двигателя Хонда 6 лет подряд выигрывали кубок конструкторов в F-1, дальше объяснять почему не только продаваемый, но и ЛУЧШИЙ объяснять женщинам с ежемесячным доходом в 1-2тыс$ не нужно, кто эти автомобили никогда НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛ!!! Аккорд 10 лет в США признается самым надежным автомобилем, там ежегодно продается 14-15млн автомобилей, у нас 2млн, чтобы Вы понимали РАЗНИЦУ, там есть из чего выбрать, Вы наш автомобильный рынок сравниваю её с ПЕСОЧНИЦЕЙ с ОКЕАНОМ не путайте...
СсылкаПожаловаться
если честно, я бы за лям взял или Соренто б/у или Ховера с нуля!!!
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сейчас набегут любители "зато новых" и скажут, что б/у авто это всё равно,что надкусанный хлеб купить в магазине) По вопросу: посмотрите киа спортейдж, маловат правда он. кстати за эту сумму можно было найти спортейдж турбо месяц назад. с нынешним курсом валют не знаю что с ценами
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
сейчас набегут любители "зато новых" и скажут, что б/у авто это всё равно,что надкусанный хлеб купить в магазине) По вопросу: посмотрите киа спортейдж, маловат правда он. кстати за эту сумму можно было найти спортейдж турбо месяц назад. с нынешним курсом валют не знаю что с ценами
СсылкаПожаловаться
я бы сказал не только как надкусанный хлеб а как жену выбираешь- б/у у которой было несколько мужиков или девственницу
СсылкаПожаловаться
prcx
я бы сказал не только как надкусанный хлеб а как жену выбираешь- б/у у которой было несколько мужиков или девственницу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассказать, как некоторые женщины остаются девственны "ТАМ" ?) после бурной молодости и сексуальных контактов с десятками мужчин?)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
рассказать, как некоторые женщины остаются девственны "ТАМ" ?) после бурной молодости и сексуальных контактов с десятками мужчин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расскажи
СсылкаПожаловаться
prcx
Расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молод ещё для таких рассказов)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.