11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свещенное Море Байкал (хорошо Священное)

Байкал достояние России, в котором содержится 20% всей пресной воды мира, и мы уничтожаем этот драгоценный ресурс.
Дело в том, что озеро зарастает водорослью- спирогирой, она распространилась уже почти по всему Байкалу, на берег выброшены тысячи тонн гниющей зеленой массы. Ученые опасаются что Байкал превратится в самое большое болото.
Корковые губки которые участвуют в очищении воды и придают озеру кристально чистый вид, поражены цианобактериями, а рост этих удивительных созданий 1см в год.
Проблема появилась еще в 2010 году, и за 5 лет водоросль распространилась в масштабах всего озера. Обновить системы очистки предприятий, стоки которых ведут в Байкал, планируют к 2020 году, но за это время драгоценный источник пресной воды просто погибнет. Необходимо спасать его сейчас!
Если водоросль, с одного места смогла распространится в масштабах всего озера за 5 лет, представьте что с ним будет к 2020 году!
Не дайте превратиться Байкалу в самое большое болото мира.
Сергей Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
177
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня есть предложение!Давайте выпьем за ВВПутина и вам не плохо и нам хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А выпейте за меня, а! Вам пофигу, а мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А выпейте за меня, а! Вам пофигу, а мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы вздрогнула, но засада-завтра дежурство)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А выпейте за меня, а! Вам пофигу, а мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если водка работе мешает, ну её нафиг....работу такую)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
Ну давай поговорим еще о чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без ложной скромности мое Время сегодня дорого стоит. по этому и создано это сообщество время-прожигателей потешить и поласкать ухо с взляд моей ЭФ.
очень жалко то чего катастрофически не хватает, трать даже не в Деньги. когда есть с чем сравнивать четко видно форум-болотце. сорри. асто ла виста бонджорно бамбини.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
без ложной скромности мое Время сегодня дорого стоит. по этому и создано это сообщество время-прожигателей потешить и поласкать ухо с взляд моей ЭФ.
очень жалко то чего катастрофически не хватает, трать даже не в Деньги. когда есть с чем сравнивать четко видно форум-болотце. сорри. асто ла виста бонджорно бамбини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Felicemente!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЛиВ ответ на Оксана
Оксана
Felicemente!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Mi manca il mio amore
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Felicemente!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он нас всех послал?
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Оксана
Оксана
Felicemente!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Felicità, ты меня обманула на 20 копеечек, Felicità)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
без ложной скромности мое Время сегодня дорого стоит. по этому и создано это сообщество время-прожигателей потешить и поласкать ухо с взляд моей ЭФ.
очень жалко то чего катастрофически не хватает, трать даже не в Деньги. когда есть с чем сравнивать четко видно форум-болотце. сорри. асто ла виста бонджорно бамбини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда тебя считают мешком денег,а не человеком ...это так унизительно.!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
без ложной скромности мое Время сегодня дорого стоит. по этому и создано это сообщество время-прожигателей потешить и поласкать ухо с взляд моей ЭФ.
очень жалко то чего катастрофически не хватает, трать даже не в Деньги. когда есть с чем сравнивать четко видно форум-болотце. сорри. асто ла виста бонджорно бамбини.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёга, ты что, депутатом заделался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ли
Оксана Поддубная - МЭФ. это вон сан саныч кленов на очко подсел, а мне баны не в масть. ровно значит.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Оксана Поддубная - МЭФ. это вон сан саныч кленов на очко подсел, а мне баны не в масть. ровно значит.
СсылкаПожаловаться
На очко у нас кандидатура пока ещё рассматривается,так что не торопи экзекуцию...намаж и жди!))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
На очко у нас кандидатура пока ещё рассматривается,так что не торопи экзекуцию...намаж и жди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так НА или В?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
так НА или В?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володя,вот ты единственный человек в этом мире,которого должно это интересовать...но блин недостаток в виде сенсорного голода даёт о себе знать...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Оксана Поддубная - МЭФ. это вон сан саныч кленов на очко подсел, а мне баны не в масть. ровно значит.
СсылкаПожаловаться
А при чём здесь вокзалы?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сергей Ли
Сергей Ли
Оксана Поддубная - МЭФ. это вон сан саныч кленов на очко подсел, а мне баны не в масть. ровно значит.
СсылкаПожаловаться
или мне кажется, или вы хамите
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Кленову больше сегодня не наливать, он уже агрессивный)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не дадим!!!. А начнем спасение с газона у своего подъезда. Так и дойдем от него и до Байкала.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Не дадим!!!. А начнем спасение с газона у своего подъезда. Так и дойдем от него и до Байкала.
СсылкаПожаловаться
собаки засрали все газоны, пора начать отстрел...хозяев)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
собаки засрали все газоны, пора начать отстрел...хозяев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... горошком перца)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария