14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki

Привет ребята !
Я был на тест драйве почти на всех моделях Suzuki
Могу точно сказать машины для людей.
Юрец Куколев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
A.K.L.
От Себя скажу, скоро 6 лет как Моему Jimny, за всё время, сервис, машинка видела только на ТО.
Надежный и не убиваемый вездеходик. И черт с ним что оч.жесткий и прожорливый. Зато на любой дороге, зимой и летом, прет как танк, и лезет в любую дырку :)
Я доволен как слон...маленький :)
СсылкаПожаловаться
The coon
А мой сплашной вообще улет, мини mpv рулит....жесткий в меру, управление как на карте, я доволен как слон!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрец КуколевВ ответ на The coon
The coon
А мой сплашной вообще улет, мини mpv рулит....жесткий в меру, управление как на карте, я доволен как слон!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!
В середине марта все модели Suzuki в России подарожают!!!
Но есть хорошая новость для тех кто хочет купить новый стриж (swift). В марте уже в новом кузове и новый салон авто))))
СсылкаПожаловаться
***
А у меня проблемы со сплэшиком, брак завода изготовителя....
СсылкаПожаловаться
Юрец Куколев
Привет Ирина !
Если машина покупалось в России, то всегда можно обратиться в вэту компанию и устранить дифект !
СсылкаПожаловаться
Юрец Куколев
Я купил новый стриж (swift) 2011
СсылкаПожаловаться
Юрец Куколев
Привет!
Пробил колесо((
Нужна резина ЗАД ПРАВ 213 на нов свифт
В Питере не могу найти
СсылкаПожаловаться
юрий кельчик
хотел бы что то услышать о suzuki everi lendi
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария