14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Супротек

Кто нибудь пользовался Супротек?. Если да, то какие результаты?
Сергей Лукьяненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Валерий Смоленцев
Очередное вытягивание денег.(вспомните ХАДО- как его нахваливали )
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Плюсуюсь.Для чего хочешь залить?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Оно вроде работает, но его надо лить постоянно, то есть к канистре масла ещё 1.5 штуки за эту баночку, а это уже очень хорошее масло с всякими ПАО которое будет работать причём на 100% всегда.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А спасти мотор или трансмиссию им невозможно.Умерло так умерло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фуфло, заявляю как клиент, имевший неосторожность ЭТИМ попользоваться. Кроме того, наблюдал несколько авто, хозяева которых тоже поверили рекламе, так как имею "махонький боксик по ремонтику машинок". Средство предназначено для заливки в конкретный механизм ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ авто, и не более, то-есть залил-скорее продай, пока не загудело( загремело). Провтыкал- капремонт форевер!!! Сергей, ничего личного, просто наблюдения и личный опыт, не более...
СсылкаПожаловаться
Юрий Старцев
Осмелюсь не согласиться.У меня 80-ка,пробег за 400 тыс.перевалил,компрессия была по цилиндрам от 8 до 11.Тысячу км назад залил Супротек Актив Плюс для авто с пробегом,сейчас была плановая замена масла и снова залил Супротек.Компрессия в трёх цилиндрах 12,в четвёртом 11.Движок работает ровнее лязгание от поршней по зеркалу цилиндров заметно тише и тяга увеличилась.Насчёт расхода бензина не скажу,не прикидывал,но считаю что именно моей тачке эта бодяга помогла и деньги потратил не зря.Всё зависит от того насколько сильно убит движок,главное,что бы не было механических повреждений деталей.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий Старцев
Юрий Старцев
Осмелюсь не согласиться.У меня 80-ка,пробег за 400 тыс.перевалил,компрессия была по цилиндрам от 8 до 11.Тысячу км назад залил Супротек Актив Плюс для авто с пробегом,сейчас была плановая замена масла и снова залил Супротек.Компрессия в трёх цилиндрах 12,в четвёртом 11.Движок работает ровнее лязгание от поршней по зеркалу цилиндров заметно тише и тяга увеличилась.Насчёт расхода бензина не скажу,не прикидывал,но считаю что именно моей тачке эта бодяга помогла и деньги потратил не зря.Всё зависит от того насколько сильно убит движок,главное,что бы не было механических повреждений деталей.
СсылкаПожаловаться
Спорить не буду, но и не скажу, что это панацея от всех болячек . Не сильно убитый движок чуток тише работать будет, но наш мужик перекрестится только тогда, когда петух в ягодицу клюнет. А по поводу СУПРОТЕКа- я сказал то, что думал, результаты обработки видел, не в восторге, друзьям не буду рекомендовать. Мнение личное,
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юрий Старцев
Юрий Старцев
Осмелюсь не согласиться.У меня 80-ка,пробег за 400 тыс.перевалил,компрессия была по цилиндрам от 8 до 11.Тысячу км назад залил Супротек Актив Плюс для авто с пробегом,сейчас была плановая замена масла и снова залил Супротек.Компрессия в трёх цилиндрах 12,в четвёртом 11.Движок работает ровнее лязгание от поршней по зеркалу цилиндров заметно тише и тяга увеличилась.Насчёт расхода бензина не скажу,не прикидывал,но считаю что именно моей тачке эта бодяга помогла и деньги потратил не зря.Всё зависит от того насколько сильно убит движок,главное,что бы не было механических повреждений деталей.
СсылкаПожаловаться
"Тысячу км назад залил Супротек Актив Плюс" - вы подтверждаете мнение Владимира. Для многих 1000км - это неделя-две езды, это не пробег, чтобы делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Юрий СтарцевВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
"Тысячу км назад залил Супротек Актив Плюс" - вы подтверждаете мнение Владимира. Для многих 1000км - это неделя-две езды, это не пробег, чтобы делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не делал выводов,я констатировал промежуточный результат на данный момент.И не важно за какой промежуток времени машина пробежала тысячу.Первая обработка проводится за тысячу км до плановой замены масла.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Юрий Старцев
Юрий Старцев
А я и не делал выводов,я констатировал промежуточный результат на данный момент.И не важно за какой промежуток времени машина пробежала тысячу.Первая обработка проводится за тысячу км до плановой замены масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду, но я не верю в шаманские штучки. Когда у меня были машины с пробегом 150+ - я несколько раз пытался залить всякие волшебные смеси в мотор и коробку. Эффект на тот момент, как мне казалось, был, но сейчас я считаю, что это был эффект плацебо. Извините, с конкретным продуктом не знаком, просто поделился наблюдениями за свой более чем полумиллионный пробег :)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
заливали. Результатов ноль. То есть, не лучше и не хуже.
Может кому то и помогает, но мне кажется не всем и не всегда
СсылкаПожаловаться
Юрий Старцев
Сколько людей-столько и мнений.Я хотел оттянуть капиталку,думаю должно получиться.Авто у всех разные,как и стиль и манеры езды,да и левый Супротек уже появился.Так что кому как повезёт.Всем удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Эрик Егоров
Я лично лью масло Роснефти, мне помойму намного дешевле, а по качеству не уступают + импортные присадки. Так последние раз когда брал это импортное масло мне еще и подделку продали. Деньги на ветер :(
СсылкаПожаловаться
Сергей МалеевВ ответ на Эрик Егоров
Эрик Егоров
Я лично лью масло Роснефти, мне помойму намного дешевле, а по качеству не уступают + импортные присадки. Так последние раз когда брал это импортное масло мне еще и подделку продали. Деньги на ветер :(
СсылкаПожаловаться
Я тоже на форумах наслушался про Роснефть (хотя сначало хотел лукойл залить но говорят много подделок) и решил залить масло отечественного производителя. И я удивлен! Качество идентично импортному.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария