29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SUZUKI COLLEDA 50

Всем привет! тут такое дело , мне задарили мопед сузуку коледа 50 , но по нему инфы ровным счётом ноль (про гугл и яндекс я слышал) если у кого то есть опыт общения с данным апаратом или вы знаете где что то можно узнать про него не стесняйтесь кидайте инфу!!!
Алексей Оборин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Вадим Абрамов
Мотоцикл бизнес-класса. Выпускался без особых изменений аж с 1967 года. Двигатель - 2т., размерность - 41х37,8; степень сжатия - 7, мощность - 4.5 л.с., карбюратор - 14 мм, КПП -4 ступенчатая. Поэтому никаких технических изысков ждать не приходится. всё просто и надёжно, как АК-47. В Японии для внутреннего рынка выпускалась 2-местная разновидность Colleda Sports. Существует 90-кубовая версия этого мотоцикла. В общем-то неказистая рабочая лошадка на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Алексей Оборин
тааак уже хоть кто то что то знает))) впринципе я о мощности о степени сжатия а вот что аж 67 года и то что есть 90 кубовая не знал
СсылкаПожаловаться
Денис Мавринский
.Привет.Два сезона отъездил на таком.Брал с пробегом 22.000,по России тоже поездил до меня
.Поршневая была хреновая,купил поршень на ебее ремонтный,расточил цилиндр.Максималка 65 примерно,но 4-передачи маловато .Вибрации сильные в движке на максимальных оборотах,ехать не комфортно.Вилка передняя не разборная,масло менял,сальники пришлось выдирать.
СсылкаПожаловаться
Никита КотВ ответ на Денис Мавринский
Денис Мавринский
.Привет.Два сезона отъездил на таком.Брал с пробегом 22.000,по России тоже поездил до меня
.Поршневая была хреновая,купил поршень на ебее ремонтный,расточил цилиндр.Максималка 65 примерно,но 4-передачи маловато .Вибрации сильные в движке на максимальных оборотах,ехать не комфортно.Вилка передняя не разборная,масло менял,сальники пришлось выдирать.
СсылкаПожаловаться
кот в мешке у тебя,взял за 25к всё идеально,ток цвет потёртости,не беда исправим.всё работает подвеску как надо отрабатывает вибраций нету.езда комфортная,но максималки мало.ещё ток сальники текут тоже не беда.а так всо нормально мот устраивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария