20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сузуки Гранд Витара. Действительно ли так хорош?

господа! вот приглядываюсь к Витаре, сравнил стоимость у аналогов, очень интересная цена у сузуки, к тому же настоящий полный привод, даже понижающая есть. внешний вид конечно - это кому как, зато японская сборка, да и просвет - 200 мм.. к тому же обновление обещают осенью. владельцы, поделитесь опытом эксплуатации
Алексей Шилкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Федоров Михаил
у нас на радио рекламма идет! (трясете ведро с болтами) слышите звуки ЭТО СУДЗУКИ!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у нас на радио рекламма идет! (трясете ведро с болтами) слышите звуки ЭТО СУДЗУКИ!))))))))))
СсылкаПожаловаться
далее берете линейку залазиете под нашу классику и охреневаете 200 мм дор просвета?!))))))))))))))) и личное ИМХО за УАЗом точно не пройдет!))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Обновленная Витара ,наверное будет намного дороже.А сейчас цены держат,т.к перед обновлением надо спихнуть.
СсылкаПожаловаться
ABK
кушает она хорошо в пределах 14-18 в городе... по трассе 10-12...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Хорошая машина,ОТВЕЧАЮ, у жены такой, двухлитровый мотор, летом расход 10 литров, в большие гОвны залезать не решался, но на хорошей резине по глине в затяжную гору на понижайке вылез как трактор,главное на пузо не посадить, раздатка как у Нивы, свесов почти нет. Один минус, сам не могу понять - пыль на панели... больше нет минусов. Правда резина стоит плюшевая, у меня лежат три колеса, подарю ежели что.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Хороший аппарат у нас 2,0 ручка,ни разу машина не подвела,зимой прикольно приезжаешь поздно на парковку все места заняты залес в сугроб утро вылез и на работу.И ещё постоянный полный привод зимой палочка выручалочка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
всем спасибо за участие. вот все мечусь, то ли седан D класса, то ли кроссовер, зимы у нас снежные, а комунальщики плохо работают.. и вот думаю, если кроссовер, а скорее всего кроссовер, то наверное все таки сузука) тот же рав 4 или икстрейл значительно дороже в схожей комплектации, тигуан тоже дорогой, да и не полный привод там, а вискомуфта.. есть еще корейцы, но там тоже, если недорого (около 1млн), то пустой, если более-менее опции - 1,3 млн..
СсылкаПожаловаться
андрей
если будешь точно брать витару то бери 2.4 . 170лс.
СсылкаПожаловаться
MARION :3
унылая машина. не стоит она таких денег. цена у нее как раз не интересная, учитывая, что салон никакой, расход немалый.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
а каких "таких" денег? 2л 149 сил с климатом - 1,07 млн., 2,4л 169 сил - 1,17 млн. похожих цен в этой категории машин я не видел. салон - да - без выкрутасов, как в айикс 35 например, зато все на местах, все удобно. расход? а у кого он маленький с полным приводом да по пробкам? любишь кататься, люби и саночки возить
СсылкаПожаловаться
VALERI
Как вариант посмотрите Субару XV.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нью Актион с 149 лс. в самой дорогой комплектации за 1 029 000 руб.
Это самый оптимал кто хочет 4*4 кроссовер, не рассматривает Китай.
СсылкаПожаловаться
slava shapovalov
kuga в самый раз 2.5автомат 200л.с
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Аллё!!! А скока стоит такая kuga?
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
Я прежде чем купить Витару присматривался к машинам коллег,у троих Витары. В итоге взял 2,0 л на механике,езжу год. Машина не ломкая,сервис простой и недорогой(не у дилера),согласен-салон небогатый,но мне надо ездить,а не панель мацатью По грязи едет не хуже Нивы,коммунальщиков больше не ругаю)))
СсылкаПожаловаться
Никос
Была у нас в семье SGV 2.0 автомат, хорошая машина, к ней претензий нет. Единственное - стоит обратить внимание на расход топлива: 2.0 на автомате под 13 литров по городу кушает, по трассе 10,5-11,0 (на скорости 120 км/ч). Так что 2.0 лучше на ручке, движки выше можно и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Беловол
Полтора месяца назад взял SGV 2.4 автомат. До первого ТО - 2 000 км кушала 20 литров на 100 км. Сейчас примерно 18. Из недостатков - комп показывает при этом расход 8 литров на 100 км. И среднюю скорость - 30 км/час
СсылкаПожаловаться
Александр Путилов
витара-аналог нашей нивы,принцип подвески тот же,плюс японская надежность..минус-большой расход бензина..т к постоянный полный привод
СсылкаПожаловаться
alex grey
я на ней пару раз встревал зимой
,один раз тянули такой же сузукой,второй раз патриотом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария