24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свет

как добратьса до лампы ближнего света
Юрий Чугунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЧугуновВ ответ на Андрей Ереснов
Комментарий удален.Почему?
фольксваген бора
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Чугунов
Юрий Чугунов
фольксваген бора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вник.Извиняй,с этой не знаком,но сейчас те точно народ подскажет.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Чугунов
2003
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
у всех по разному. например на лачетти,для замены лампочек, нужно снять фару. на гётсе вообще нужно быть хирургом,к сожалению ни чего не знаю про боро.но в книжке по эксплуатации, бывает раздел по лампочкам и их замене...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Фан ГалиевВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
три самореза открутить проще чем портить шкуру на руке.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
надо писать добраться
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вот с форума:

По поводу замены. хотел поменять лампочки габанритных огней,(можно было и лампы ближнего менять по тому же принципу) Народ это - дальше очень(!!!)много матов. Ну я поменял, это мне стоило поцарапаных рук, большого кол-ва нервов. Значит по поводу замены.
1.Левая фара
Снимаете пластмаску перед акумум, Снимаешь аккум: необходимо снять на акуме блок пластмасовый сверху,там все понятно, потом снизу крепится акум болтом посмотрите внимательно. вынимаешь его и там дальше все просто.
2.Правая фара.
Это п...ц, там никак не подлезешь, мешает бачок с водой, снимаешь все что стоит за бочком, но не снимайте а просто все отпустить чтоб хоть немного все сместилось от фары подлазишь к фаре и снимаешь крышку непосредственно уже на фаре,а затем вынимаешь с горем пополам саму лампочку.
Вроде просто, но у меня заняло 2-3 ЧАСА.это не спеша,если не знаешь что где откручивать.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Юрий Чугунов! Вот блок фары.
Показывать обратную сторону блок фары и шо там делать, желания у меня нет.
Тереть комменты нехорошо.
Так что дуй к электрику и заплати ему денежку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария