Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

suzuki sx-4

всем привет!кто знает,чей мотор 1.9D стоит на sx-4&
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
XUD9 или XUD9AL? На Витарах был такой до 2005 г.в..
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"F9Q B2" с 2005г.в.
СсылкаПожаловаться
Народ! скажите у кого был виндом 30 кузов , с печкой были проблемы? у меня почему-то пассажирская сторона дует холодом на всех режимах. если кто что знает отпишитесь ! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Явно с заслонками или их приводами проблема...
СсылкаПожаловаться
спасибо Альберт!производитель VW или suzuki
СсылкаПожаловаться
спасибо Альберт!производитель VW или suzuki
СсылкаПожаловаться
кто их разберет сейчас? Собирать могут где угодно. На drom.ru спроси...
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Когда я летом 2008 г. покупал в Киеве ФИАТ-Браво, рядом стоял таколй же фиатик Sedici SX 4x4. Я в нём посидел, даже не ездил, потому что 107 л.с. на фоне моих 150 л.с. в Браво- это слабовато, но происхождением поинтересовался. "Судзуки" делает этот авто в Венгрии в кооперации с ФИАТом. Приятный дизайн создан известным маэстро - Джуджаро. Бензиновые моторы ставятся японские, а вот дидельные - итальянские. Так мне объяснили в 2008 году, не знаю, поменялось ли что-либо. Одно могу сказать, что в Австрии, в Чехии, вообще в Европе эти машинки бегают с лейблом ФИАТа ("Судзуки" в ЕС -маргинальная марка, там её не покупают).
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Когда я летом 2008 г. покупал в Киеве ФИАТ-Браво, рядом стоял таколй же фиатик Sedici SX 4x4. Я в нём посидел, даже не ездил, потому что 107 л.с. на фоне моих 150 л.с. в Браво- это слабовато, но происхождением поинтересовался. "Судзуки" делает этот авто в Венгрии в кооперации с ФИАТом. Приятный дизайн создан известным маэстро - Джуджаро. Бензиновые моторы ставятся японские, а вот дидельные - итальянские. Так мне объяснили в 2008 году, не знаю, поменялось ли что-либо. Одно могу сказать, что в Австрии, в Чехии, вообще в Европе эти машинки бегают с лейблом ФИАТа ("Судзуки" в ЕС -маргинальная марка, там её не покупают).
СсылкаПожаловаться

А ты большой оригинал. Чем это - маргинален , Сузуки в Европе ? В России , Фиат и Алфа Ромео = 100 процентов маргинальные марки. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Чей....Фиатовский, у ипонцев своих дизелей раз-два и обчёлся, этот а/м совсестный проект. Тем более итальянцы намного чаще других фигурируют в объёме 1.9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru