29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Существенный вопрос.

Сексуальные домогательства, где граница? 
прочитал на мыле заголовок и понял, что меня это тоже волнует. Потому как "бедные" женщины по всему миру жалуются. что мужчины к ним пристают и насильничают. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я тебя утомил? Это ты мне весь мозг вынес загадкой своей))
Борьба??
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Всё,сдаюсь-мы прям сейчас можем заняться этим спортом,расстояние вытянутой руки позволит нам с тобой это сделать!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё,сдаюсь-мы прям сейчас можем заняться этим спортом,расстояние вытянутой руки позволит нам с тобой это сделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Слушай, Кленчик, у меня идея. А напиши об этом тему и давай поглядим разгадает ли кто твою загадку?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Слушай, Кленчик, у меня идея. А напиши об этом тему и давай поглядим разгадает ли кто твою загадку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Легко разгадают,тут многие на любительском уровне занимались этим спортом...хотя...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Легко разгадают,тут многие на любительском уровне занимались этим спортом...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну так давай проверим?)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Легко разгадают,тут многие на любительском уровне занимались этим спортом...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вот тебе задание на завтра - написать тему. Если кто догадается, то ты там и отметь правильный ответ, а я почитаю)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот тебе задание на завтра - написать тему. Если кто догадается, то ты там и отметь правильный ответ, а я почитаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Некада мине,высыпаться нада,замучил ты меня))Всё одно эта Стаськина тема стоит первой,народ подтянется,почитает и ...а если никто...тада уж придётся))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Некада мине,высыпаться нада,замучил ты меня))Всё одно эта Стаськина тема стоит первой,народ подтянется,почитает и ...а если никто...тада уж придётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Все, Кленчик, к жене и спатки)
Завтра поглядим смог ли кто правильно ответить. Если нет, то с тебя темка.
Спок. ночи.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Все, Кленчик, к жене и спатки)
Завтра поглядим смог ли кто правильно ответить. Если нет, то с тебя темка.
Спок. ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Пока!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В спорт зал куда я хожу один персональный тренер постоянно пробует меня лапать. Я это считаю домогательствами, так как мне это категорически неприятно.
СсылкаПожаловаться
сТрахует.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сТрахует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, это он очень хочет.
СсылкаПожаловаться
Весна
Ближе чем на полметра подошёл...уже сексуально домогался)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Ближе чем на полметра подошёл...уже сексуально домогался)))
СсылкаПожаловаться
А ведь я у компа с твоим ником гораздо ближе сижу...рулеткой отмерил и отодвинулся!)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ведь я у компа с твоим ником гораздо ближе сижу...рулеткой отмерил и отодвинулся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про реал...не люблю когда вторгаются в мое личное пространство,когда прикасаются ко мне незнакомые люди...и не важно,женщины это или мужчины)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весна
Весна
Я про реал...не люблю когда вторгаются в мое личное пространство,когда прикасаются ко мне незнакомые люди...и не важно,женщины это или мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть категория людей,которые,мало того,что близко приближаются,но и при разговоре постукивают по руке или плечу,или теребят твою пуговицу...но апогей-это при разговоре забрызгать собеседника слюной...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть категория людей,которые,мало того,что близко приближаются,но и при разговоре постукивают по руке или плечу,или теребят твою пуговицу...но апогей-это при разговоре забрызгать собеседника слюной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держись от таких подальше, заразиться можно)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Держись от таких подальше, заразиться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в марлевой повязке хожу,перестраховываюсь))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть категория людей,которые,мало того,что близко приближаются,но и при разговоре постукивают по руке или плечу,или теребят твою пуговицу...но апогей-это при разговоре забрызгать собеседника слюной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые манипуляторы,вторые ...черти что))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Есть категория людей,которые,мало того,что близко приближаются,но и при разговоре постукивают по руке или плечу,или теребят твою пуговицу...но апогей-это при разговоре забрызгать собеседника слюной...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, что теребят?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Я про реал...не люблю когда вторгаются в мое личное пространство,когда прикасаются ко мне незнакомые люди...и не важно,женщины это или мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Римма плюсуюсь! Я массаж поэтому и не люблю
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Весна
Весна
Я про реал...не люблю когда вторгаются в мое личное пространство,когда прикасаются ко мне незнакомые люди...и не важно,женщины это или мужчины)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же медленный танец?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария