3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

существуют ли транспортные компании, оказывающие услуги по..

.. получению груза (небольшого, скажем ящика весом 80 кг) со склада магазина, и доставки его покупателю в другом регионе? 
РС  магазин в Питере, покупатель в Новосибирске...
Aleksandr Serebrianskiy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Любая транспортная компания груз заберет откуда скажете.Цена доставки будет разная. Обзвоните "Деловые линии" , "ПЭК", "Грузовозов" и другие транспортные компании,которые есть у вас в городе.
СсылкаПожаловаться
Понял. Спасибо. "Деловым" уже позвонил... Крохоборы)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Понял. Спасибо. "Деловым" уже позвонил... Крохоборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дороже чем в байкале?
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на олег
олег
дороже чем в байкале?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно, но на этот раз насчитали всего 2700 р. Срочно оформляю сегодня. Потребовали, правда, чтобы груз был в твердой упаковке
Вообще удивительно. - за 40 грамм 900 рэ. за 70 килограмм 2700.. В три раза большею Вывод - надо бруг потяжелее возить))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
странно, но на этот раз насчитали всего 2700 р. Срочно оформляю сегодня. Потребовали, правда, чтобы груз был в твердой упаковке
Вообще удивительно. - за 40 грамм 900 рэ. за 70 килограмм 2700.. В три раза большею Вывод - надо бруг потяжелее возить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потерять при перевозке сложнее))) удачи.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на олег
олег
потерять при перевозке сложнее))) удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага.
Спасиб)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Понял. Спасибо. "Деловым" уже позвонил... Крохоборы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них не гуманно. но могут доставить от подъезда до подъезда. у ПЭКА тож вроде есть такое
СсылкаПожаловаться
Самурай
Попробуй "Деловые линии", мы ими давно пользуемся, нормальная компания!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Самурай
Самурай
Попробуй "Деловые линии", мы ими давно пользуемся, нормальная компания!
СсылкаПожаловаться
Да.. пробую)
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
Да.. пробую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пользовался "пэк".оказалось дешевле других. но не об этом. повезёт если авто попадётся до дома или дальше по пути,а так с перегрузками на пунктах.будь готов,что груз в пути будет дольше.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на александр с.
александр с.
я пользовался "пэк".оказалось дешевле других. но не об этом. повезёт если авто попадётся до дома или дальше по пути,а так с перегрузками на пунктах.будь готов,что груз в пути будет дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял. Да лишь бы не потерялся..))
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
понял. Да лишь бы не потерялся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне дали номер посылки и я узнавал на сайте тк,если непонятки,то звонил отправителю .проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на александр с.
александр с.
мне дали номер посылки и я узнавал на сайте тк,если непонятки,то звонил отправителю .проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно. Буду иметь в виду. )
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Существуют.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Существуют.
СсылкаПожаловаться
.. но бывают "левые" )
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"левые" в нынешней России есть в любом виде деятельности, в том числе и в управлении страной
СсылкаПожаловаться
RealZukan
Я несколько недель столкнулся с такой же проблемой и нужно было срочно найти перевозчиков к тому же нормальных... А тут как говориться друг оказался в друг и подсказал что знает нормальную контору в итоге я с ними и договорился быстро и без хлопот забрали отвезли и все довольны если кому интересно вот их сайт https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam так что желаю вам удачи в перевозке
СсылкаПожаловаться
Aleksandr SerebrianskiyВ ответ на RealZukan
RealZukan
Я несколько недель столкнулся с такой же проблемой и нужно было срочно найти перевозчиков к тому же нормальных... А тут как говориться друг оказался в друг и подсказал что знает нормальную контору в итоге я с ними и договорился быстро и без хлопот забрали отвезли и все довольны если кому интересно вот их сайт https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam так что желаю вам удачи в перевозке
СсылкаПожаловаться
спасибо. Взял на заметку. Пригодится )))
СсылкаПожаловаться
RealZukanВ ответ на Aleksandr Serebrianskiy
Aleksandr Serebrianskiy
спасибо. Взял на заметку. Пригодится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария