29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сургут - Уфа

Всем привет. Хочу на каникулах поехать в Уфу. Слышал через ханты есть более короткая дорога до туда. Схема что то вроде: Ханты -> Серов -> Пермь. Если кто знает, не могли бы описать маршрут подробнее. Заранее спасибо.
Dio Elklier
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Валерьевич
Несколько не понял маршрут.С какого перепугу тебе нужна Пермь?И интересно узнать что там короткого?
СсылкаПожаловаться
Dio Elklier
Я живу в Сургуте. Еду в Нефтекамск. Но Нефтекамск знают далеко не все, вот и написал про Уфу. Я не знаю, что там короткого. Просто мне сказали, что есть новая дорога. Упомянули три города: Ханты, Серов, Перьм. Вот я и хотел узнать, что да как.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я живу в Арх.обл. знаю Нефтекамск(пермь), Серов(сверлд.обл.), Уфу(башкирия) знаю, ты чё думаешь мы тут лапти лохматые,да лешаки таежные!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я живу в Арх.обл. знаю Нефтекамск(пермь), Серов(сверлд.обл.), Уфу(башкирия) знаю, ты чё думаешь мы тут лапти лохматые,да лешаки таежные!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
я живу в Арх.обл. знаю Нефтекамск(пермь), Серов(сверлд.обл.), Уфу(башкирия) знаю, ты чё думаешь мы тут лапти лохматые,да лешаки таежные!!!:-)))

МИХАЛЫЧ МЫ С АВТОРОМ ЖИВЁМ СОВСЕМ РЯДОМ В 7О КМ,ОН СПРАШИВАЕТ ПРО ДОРОГУ НОВУЮ КОТОРАЯ ИДЁТ МИМО ТЮМЕНИ,МОЙ КЕНТ ЛЕТОМ ТАМ ПРОЕЗЖАЛ КАК РАЗ ЕХАЛ НА ПЕРМЬ,ГОВОРИТ КОРОЧЕ ВЫХОДИТ,НО 1ОО КМ ДОРОГИ ПОЧТИ НЕТ,И ДОРОГА ВЫХОДИТ КАК РАЗ ГДЕ ТО В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ...ЗАВТРА ПОЗВОНЮ УТОЧНЮ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Очень сомневаюсь что от Серова до Перми есть приемлимая дорога,несмотря на "зимний асфальт",не проще ли будет проехать традиционной дорогой?
СсылкаПожаловаться
Фларит
На какой машине собираешся ехать?
СсылкаПожаловаться
Dio Elklier
Нефтекмск кстати в Башкирии;) Ехать собираюсь на камри. Я обычно так и поступал, т.е. проезжал обычной, но в этот раз посоветовали так. Хотел узнать подробности пути от Хантов до Серова, и далее до Перьми.
СсылкаПожаловаться
А К
http://www.sit-trans.com/?action=distanc...

считай что за тебя все уже продумали)))))
СсылкаПожаловаться
Dio Elklier
Всем спасибо, тему можно закрывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария