14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свечи!!!

Подскажите плиз, какие свечи лучше ставить на ВАЗ 21099i? (2003г. инжектор). Заранее спасибо!
ivan ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Геннадий Боярский
NGK
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
А какой номер?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ivan ivanov
ivan ivanov
А какой номер?
СсылкаПожаловаться
13-е
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Засада
Ставь "финвалл" Дешевле NGK, а один хрен!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Попробуй поставить NGK, BOCH, или Champion, но не дешевле чем 7 сотен за комплект, и обрати внимание на этикетку, чтобы не было русских букв. Иначе может быть ерунда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
А17ДВРМ фирма ЗА РУЛЁМ
СсылкаПожаловаться
Сергей Герасимов
А17ДВРМ фирма ЗА РУЛЁМ
СсылкаПожаловаться
только "энгельсовские"
СсылкаПожаловаться
lenchik
вот если ни слова по русски на упаковке, как раз и должен возникнуть вопрос:и хто эти свечи производил? по правилам весь товар поставляемый в россию должен быть с переводом.а все серьезные фирмы за морачиваются и перевод не наклейками шлепают а печатают на нескольких языках,так как их товар тогда плохо пройдет таможню.можно финвал только хватит их на три тыщи км при нашем бензине.NGK №13 пройдут свои положенные 15тыщ.км , а может и больше.я на них проезжала по тридцатке и меняла.раньше фирма за рулем была нормальная, сейчас не знаю.мы с ними больше не работает.у них пошло много брака по товару и нареканий со стороны покупателей.да и цены они взвентили.и где такие цены за комплект свечей 700рублей.за такие деньги у нас можно купить их на иномарку.я знаю что свечи NGK №6- это волга 406двиг.инжект. стоят 500 руб. и это цены магазина.
СсылкаПожаловаться
Василий
у меня BOCH стоят. прошли 15 000, чувствуется, что пора уже менять. NGK тоже нормальные. другие не пробовал. даже в магазинах советуют только эти две марки
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ставил А17ДВРМ, г. Энгельс. Стоимость 18-25 руб./шт. Катал их до 30 000 км. Нормуль!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тольк зазор выбери правильный, они и под карб. идут и на инжектор, отличаются величиной зазора. Дороже свечи, ставить на эти барбухаи - смысла нет....
СсылкаПожаловаться
Citozar
А17ДВРМ1,0 г.Энгельс
СсылкаПожаловаться
владимир сиренко
Иван ! прочитал много советов согласен что NGK но в этом есть маленькая загвозка эти свечи работают при определённой компрессии если она меньше 12 то они не будут давать нужной работы " просто собственный опыт. с братом занимаемся тюнингом двигателей и делемся опытом . еще* очень нет доверия к нашим поршням_ кольцам_гильзам_клапанам и.т.д_включая бензин и сальникам : поэтому после нашего ремонта от ваз двиг. остаётся ;блок _головка коленвал и хороший результат" и тогда свечи работают исключительно : &&&&&
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Всем огромное спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария