3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

suzuki грандвитара кто нибудь может сказать о машине

хочу приобрести б/у с АКПП трех годовалую. сколько обойдется ТО.
$$**-muza-**$$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Борисенко
Официальный дилер Вам в помощь. Желательно тот, у которого будете обслуживаться - по окончании гарантии у них условия очень разные...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Витара вообще интересно сделана!!!!Она и не паркетник вроде и не вседорожник))))))Своей пониженной передачей и механическим включением задка пытается втиснуться к вседорожникам но от туда ее прут)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий
Юрий
Витара вообще интересно сделана!!!!Она и не паркетник вроде и не вседорожник))))))Своей пониженной передачей и механическим включением задка пытается втиснуться к вседорожникам но от туда ее прут)))))))
СсылкаПожаловаться
Юр, вот читаю каждый твой коммент, и просто уже смешно становится. На свете есть машины более менее кроме твоей Лачетти? Как ребенок...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Юр, вот читаю каждый твой коммент, и просто уже смешно становится. На свете есть машины более менее кроме твоей Лачетти? Как ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты читать умеешь Сергей???Мне кажется нет!!!!Я лачетти вообще не вспоминаю на форуме если ты не замечаешь. Мне трудновато ее сравнивать с другими авто своего класса!!!!Человек про витару спросил я и сказал ему. Просто владею сангенгом, и бывает так что хотят витару с ним сравнить)))))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Ты читать умеешь Сергей???Мне кажется нет!!!!Я лачетти вообще не вспоминаю на форуме если ты не замечаешь. Мне трудновато ее сравнивать с другими авто своего класса!!!!Человек про витару спросил я и сказал ему. Просто владею сангенгом, и бывает так что хотят витару с ним сравнить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как сравнение? Каковы результаты?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
И как сравнение? Каковы результаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в сторону витары!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Юрий
Юрий
Не в сторону витары!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это по проходимости?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Это по проходимости?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!!!!
СсылкаПожаловаться
АО КонтурЭнергоВ ответ на Юрий
Юрий
Витара вообще интересно сделана!!!!Она и не паркетник вроде и не вседорожник))))))Своей пониженной передачей и механическим включением задка пытается втиснуться к вседорожникам но от туда ее прут)))))))
СсылкаПожаловаться
У Витары постоянный полный привод. О каком механическом подключении задка вы говорите?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Логан надёжнее...
СсылкаПожаловаться
Kraytor Dmitry
Владею Витарой с 2008 года, правда с ручной коробкой. Плохого ничего о машине сказать не могу. Аппарат на все деньги. Двигатель 2 литра, мощности лично мне хватает, расход - 12,5 литров. Подвеска в меру плотная, за все время использования (зачастую варварского) застучала только 1 раз. Проблема решилась при ближайшем ТО: заменили резинки, дело копеечное. В среднем ежегодный ТО у официала обходится тысяч в 8 (СИМ-авто). Многие недовольны качеством пластика салона, но по мне вполне себе. В конце концов при выборе машины качество пластика стояло даже не на 10-м месте. Что касается внедорожных качеств, то ограничение только одно - дорожный просвет. Да и тот можно увеличить при желании. Ну и напоследок еще один фактик: за все время производства этой модели (с 2004 года?) было всего одно обновление. И говорит это не о нищете Сузуки, а о неспадающем спросе на машину. Делайте выводы сами...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Kraytor Dmitry
Kraytor Dmitry
Владею Витарой с 2008 года, правда с ручной коробкой. Плохого ничего о машине сказать не могу. Аппарат на все деньги. Двигатель 2 литра, мощности лично мне хватает, расход - 12,5 литров. Подвеска в меру плотная, за все время использования (зачастую варварского) застучала только 1 раз. Проблема решилась при ближайшем ТО: заменили резинки, дело копеечное. В среднем ежегодный ТО у официала обходится тысяч в 8 (СИМ-авто). Многие недовольны качеством пластика салона, но по мне вполне себе. В конце концов при выборе машины качество пластика стояло даже не на 10-м месте. Что касается внедорожных качеств, то ограничение только одно - дорожный просвет. Да и тот можно увеличить при желании. Ну и напоследок еще один фактик: за все время производства этой модели (с 2004 года?) было всего одно обновление. И говорит это не о нищете Сузуки, а о неспадающем спросе на машину. Делайте выводы сами...
СсылкаПожаловаться
Кстати кия сиид и форд фокус тоже спросом пользуются и эти модели обновляются постоянно!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Гранд Витара - норм. По работе ездил на 2,0 автомат и 2,4 (автомат же). 2,4, безусловно, порезвее. На асфальте управляемость практически легковая. Минусы - отсутствие регулировки руля по вылету, невысокий урвень комфорта задних пассажиров и постоянное побрякивание чего-то сзади (скорее всего полка багажника). В целом - надежно, проходимо и, в отличие от Рав4, мужской дизайн (ИМХО). Раз машиа нравится, ищите предложение и берите.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Санаева
Мне не нравилась, квадратная мужиковатая телега
СсылкаПожаловаться
Виктор
2литра ,ручка, машине 3 года,никаких проблемм,машина стоит каждого потраченного рубля.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
без проблемная, не совсем комфортна для задних пассажиров, проходима, полный привод, а не подключаемый задний, хорошая обзорность с места водителя, быстро прогревается, удобноая посадка для водителя любого роста, относительно не дорогое ТО, лидирует по надежности . Более подробные отзывы можно посмотреть на форуме сайта автоклуба сузуки гранд витара. Удачной покупки!
СсылкаПожаловаться
Serg Pavlov
Тупая. на 120км/час движок крутит 4000об/мин. Любит жрать бензин, тока заливай. Есть у приятеля. Если деньги жгут ляшку - покупай.
СсылкаПожаловаться
BlobfishВ ответ на Serg Pavlov
Serg Pavlov
Тупая. на 120км/час движок крутит 4000об/мин. Любит жрать бензин, тока заливай. Есть у приятеля. Если деньги жгут ляшку - покупай.
СсылкаПожаловаться
Не повезло твоему другу, у меня витара 3 года, брал не новую специально для охоты рыбалки, специально в дебри не лажу, расход около 10, бывал в таких местах куда не все на ниве сунутся. Отличный авто,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария