24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свечи зажигания......

скажите?через какой пробег вы меняли иридивые свечи??и сколько реально они ходят??
вовчик гусельников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
genya_shiman
97 000 км. Были исправны, но наступила осень и решил подстраховаться. У меня замена свечей процедура довольно трудоемкая, чуть ли не пол впрыска снимать приходится пока доберешься, часа 1,5 тратишь.
СсылкаПожаловаться
саша игумнов
все зависит от качества топлива и от самого мотора недавно на умирающем двигателе менял свечи так им всего 2000 км и они все сгорели (платинум) на ниссане
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...это дурость на нашем бензине использовать дорогие свечи...
СсылкаПожаловаться
. .
меняю каждые 15 т. км на новые. Использую ток Бош
СсылкаПожаловаться
вовчик гусельниковВ ответ на . .
. .
меняю каждые 15 т. км на новые. Использую ток Бош
СсылкаПожаловаться
вы иридивые меняете?или обычные?
СсылкаПожаловаться
вовчик гусельников
вы иридивые меняете?или обычные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычные...я потом заметил , что вы о иридивых спрашиваете)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я просто меняю один раз в сезон и не задумываюсь и не извращаюсь покупкой дорогих.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
На карбюраторной девятке с пробегом 190 тыс я проехал не свечах нжк 40 тыс, свечи ставил еще предыдущий хозяин и на каком пробеге менял не знаю, проблем не было, просто поменял, потому что давно стоят. Кто менял с умным видом выкрутив свечу, сказал что это подделка и был очень удивлен, когда узнал, сколько "подделка" отработала.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Лучше простые.И на зиму свежинькие.Приветсвую,уважаемые!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Лучше простые.И на зиму свежинькие.Приветсвую,уважаемые!
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя,Коля.Кто повелся на рекламу,купил свечи по штуке и думает,что будет ездит долго-блеф.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Приветствую тебя,Коля.Кто повелся на рекламу,купил свечи по штуке и думает,что будет ездит долго-блеф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,здравствуй!!!Не,это может там у буржуинов и ходят они,а у нас попроще надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Саша,здравствуй!!!Не,это может там у буржуинов и ходят они,а у нас попроще надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При нашем бензине даже золотые не помогут.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При нашем бензине даже золотые не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,эт точно,както прижало нынче -37,и не завёл Ниссан на них,вкрутил простые,хорошо я запасливый,и поехал.А и пробегу то тем было 21 тышша,родные с завода.А так вроде рабочие,зазор наманый.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Во,эт точно,както прижало нынче -37,и не завёл Ниссан на них,вкрутил простые,хорошо я запасливый,и поехал.А и пробегу то тем было 21 тышша,родные с завода.А так вроде рабочие,зазор наманый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто ты поотвык от дифицита.Раньше бы выкрутил,прожег паяльной лампой,вкрутил теплые и завел.А еще с вечера стакан бензина в картер,чтобы масло не загустело.Я когда-то на москвиче так заводился,вокруг все обалдевали.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Просто ты поотвык от дифицита.Раньше бы выкрутил,прожег паяльной лампой,вкрутил теплые и завел.А еще с вечера стакан бензина в картер,чтобы масло не загустело.Я когда-то на москвиче так заводился,вокруг все обалдевали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маленько и я застал это время,да,бывало.Но зато ,что если и найдёшь то качество.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Маленько и я застал это время,да,бывало.Но зато ,что если и найдёшь то качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дефицит,ну из под полы,ну переплатил-но что бы левые запчасти,такого не бывало.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Маленько и я застал это время,да,бывало.Но зато ,что если и найдёшь то качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы оба не правы
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вы оба не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ибо склонны ошибатьсяи заблуждаться))))))))))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi Lancer 40 и 60т пробег, ни менял родные
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никогда насчет свечей и их срока службы не заморачивался. Ремень ГРМ, масло и фильтры-да по регламенту. Тормозные колодки, барабаны, резина -по мере износа следить надо. А остальное пока работает пусть и работает и не надо туда лезть и менять от добра добра не ищут, можно купить запчасти которые и 1000 км не проходят, в том числе и свечи. У меня сейчас стоят свечи, которые прошли 25 тыс. В мороз -30 заводилась с полоборота. Ну и зачем мне заморачиваться, хотя эти свечи меняли предыдущему владельцу на ТО-15 и он даже не помнит, а что туда поставили, да это и не важно-главное работает. А свечи поменять-20 минут, максимум.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария