24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлая память

Я в шоке... Много раз я выкладывала тут клипы прекрасной, с мой точки зрения, группы "Кузьма Скрябин"... и вот недавно я узнаю-что...он,солист, погиб, в расцвете сил и возраста, ушел из жизни .. версия...на пустынной встречке столкнулся с молоковозом..ага(( вот так вот... комментарии излишни.. просто посмотрим клипы...и пусть земля ему будет пухом..

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Приветствую.
Есть видео, где он тоже призывает:"-Кто не скачет, тот москаль!"---(((((
НО, раз ты просишь его помянуть, то просто как человеку Кузьменко Андрею Викторовичу


СсылкаПожаловаться
правда?(( ну значит я не на сто процентов права..вот и выше написали... но в целом, сложилось другое впечатление.. не претендую на Истину (привет, ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Слышал его выступления , последние. Не песни , а слова, с анализом сегодняшнего в Украине. Много видимо понял мужик. Но....Мир ему.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Слышал его выступления , последние. Не песни , а слова, с анализом сегодняшнего в Украине. Много видимо понял мужик. Но....Мир ему.
СсылкаПожаловаться
говорят, раньше думал по-другому...(( но в итоге-то?( мир ему...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Кому был интересен Тальков кроме России ,похоже это такой же певец Украины который был интересен на родине .Пел не о том ,говорил не о том ,не угоден стал бандерлогам вот и грохнули .Жаль ,наверное был талантливый поэт для своей родины .Мы в России его не знали .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Кому был интересен Тальков кроме России ,похоже это такой же певец Украины который был интересен на родине .Пел не о том ,говорил не о том ,не угоден стал бандерлогам вот и грохнули .Жаль ,наверное был талантливый поэт для своей родины .Мы в России его не знали .
СсылкаПожаловаться
Вот! Очень правильные слова! Для каждой страны нужен свой певец,в другой стране он может быть просто не понят ввиду языка и уклада,может быть только понятно искусство,которым он выражает это!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Кому был интересен Тальков кроме России ,похоже это такой же певец Украины который был интересен на родине .Пел не о том ,говорил не о том ,не угоден стал бандерлогам вот и грохнули .Жаль ,наверное был талантливый поэт для своей родины .Мы в России его не знали .
СсылкаПожаловаться
похож... вы правы...хотя и вон говорят, что не сразу понял, что есть что.. но в итоге-то понял?( за что и убрали((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну... Марич... Такое не редкость и у нас - Тальков,Цой... Хотя,я бы поспорил с этим,но факты говорят - уж очень вовремя погибли...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну... Марич... Такое не редкость и у нас - Тальков,Цой... Хотя,я бы поспорил с этим,но факты говорят - уж очень вовремя погибли...
СсылкаПожаловаться
вовремя погибнуть - всегда большая удача...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вовремя погибнуть - всегда большая удача...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Но,в большей мере думаю,что в большинстве своем трагическая случайность...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Но,в большей мере думаю,что в большинстве своем трагическая случайность...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что смерть - это судьба... и по другому - никак
дед мой - три войны прошёл в пехоте, три ранения(2 лёгких, одно тяжёлое)...а в 73-м - лошади понесли, упал с телеги и кирдык ...вечная память
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я думаю, что смерть - это судьба... и по другому - никак
дед мой - три войны прошёл в пехоте, три ранения(2 лёгких, одно тяжёлое)...а в 73-м - лошади понесли, упал с телеги и кирдык ...вечная память
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен! Просто иной раз выдумываются такие крутые детективы из простого неумения рулить - Цой,Караченцов,Дедюшко...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Просто иной раз выдумываются такие крутые детективы из простого неумения рулить - Цой,Караченцов,Дедюшко...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кумиры - не могут помереть "как лохи"...
поэтому выдумывается легенда, чаще конспирологическая,
а в реальной жизни - всё "проще"...
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Сколько людей каждый день умирает , давайте по каждому скорбить .
Ну не знал я его и знать не хочу .
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сколько людей каждый день умирает , давайте по каждому скорбить .
Ну не знал я его и знать не хочу .
СсылкаПожаловаться
слу,Евгенич,не будь чёрствым,никто ж не просил сюда заходить
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
слу,Евгенич,не будь чёрствым,никто ж не просил сюда заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права , ухожу )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты права , ухожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоять!сиди!
Маричка нас простит
СсылкаПожаловаться
Mari
говорят убили..за какое то высказывание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он последнее время изменил свою точку зрения...против власти..может и убили
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Вспомнил , видел по ТВ как он орал что кто не скачет тот москаль .
СсылкаПожаловаться