Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
Mercedes-Benz E E 200 D (124.120) MT
Устраивает во всем. думаю что стоит. Отличный авто для пожилых.
4.7
25 сентября
Audi A3 1.8 TFSI AT
У моей жены Ауди А3 хетчбек, с мотором 1,8 л., 180 л/с. Всё не плохо, но есть нюансы: КПП долго не живёт. Также, быстро умер термостат на 40 000 км. Но больше всего вымораживает омыватель стекла. Не...
4.5
Все отзывы

Suzuki Grand Vitara с 2005г.в.

Данная тема предназначена всем владельцам Гранд Витар с несущим кузовом, так называемых "Нью", выпускаемых с 2005г. в особенности тем где нет системы стабилизации ESP.
Завтра 23 июля 2013г. начинаются тестовые испытания задней межколесной блокировки выполненной в виде самоблокирующегося дифференциала ДАК5 тип 90/100.
Данное устройство именуемое в дальнейшем просто ДАК было установлено мною на свой личный автомобиль в качестве эксперимента и по соглашению с производителем ДАКа.
Чего я жду от ДАКа это в первую очередь 100% победы над диагональным вывешиванием, ну и увеличением проходимости соответственно. Более уверенным стартам на ледяных подъемах.
Отчеты (описание, фото и видео) будет периодически выкладываться тут: http://www.suzukovod.ru/showthread.php?p=611693#post611693
P.S. Ранее межколесные блокировки на Гранд Витару Нью никем не выпускались (в том числе и ARB) и возможности установить их на Ньюшку не было НИКАКОЙ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru