29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki New SX 4

Что могут рассказать счастливые владельцы (обладатели) о новом Suzuki SX 4 в сравнении с другими авто ?. Оправдал ли авто Ваши ожидания?
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
читайте тестдравый, список с сылками там - http://auto.yandex.ru/suzuki/sx4/2005852...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИНВ ответ на AlexKey
AlexKey
читайте тестдравый, список с сылками там - http://auto.yandex.ru/suzuki/sx4/2005852...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв и ссылку.Всё это я уже прочитал и просмотрел.В салоне тоже был.Хотелось бы услышать об авто именно от первых владельцев.
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Не ездил...Думаю дорог тысяч на 100
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ
Стал обладателем сего автомобиля в субботу. Механика, передний привод, комплектация GLS.Предыдущий автомобиль Хундай I-30. Механика, 1.6. Перед покупкой прочитал все имеющиеся публикации (их немного), отзывов вообще нет. Первые впечатления: т.к. автомобиль на обкатке не пытался выжать всё возможное, но динамика вполне для своих лошадей и крутящего момента. Подвеска мягче, чем на Айке. Салон чуть меньше чем у Хундая, но не критично, зато багажник больше и потолок выше. Ну а про клиренс и говорить нечего. Согласен, что дороговато, но сравнивая с одноклассниками по оснащению, получается дешевле, чем Шкода Йети, ASX и другие. Пока проехал 60 км в режиме черепахи, т.к. резина летня, а на учет поставить надо. Впечатления ожидаемые. Эта машина не для гонок, покатушек по бездорожью. Для небольшой семьи, выезда на природу и перемещения по городу вполне хватит. Позже добавлю комментарии.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Спасибо.Буду ждать новых впечатлений.Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
P.S. Стояли ли Вы перед выбором что купить? Если да,из каких марок? И почему выбор пал на эту.
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ В ответ на АЛЕКСАНДР СЫТИН
АЛЕКСАНДР СЫТИН
P.S. Стояли ли Вы перед выбором что купить? Если да,из каких марок? И почему выбор пал на эту.
СсылкаПожаловаться
Да, рассматривал и Шкоду Йети (не понравилось: турбироваyные двигатели, DSG, салон и багажник и внешность, цена с опциями выше), Опель Мокка (маленький багажник, псевдоклиренс 190 мм, кнопочные заморочки, да и платформа АВЕО не бодрит), Митцубиси ASX (багажник, дорогое обслуживание), Пежо 3008 ( не понравился салон, но очень понравился багажник, но цена кусается)
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Как заводится в морозы? АКБ ведь не 55 и не 60А/Ч,а 40 с копейками.Как по нашим разбитым дорогам и по снегу? Есть ли избирательность в бензине? Во сколько обошлась КАСКО,если была.Полный привод не рассматривался? Сегодня был в салоне ещё раз.Импонирует тоже GLX,но с выбором пока не опредилился.Хотел кашкай+2,комплектация SE,Но пролетел,уже нет.Проедусь завтра ещё по салонам,посмотрю Ситроен С4 AIRcross,ASX,и КИА Спортидж.
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ В ответ на АЛЕКСАНДР СЫТИН
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Как заводится в морозы? АКБ ведь не 55 и не 60А/Ч,а 40 с копейками.Как по нашим разбитым дорогам и по снегу? Есть ли избирательность в бензине? Во сколько обошлась КАСКО,если была.Полный привод не рассматривался? Сегодня был в салоне ещё раз.Импонирует тоже GLX,но с выбором пока не опредилился.Хотел кашкай+2,комплектация SE,Но пролетел,уже нет.Проедусь завтра ещё по салонам,посмотрю Ситроен С4 AIRcross,ASX,и КИА Спортидж.
СсылкаПожаловаться
Как я уже говорил, купил я её в субботу. И в Москве как раз потеплело до - 15. С утра завелась без проблем. Кстати, в салоне она стояла на улице и завелась тоже без проблем. По разбитым дорогам и снегу ещё не ездил. Только сегодня поставил зимнюю резину. Поезжу - отпишусь. КАСКО не оформлял, но барышня из страховой озвучила от 35 т.р. (при оформлении перед выездом из салона) до 50, в зависимости от пожеланий и компаний. Полный привод не рассматривал - мне он ни к чему, да и сомневаюсь я во внедорожных способностях Сексика))). GLX имеет все необходимые опции - автосвет, автодождь, парктроник, ПТФ, ксенон, LED ДХО, литье и т.д. Сегодня заметил ряд ньюансов: 1. Пороги ничем не закрыты, я уже успел царапнуть (на Айке была пластиковая накладка). Т.Е. надо мудрить с защитой. 2. Может это недостаток сборки, но, тем не менее, пятая дверь закрывается после того как ею сильно хлопнешь. И, мне кажется, приходится прилагать лишнее усилие для закрытия всех дверей. Буду на 0-м ТО (бесплатном) озадачу дилеров. Смотрел Кашкай, но мне он напомнил Рено Логан. Даже не верится, что машину в Англии собирают (хотя там латыши работают). КИА не понравилась обзором
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Спасибо за обстоятельные рассказы.Кстати в салоне судзуки продают накладки на пороги.Если интересно-был в салонах-Нью сх4,механика-870т.р-GLX,в воскресенье потестирую,ситроен с4Айркросс-проданы,Киа спортидж даже со скидками-902т.р.-считаю дорого.Хочу уложиться до 900.Проехался на АСХ передний привод, правда на автомате-вроде не плохо идёт и по снегу и по нашим раздолбанным волгоградским дорогам.Кстати в журнале за рулём №2(2014г) сравнивают NEW SX4, OPEL MOKKA, ACTYON, ASX и 4008.Судзуки поставили в самый конец.Пишут не хватило отточенности в интерьере,комфорте,ездовых качествах,посредственный климатик.Хотя как можно сравнивать тот же мокка с его никчёмным клиренсом.Возможно статья заказная.Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ В ответ на АЛЕКСАНДР СЫТИН
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Спасибо за обстоятельные рассказы.Кстати в салоне судзуки продают накладки на пороги.Если интересно-был в салонах-Нью сх4,механика-870т.р-GLX,в воскресенье потестирую,ситроен с4Айркросс-проданы,Киа спортидж даже со скидками-902т.р.-считаю дорого.Хочу уложиться до 900.Проехался на АСХ передний привод, правда на автомате-вроде не плохо идёт и по снегу и по нашим раздолбанным волгоградским дорогам.Кстати в журнале за рулём №2(2014г) сравнивают NEW SX4, OPEL MOKKA, ACTYON, ASX и 4008.Судзуки поставили в самый конец.Пишут не хватило отточенности в интерьере,комфорте,ездовых качествах,посредственный климатик.Хотя как можно сравнивать тот же мокка с его никчёмным клиренсом.Возможно статья заказная.Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
Читал ту статью. Я, вообще, все публикации про Сексик изучил. Сан йенг вообще не из этой оперы. Митсубиси дороже. Про Мокку согласен - юбка убивает всю геометрическую проходимость переднего бампера. К тому же, под бензобаком стоит его защита в виде дуг - есть шанс где-нибудь их оставить. Багажники у конкурентов меньше. Но, всё-равно, эти машины не для бездорожья. Для рыбалки и поездок за грибами у меня УАЗик есть))) Александр, если протестите Сузуки, отпишитесь о впечатлениях. Меня пока тормоза смущают - машина как-бы сначала ускоряется, потом ныряет и уже затем останавливается. Грешу на обкатку.
СсылкаПожаловаться
Eduard EmВ ответ на 43 ПСЧ
43 ПСЧ
Читал ту статью. Я, вообще, все публикации про Сексик изучил. Сан йенг вообще не из этой оперы. Митсубиси дороже. Про Мокку согласен - юбка убивает всю геометрическую проходимость переднего бампера. К тому же, под бензобаком стоит его защита в виде дуг - есть шанс где-нибудь их оставить. Багажники у конкурентов меньше. Но, всё-равно, эти машины не для бездорожья. Для рыбалки и поездок за грибами у меня УАЗик есть))) Александр, если протестите Сузуки, отпишитесь о впечатлениях. Меня пока тормоза смущают - машина как-бы сначала ускоряется, потом ныряет и уже затем останавливается. Грешу на обкатку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня секс классик 2012 г. автомат, с тормозами таже ситуация . на знаю что?
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ В ответ на Eduard Em
Eduard Em
у меня секс классик 2012 г. автомат, с тормозами таже ситуация . на знаю что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что говорят официалы?
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ В ответ на АЛЕКСАНДР СЫТИН
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Спасибо за обстоятельные рассказы.Кстати в салоне судзуки продают накладки на пороги.Если интересно-был в салонах-Нью сх4,механика-870т.р-GLX,в воскресенье потестирую,ситроен с4Айркросс-проданы,Киа спортидж даже со скидками-902т.р.-считаю дорого.Хочу уложиться до 900.Проехался на АСХ передний привод, правда на автомате-вроде не плохо идёт и по снегу и по нашим раздолбанным волгоградским дорогам.Кстати в журнале за рулём №2(2014г) сравнивают NEW SX4, OPEL MOKKA, ACTYON, ASX и 4008.Судзуки поставили в самый конец.Пишут не хватило отточенности в интерьере,комфорте,ездовых качествах,посредственный климатик.Хотя как можно сравнивать тот же мокка с его никчёмным клиренсом.Возможно статья заказная.Ещё раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
А накладки в Ашане купил. Рублей за 300 (ещё летом - на всякий случай, а сейчас в гараже нашёл), пригодились. Будет потеплее - приклею
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
На тест драйв не ездил.Погода дрянь.2 суток метёт снег-сугробы по колено.Дороги практически не расчищают,только в центре.Трассы перекрыты,Даже в центре из-за нечищенных дорог пробки.На канале Авто+ двенадцатого февраля с 19.35 до 19.50-программа Наши тесты-посвящена новому сексику.
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ
В Москве сегодня тоже снег повалил. Во и получился незапланированный тест по снегу )) Хотя привод только передний, но тащит уверенно. Сказывается клиренс. В повороте потащило, но ЕСП сработала. Кстати, протестил дворники - у меня даже на Хундае бескаркасные были, а здесь совершенно обычные. Вот и забились снегом. Чистили плохо. Буду менять. Благо крепёж стандартный (на Хундае был оригинальный - замену не подберёшь). В целом, остался доволен.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Ну вот и закончилась эпопея с выбором авто. Сегодня приобрёл Митсу ASX- 1,6, МКПП,комплектация (интенс).В общем то понравилась,по нашим дорогам только на таких и ездить.В выборе этого авто сыграло роль-высокий клиренс, полноценная запаска,американская сборка.Спасибо Вам ещё раз,за то,что уделили своё внимание и время на обсуждение сузуки NEW SX 4.Пусть Ваше авто всегда радует Вас своим позитивом и никогда не подводит в любых жизненных ситуациях.Удачи Вам на дорогах и по жизни.Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
43 ПСЧ
Пожалуйста. Кстати, у меня друзья тоже приглядывались к Сексику, а взяли Мицу ASX, но на автомате))) И Вам всего хорошего. Ни гвоздя, ни жезла. Удачи!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СЫТИН
Спасибо и Вам того же!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария