Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Свечной Вопрос!

Здравствуйте.Собираюсь поменять свечи, выбор пал на Brisk, Denso, NGK. Единственное что напрягает, подделок много.Подскажите какие из них чаще подделывают, и вобще какие стоит брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
По-науке надо книгу смотреть-калильное число.+ наличие ферроцена в топливе(красные свечи).Беру Ультра Платин-3 электрода.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Читай,если не срежет = http://www.zr.ru/a/13775/
СсылкаПожаловаться
SAVIC07
В сентябре 2008 года купил ВАЗ-15, стояли свечи NGK (пробег был 108тыс). В октябре 2010 (пробег 201 тыс) вырос расход бензина, поменял на такие же, расход меньше не стал - впоследствии оказалось прогорело два клапана. 80 % бензина лью на лукойле.
СсылкаПожаловаться
ЧТО-ТО ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗЕМЛЯКИ ПЛЮЮТСЯ ОТ НЖК. А ЗНАКОМЫЙ МЕХАНИК, К КОТОРОМУ ДОВЕРИЕ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНЕМ, РЕКОМЕНДУЕТ БРИСК
СсылкаПожаловаться
Aleks
Предпочтение отдаю "Bosch platinum fusion"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Свечи должны стоять рекомендованные заводом. Все это есть в каталогах....
А подделывают любые свечи. Тестироватьь нужно ПЕРЕД установкой....
СсылкаПожаловаться
Mick
Denso и NGK, между ними разницы нет даже стоят одинаково, они по любому лучшие если настоящие конечно)
Я Denso брал последний раз работают отлично, мне кажется менее раскрученный бренд чем NGK следовательно подделок меньше
СсылкаПожаловаться
роман ипатов
знакомый механик посоветовал бриск!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.