21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи DENSO

Добрый день! Если кто-нибудь эксплуатировал свечи DENSO серии ТТ поделитесь впечатлениями: динамика, расход топлива, были ли проблемы с зондом и катализатором? Заранее благодарен.
700
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Андрей Потапенко
Хорошие свечи. Выкинул через два дня по причине отказа трёх из четырёх. А так опыт только положительный. Больше я их не покупаю.
СсылкаПожаловаться
анатольичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Хорошие свечи. Выкинул через два дня по причине отказа трёх из четырёх. А так опыт только положительный. Больше я их не покупаю.
СсылкаПожаловаться
Мудро!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у этих свечей фиксированный зазор=0,7мм для любого двигателя. очень нежные--чуть превысил момент затяжки и они теряют герметичность, а потом появляются пропуски искры. если аккуратно с ними обращаться,то в общем они лучше чем например А17ДВР, но мое мнение-дороговаты для бюджетных свечей.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Лучший ТТ,это наш-Российский!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей КВ ответ на анатольич
анатольич
Лучший ТТ,это наш-Российский!!!
СсылкаПожаловаться
Лучший ТТ,это наш-Российский!!!

ага, можешь даже не забирать из магазина, просто отдать деньги и уйти
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
Свечи как свечи.Поменял через год ,проездил что-то больше20т\км.Нареканий никаких,что зимой что летом.заводилась без проблем.Когда менял заметил что нагара как такого-го не было,светло сероватого цвета были.Поменял только из-за того что больше года ни когда на одном комплекте не езжу. Новые снова Денсо поставил. Показались надежными.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Уже лет 5 езжу на этих свечах. Через 30 000 км выбрасываю и ставлю новые. Проблем не было не разу. Не стоит их хаять. Нормальные свечи. Но А17ДВРМ Энгельс, не сколько не хуже. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Уже лет 5 езжу на этих свечах. Через 30 000 км выбрасываю и ставлю новые. Проблем не было не разу. Не стоит их хаять. Нормальные свечи. Но А17ДВРМ Энгельс, не сколько не хуже. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Привет! А у меня Финвал,ходят ещё лучше,и я их не выбрасываю,как ты.Вполне работоспособные свечи после 30 тыс.Лежат в загашнике. Ну-ка,у кого ещё лучше?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
бриск поатинум где то на 40 -45 тыс хватает.
СсылкаПожаловаться
Алибек Калиев
Ерунда эти свечи. Просто Денсо хочет сократить свои затраты на производство. Они же сами говорят, что типа пара свечей ТТ может покрыть весь ассортимент ранее выпускавшихся свечей. Я ставил себе, ничего особенного не произошло. Даже показалось, что машина стала хуже тянуть на низких оборотах. Думаю из-за того, что в оригинале у меня стоят двухконтактные свечи, а у них другая конфигурация электродов. Так что поставил снова оригинал. Лучше все же не экспериментировать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария