Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сузуки Свифт???

Всем привет! Предлагают купить Сузуки Свифт 2002г. автомат, кто про неё раскажет? Какие проблемки возникают???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анатолий Евтушок
машина прелесть скоростная крепкая проходимостьвеликопная 5лет ежу без ремонта
СсылкаПожаловаться
Роман Хантеев
Уверены, что вам нужен 8 летний автомат, да еще suzuki? (все таки не самая дешевая в обслуживании марка, хотя очень качественная)
СсылкаПожаловаться
Иванов
Свифт 2-3 годов кардинально отличается от свифта в свежем кузове. В вашем случае это очень тесная машинка с надежным, но очень слабым двигателем, который к тому же разгоняется с каким-то свистом, что для них норма. Автомат у сузуки ненадежный на 0,6 и литровых моделях, на свифте с этой проблемой не столкнешься,, никого не слушай, да и на крайняк ремонт или замена автомата тебе обойдется тыщ в 7-8 тыщ. В общем машинка неплохая для начинающих водителей, девочек или после жигулей, или как они там называются.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Свифт 2-3 годов кардинально отличается от свифта в свежем кузове. В вашем случае это очень тесная машинка с надежным, но очень слабым двигателем, который к тому же разгоняется с каким-то свистом, что для них норма. Автомат у сузуки ненадежный на 0,6 и литровых моделях, на свифте с этой проблемой не столкнешься,, никого не слушай, да и на крайняк ремонт или замена автомата тебе обойдется тыщ в 7-8 тыщ. В общем машинка неплохая для начинающих водителей, девочек или после жигулей, или как они там называются.
СсылкаПожаловаться
Спасибочки огромное за инфо. (это будет,если купим, третья машина... Для работы больше,на монтажи кататься да по заказчикам на замеры,а то жалко Хонду с Тайётой гонять... )
СсылкаПожаловаться
алекс
поддердиваю вас предлагют 1983 года стояла в гараже 8 лет стоит ли брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru