14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи на Ланцер 9

Привет всем! Подскажите! Скоро свечи менять! Лучше в сервисе или можно самим? И если самим, то где лучше купить, чтобы на "левак" не нарваться!
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Пигалёв
можно и самим.нужен будет свечник на 16.если сами ни разу не сталкивались,то лучше в сервис.покупать лучше в магазине,где запчасти на машину берете.но попасть на "левак" можно везде.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
можно и самим.нужен будет свечник на 16.если сами ни разу не сталкивались,то лучше в сервис.покупать лучше в магазине,где запчасти на машину берете.но попасть на "левак" можно везде.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вот если бы вы были из моего города,я бы вам помог...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
вот если бы вы были из моего города,я бы вам помог...
СсылкаПожаловаться
все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Галина
Галина
все равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не помогу,так хотя бы подскажу,с завода у вас НЖК свечи стоят,советую Дэнсо(япония) что бы как то оберечся от потделки смотрите резьбу,она должна быть без задиров,ровная и гладкая,ну и цена не 200-300 рублей подороже...если ТТ рублей 650,если простые 350...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не помогу,так хотя бы подскажу,с завода у вас НЖК свечи стоят,советую Дэнсо(япония) что бы как то оберечся от потделки смотрите резьбу,она должна быть без задиров,ровная и гладкая,ну и цена не 200-300 рублей подороже...если ТТ рублей 650,если простые 350...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще раз спасибо! Я, мягко выражаясь, не сильно в этом разбираюсь. В сервисе сказали свечи иридиевые, у них 1000 руб штука.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Галина
Галина
Еще раз спасибо! Я, мягко выражаясь, не сильно в этом разбираюсь. В сервисе сказали свечи иридиевые, у них 1000 руб штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас такие свечи 600
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не помогу,так хотя бы подскажу,с завода у вас НЖК свечи стоят,советую Дэнсо(япония) что бы как то оберечся от потделки смотрите резьбу,она должна быть без задиров,ровная и гладкая,ну и цена не 200-300 рублей подороже...если ТТ рублей 650,если простые 350...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За одну???Я брал 170 Ниссан,НЖК,оригинал,и точно такиеже есть не ориг,те дешевле...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
За одну???Я брал 170 Ниссан,НЖК,оригинал,и точно такиеже есть не ориг,те дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя отманули... нжк иридиум 300р. одна свечка...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тебя отманули... нжк иридиум 300р. одна свечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот шкурники! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Галина
Галина
Вот шкурники! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)пожалуйста... тока это почти закупка,остальное продавец накручивает:)
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
тебя отманули... нжк иридиум 300р. одна свечка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не иридиум,такие не беру,в мороз подкачали,простые.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Не иридиум,такие не беру,в мороз подкачали,простые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вроде на иридиум грех обижаться. они у меня уже 54 тыс отходили, и в мороз не подвели.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Галина
Галина
Да вроде на иридиум грех обижаться. они у меня уже 54 тыс отходили, и в мороз не подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
23000,заводские....может они,а может бензин их убил,что скорее всего.но факт не запуска в -35,был,на новых свечах,полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
23000,заводские....может они,а может бензин их убил,что скорее всего.но факт не запуска в -35,был,на новых свечах,полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже еще заводские стоят. А вот на что придётся поменять - это вопрос!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
23000,заводские....может они,а может бензин их убил,что скорее всего.но факт не запуска в -35,был,на новых свечах,полёт нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
был такой зихер на фокусе,но в достоверности боша сильно сомневаюсь... диллер скорее всего подмннил...
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
был такой зихер на фокусе,но в достоверности боша сильно сомневаюсь... диллер скорее всего подмннил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елки-палки! Ничего нельзя спокойно купить! Того и гляди на "левакторий" нарвешься!
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
За одну???Я брал 170 Ниссан,НЖК,оригинал,и точно такиеже есть не ориг,те дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю шкурники! лишь бы развести!
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не помогу,так хотя бы подскажу,с завода у вас НЖК свечи стоят,советую Дэнсо(япония) что бы как то оберечся от потделки смотрите резьбу,она должна быть без задиров,ровная и гладкая,ну и цена не 200-300 рублей подороже...если ТТ рублей 650,если простые 350...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, Фан, но не могу смолчать. Может, у меня модель авто другая, но тоже Мицу - мираж 1999 г.в. по инету пробили - оригинальные свечи NGK по 135 руб. Купил - поставил. Пропуски воспламенения как отшептало. Все работает прекрасно. Может, загибают насчет цены продавцы?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Л
Л
Извини, Фан, но не могу смолчать. Может, у меня модель авто другая, но тоже Мицу - мираж 1999 г.в. по инету пробили - оригинальные свечи NGK по 135 руб. Купил - поставил. Пропуски воспламенения как отшептало. Все работает прекрасно. Может, загибают насчет цены продавцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ариентируюсь на магазин,который держит мой друг,и знаю приблизительную закупочную цену... по твоей машине.нжк вариантов много,как и автомобилей.на некоторые с завода ставят иридий и цена соответственно разница... я себе поставил иридевые дэнсо.хотя стояли нжк с завода,возможно и за 135 рублей:) за то сейчас завожусь на дохлом аккуме с пол тыка и качество бенза этим свечам пофигу,запалят любой.даж подсолнечное масло подожгут:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария