24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

suzuki sx-4

всем привет!кто знает,чей мотор 1.9D стоит на sx-4&
Андрей Жуковский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
XUD9 или XUD9AL? На Витарах был такой до 2005 г.в..
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"F9Q B2" с 2005г.в.
СсылкаПожаловаться
Константин Дятлов
Народ! скажите у кого был виндом 30 кузов , с печкой были проблемы? у меня почему-то пассажирская сторона дует холодом на всех режимах. если кто что знает отпишитесь ! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Явно с заслонками или их приводами проблема...
СсылкаПожаловаться
Андрей Жуковский
спасибо Альберт!производитель VW или suzuki
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Жуковский
Андрей Жуковский
спасибо Альберт!производитель VW или suzuki
СсылкаПожаловаться
кто их разберет сейчас? Собирать могут где угодно. На drom.ru спроси...
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Когда я летом 2008 г. покупал в Киеве ФИАТ-Браво, рядом стоял таколй же фиатик Sedici SX 4x4. Я в нём посидел, даже не ездил, потому что 107 л.с. на фоне моих 150 л.с. в Браво- это слабовато, но происхождением поинтересовался. "Судзуки" делает этот авто в Венгрии в кооперации с ФИАТом. Приятный дизайн создан известным маэстро - Джуджаро. Бензиновые моторы ставятся японские, а вот дидельные - итальянские. Так мне объяснили в 2008 году, не знаю, поменялось ли что-либо. Одно могу сказать, что в Австрии, в Чехии, вообще в Европе эти машинки бегают с лейблом ФИАТа ("Судзуки" в ЕС -маргинальная марка, там её не покупают).
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на antov_06@mail.ru
antov_06@mail.ru
Когда я летом 2008 г. покупал в Киеве ФИАТ-Браво, рядом стоял таколй же фиатик Sedici SX 4x4. Я в нём посидел, даже не ездил, потому что 107 л.с. на фоне моих 150 л.с. в Браво- это слабовато, но происхождением поинтересовался. "Судзуки" делает этот авто в Венгрии в кооперации с ФИАТом. Приятный дизайн создан известным маэстро - Джуджаро. Бензиновые моторы ставятся японские, а вот дидельные - итальянские. Так мне объяснили в 2008 году, не знаю, поменялось ли что-либо. Одно могу сказать, что в Австрии, в Чехии, вообще в Европе эти машинки бегают с лейблом ФИАТа ("Судзуки" в ЕС -маргинальная марка, там её не покупают).
СсылкаПожаловаться
Когда я летом 2008 г. покупал в Киеве ФИАТ-Браво, рядом стоял таколй же фиатик Sedici SX 4x4. Я в нём посидел, даже не ездил, потому что 107 л.с. на фоне моих 150 л.с. в Браво- это слабовато, но происхождением поинтересовался. "Судзуки" делает этот авто в Венгрии в кооперации с ФИАТом. Приятный дизайн создан известным маэстро - Джуджаро. Бензиновые моторы ставятся японские, а вот дидельные - итальянские. Так мне объяснили в 2008 году, не знаю, поменялось ли что-либо. Одно могу сказать, что в Австрии, в Чехии, вообще в Европе эти машинки бегают с лейблом ФИАТа ("Судзуки" в ЕС -маргинальная марка, там её не покупают).

А ты большой оригинал. Чем это - маргинален , Сузуки в Европе ? В России , Фиат и Алфа Ромео = 100 процентов маргинальные марки. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Чей....Фиатовский, у ипонцев своих дизелей раз-два и обчёлся, этот а/м совсестный проект. Тем более итальянцы намного чаще других фигурируют в объёме 1.9
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария