29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сватовство? Делёж жениха?

Ребят,что за глупость происходит на Леди в разделе Он и Она? Кто нашего Берёзкина то ли женит,то ли выгоняет? Чего это?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего????Я только оттуда---дайте хоть продохнуть немного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ты ???))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Так это ты ???))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит ---ты? Я -это я ,я со своим мужем разводилась и пока никакого мне не надо --ни своего ,ни чужого. А темы на Леди про Берёзкина пишут другие----но не я точно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на рита васина
рита васина
Что значит ---ты? Я -это я ,я со своим мужем разводилась и пока никакого мне не надо --ни своего ,ни чужого. А темы на Леди про Берёзкина пишут другие----но не я точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пропадает тааакой человечище! Игорь то))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пропадает тааакой человечище! Игорь то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не,не ,не!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на рита васина
рита васина
Ты чего????Я только оттуда---дайте хоть продохнуть немного!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только что ? Наверное уж соскучилась ?))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Как только что ? Наверное уж соскучилась ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока я в прострации.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я вообще не понимаю ,почему подобные оскорбительные для человеческого достоинства темы имеют место быть и не удаляются модераторами ...
Ровно как и темы на нашем форуме по поиску данных в займы рублей и обиженных в гостинице дам ...

Почему все читатели форума должны тошниться от выяснения чьих-то личных сугубо объстоятельств и перетряхивания чужого белья?
Значит , обозвать кого дураком - это оскорбление и подлежит бану , а целую обвинительную тему накатать со всякими эпитетами - это нормально?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я вообще не понимаю ,почему подобные оскорбительные для человеческого достоинства темы имеют место быть и не удаляются модераторами ...
Ровно как и темы на нашем форуме по поиску данных в займы рублей и обиженных в гостинице дам ...

Почему все читатели форума должны тошниться от выяснения чьих-то личных сугубо объстоятельств и перетряхивания чужого белья?
Значит , обозвать кого дураком - это оскорбление и подлежит бану , а целую обвинительную тему накатать со всякими эпитетами - это нормально?
СсылкаПожаловаться
Вот и я про что!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на рита васина
рита васина
Вот и я про что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторам - выговор с занесением ) Мышей не ловят...
Однозначно ...
Презумцию невиновности никто не отменял ...Форум - не место для денежных разборок , оскорбительных резюме Саши Мана и истерик обиженных жён ...
Не нравится мужик -разводись , а не позорь его и себя на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Модераторам - выговор с занесением ) Мышей не ловят...
Однозначно ...
Презумцию невиновности никто не отменял ...Форум - не место для денежных разборок , оскорбительных резюме Саши Мана и истерик обиженных жён ...
Не нравится мужик -разводись , а не позорь его и себя на весь мир ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет,а вот если вдруг кто из форумских от другого форумчанина забеременеет,или там подцепит чего-----то тоже что ль будут здесь выяснять?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Слава Богу, что на вранье пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение! (С) все-таки правильно говорил Фонвизин . Не верю ни одному слову, в той теме.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Слава Богу, что на вранье пошлин нет! Ведь куда бы какое всем нам было разорение! (С) все-таки правильно говорил Фонвизин . Не верю ни одному слову, в той теме.
СсылкаПожаловаться
Пля, кто придумал эти планшеты... Слава Богу, что на враньё нет пошлин! Ведь тогда бы какое всем было разорение.(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Послушайте....милые люди!неужели Вам не противно копаться в сплетнях о ком- то! ??Не нравится человек-не общайся!меня лично он ничем не обидел ...а кто как живет ...дело личное!в инете он никому гадостей не говорит,со всеми обходителен ...сам он хозяин своей жизни в реале))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Послушайте....милые люди!неужели Вам не противно копаться в сплетнях о ком- то! ??Не нравится человек-не общайся!меня лично он ничем не обидел ...а кто как живет ...дело личное!в инете он никому гадостей не говорит,со всеми обходителен ...сам он хозяин своей жизни в реале))
СсылкаПожаловаться
Я то же самое пыталась сказать-но другими словами.А Берёзкина все любят и никто про него худого слова не сказал.Он добрый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария