Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

светофор

а все ли знают какой сейчас штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дмитрий Дьяков
расстел
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
расстел
СсылкаПожаловаться
расстел?-это как
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
расстел?-это как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстрел
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
больше чем уверен что большая часть чайников не знает-потому и задал такой вопрос
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
больше чем уверен что большая часть чайников не знает-потому и задал такой вопрос
СсылкаПожаловаться
Для незнающих есть раздел Водители на этом сайте и таблица штрафов:https://auto.mail.ru/info/penalty/#penal... .
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Для незнающих есть раздел Водители на этом сайте и таблица штрафов:https://auto.mail.ru/info/penalty/#penal... .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только в таблице не указан один интересный факт да и не многие люди могут вдумчиво читать документы
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
только в таблице не указан один интересный факт да и не многие люди могут вдумчиво читать документы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы из какой организации?
СсылкаПожаловаться
nyukta
вы из какой организации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нквд
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж куда вдумчивей: 12.12 ч. 1 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи штраф 1000 руб.; при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 4 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Да уж куда вдумчивей: 12.12 ч. 1 Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи штраф 1000 руб.; при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 4 до 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как на счёт сдачи пдд для возвращения водительского?
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
а как на счёт сдачи пдд для возвращения водительского?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этой статье КОАП - сдавать.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пдд сдают по всем лишенческим статьям для возврата водительского после окончания срока
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
пдд сдают по всем лишенческим статьям для возврата водительского после окончания срока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вроде и не спорю.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не увас спрашиваю а вам чайникам подробно обьясняю-потому что 99 процентов этого не знают
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
я не увас спрашиваю а вам чайникам подробно обьясняю-потому что 99 процентов этого не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю, каким чайникам и что вы объясняете, но ответы прилетают мне.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А зачем это нужно? Лично я не езжу на запрещающий сигнал, поэтому мне сумма штрафа не интересна.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
А зачем это нужно? Лично я не езжу на запрещающий сигнал, поэтому мне сумма штрафа не интересна.
СсылкаПожаловаться
И за стоп линию никогда не выезжаете?
СсылкаПожаловаться
piloterist
И за стоп линию никогда не выезжаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за стоп-линию конечно иногда бывает, что уж врать, но крайне в редких случаях. Но уж точно не возле гаишников и не под камерами.
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
кто предупреждён-тот вооружён
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
СсылкаПожаловаться
Можно уехать по невнимательности, раз в 3-5 лет бывает у многих.
А на желтый очень многие специально лётают.
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
надеюсь все поняли что за проезд на запрещающий сигнал светофора есть не только штраф но ещё и возможность сдать пдд в гибдд
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
надеюсь все поняли что за проезд на запрещающий сигнал светофора есть не только штраф но ещё и возможность сдать пдд в гибдд
СсылкаПожаловаться
может быть, "сдать ВУ в ГИБДД"?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
может быть, "сдать ВУ в ГИБДД"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала сдать ву в ГИБДД а потом чтоб его вернуть надо сдать пдд в ГИБДД-просто так не вернут бес сдачи экзамена
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
сначала сдать ву в ГИБДД а потом чтоб его вернуть надо сдать пдд в ГИБДД-просто так не вернут бес сдачи экзамена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сдать-то нужно экзамен по ПДД, а не сами ПДД :-) Я, собственно, из-за этой недомолвки и подумал про опечатку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Ну, сдать-то нужно экзамен по ПДД, а не сами ПДД :-) Я, собственно, из-за этой недомолвки и подумал про опечатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе эта опечатка вспомнится
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
тебе эта опечатка вспомнится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне? Димон, ничего не попутал? :-)
СсылкаПожаловаться
dimon medvedev
СсылкаПожаловаться
Только в случае повторного.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Спасиб, что напомнили,а то мало ли чаво. Неплохой , по идее, стимул не переть под желтый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru