3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Pajero?

Доброго времени суток!
Подскажите, что купить Suzuki Grand Vitara или Mitsubishi Pajero? Обе машины б/у, год 1999 и 1995 соответственно, пробег у обоих около 300000 км.
Что надежнее? Что лучше?
h h
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир тихвинский
все зависит от того кто и как на этих машинах ездил
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
все зависит от того кто и как на этих машинах ездил
СсылкаПожаловаться
все зависит от того кто и как на этих машинах ездил
СсылкаПожаловаться
surgeon
Вообще разные машины! На СГВ ездила-ну не моё! А Паджерик был у меня во владении почти 3 года, продала в марте, отличная машина! Смотря для чего нужна...С запчастями на него проблем не было,неоригиналы можно взять незадорого, да и вообще проблем не было(правда, у меня был с "правильным рулём", может поэтому и безпроблемный! Если катались в основном по городу,трассе ну и по пересеченке,я думаю, что насчёт пробега париться не стоит, а если ушатали по "говнам"....В любом случае надо смотреть,те которые в троффи участвовали - видно.
СсылкаПожаловаться
h h
У Паджер был кап ремонт в начале 2012 г.
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на h h
h h
У Паджер был кап ремонт в начале 2012 г.
СсылкаПожаловаться
А какой объём движка, скока лошадей,дизель, бензин,кпп? Это не тот ,что сейчас на мейле выставлен?
СсылкаПожаловаться
h h
Не тот, АКП, бензин, 3 л
СсылкаПожаловаться
surgeon
Что бензин, а не дизель-турбонадув это даже лучше, смущает АКПП,хотя с такими параметрами машинку практически точно нигде не ухандакивали. Не знаю, я бы остановила свой выбор на Паджеро 2, правда, надёжный аппарат!ТО, что движок перебирали, это неплохо...А Вы их драйвили?
СсылкаПожаловаться
forum forum
однозначно Паджеро
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Митцубиси.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Витара крепкий автомобиль.Но при таком пробеге впереди капиталка.Т.к. полагаю моторесурс уже исчерпан.У Паджеро вопрос с ресурсом автомата.То, что делали двигатель это большой плюс.Вопорс кто и как делал.Если сервис внушает доверие и чеки есть и никто балансирные валы из годовки не убирал, то все хорошо.Стоит обратить внимание на состояние рулевого,сошки.Если состояние машин одинаково хорошее.Паджеро одонзначно.Если расход топлива не смущает)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария