21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи накала на 2С

Всем Привет! Подскажите пожалуйста почему свечи накала постоянно "летят" устал покупать  раз в 2-3 месяца ? Я Грешу на малоамперный акум у 55-ка возможно ли такое или в чем еще может быть проблема?
Руслан Бк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Я бы сказал,что скупой платит дважды.Не надо покупать дешевые свечи.АКБ здесь не при чем)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Свечи накала имеют разное напряжение
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIII
Реле времени включения свечей с механической частью? Если да - смотри, не подгорел ли силовые контакты, и не пробит ли искрогасящий резистор/диод в реле. Дело в том, что при размыкании контактов в этом случае может возникать электродуга с очень большим током, который и "кончает" свечи.
СсылкаПожаловаться
Руслан БкВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
Реле времени включения свечей с механической частью? Если да - смотри, не подгорел ли силовые контакты, и не пробит ли искрогасящий резистор/диод в реле. Дело в том, что при размыкании контактов в этом случае может возникать электродуга с очень большим током, который и "кончает" свечи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо про реле не знаю какое пойду гляну
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
что за авто --
СсылкаПожаловаться
Руслан БкВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
что за авто --
СсылкаПожаловаться
Тойота калдина 97 год
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Чем покупать новые дешевые низкого качества,лучше на разборке возьми японские
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария