24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сумасшедшие!

периодически натыкаюсь на видео в интернете когда сумасшедшие люди прыгают через заборы, падают с крыш, убиваются на велике, на батуте, на бортике бассейна.Зачем? Прыгают со второго этажа на диван и снимают это., поджигают свои штаны и Им больно-это понятно и по русскому мату и на любом другом языке.
Это склонность к мазохизму?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Александр ВиноградовВ ответ на Анна
Анна
Аха..Противоречия русского духа..) Мы же не можем посерединке...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такое середина? Да если бы, да при таких бы условиях, да я бы, да всех бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
А что такое середина? Да если бы, да при таких бы условиях, да я бы, да всех бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Середина- это разумный подход к жизни,а в этой теме,то и чувство самосохранения.
А по поводу "я бы,да всех бы" - если в основе разум,то слова эти излишни: кто может- делает,кто не может- болтает.
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Анна
Анна
Середина- это разумный подход к жизни,а в этой теме,то и чувство самосохранения.
А по поводу "я бы,да всех бы" - если в основе разум,то слова эти излишни: кто может- делает,кто не может- болтает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто может- делает,кто не может- болтает. Совершенно верно. А чем здесь все занимаются?
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
кто может- делает,кто не может- болтает. Совершенно верно. А чем здесь все занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу ответить за себя - с Вами разговариваю..))
Не стоит всех подозревать в ничегонеделании - да здесь и не место для подвигов) Это Курилка!)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Анна
Анна
Могу ответить за себя - с Вами разговариваю..))
Не стоит всех подозревать в ничегонеделании - да здесь и не место для подвигов) Это Курилка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так же не стоит всех подозревать в дебилизме, только потому, что их образ жизни не соответствует Вашим представлениям о ней. А в курилке место для чего?
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
Так же не стоит всех подозревать в дебилизме, только потому, что их образ жизни не соответствует Вашим представлениям о ней. А в курилке место для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так же не стоит всех подозревать в дебилизме, только потому, что их образ жизни не соответствует Вашим представлениям о ней. А в курилке место для чего?

Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Так же не стоит всех подозревать в дебилизме, только потому, что их образ жизни не соответствует Вашим представлениям о ней. А в курилке место для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я слово "дебилизм" не говорила...Я не против экстрима,тем более подготовленного,но жечь на себе штаны,висеть на электричках,с угара сигать на мосты или с них- дурь,иначе не назовёшь..)
А в Курилке место для общения,обмена мнениями..)
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на Анна
Анна
Я слово "дебилизм" не говорила...Я не против экстрима,тем более подготовленного,но жечь на себе штаны,висеть на электричках,с угара сигать на мосты или с них- дурь,иначе не назовёшь..)
А в Курилке место для общения,обмена мнениями..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про ничегонеделание я тоже не говорил. Я спросил, чем здесь все занимаются? Вот мы этими мнениями и обмениваемся.
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Александр Виноградов
Александр Виноградов
На диване сидеть и до 40-ка лет с мамой за ручку ходить оно, конечно, безопаснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На диване сидеть и до 40-ка лет с мамой за ручку ходить оно, конечно, безопаснее.

А кто-то встал и пошёл и я за них
СсылкаПожаловаться
Dark
ну да, придурки, но смотреть на таких как Johnny Knoxville или Steve-O, фильмы с их участием типа Jackass можно, хотя и ох как им больно))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Не было раньше инета и телевидения такого, но все же это было. Карбид в лужи кидали, патроны в костры, на стройках лазили. Я вообще жила рядом с парком, так все деревья были облазаны. На велике что вытворяли, на реке все лето пропадали. Я Кубань вброд переходила, так там надо было знать точную дорожку - шаг в сторону и все) Выловят в Кропоткине на водозаборе)) В общем техника безопасности не соблюдалась вообще)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не было раньше инета и телевидения такого, но все же это было. Карбид в лужи кидали, патроны в костры, на стройках лазили. Я вообще жила рядом с парком, так все деревья были облазаны. На велике что вытворяли, на реке все лето пропадали. Я Кубань вброд переходила, так там надо было знать точную дорожку - шаг в сторону и все) Выловят в Кропоткине на водозаборе)) В общем техника безопасности не соблюдалась вообще)
СсылкаПожаловаться
+1000000000000))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ка мыли этот стакан помните?))) Водичкой малехо сполоснули после предыдущего дядьки и все)))

А лимонад "Буратино" с сухарями ванильными?))) Оооооо! Никакой Бабаевскй+Коркунов+ Красный Октябрь вместе рядом не лежали!)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И стаканы не крали..)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Обыватель
Обыватель
И стаканы не крали..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А и правда, они всегда были на месте!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дык пока один пьёт, сзади второй ждёт уже, с монеткой. :)))
В наше время это-бы не остановило..)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Дык пока один пьёт, сзади второй ждёт уже, с монеткой. :)))
В наше время это-бы не остановило..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему, бывало что как раз стакана и не было зараза, и именно когда пить хотелось неимоверно)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не было раньше инета и телевидения такого, но все же это было. Карбид в лужи кидали, патроны в костры, на стройках лазили. Я вообще жила рядом с парком, так все деревья были облазаны. На велике что вытворяли, на реке все лето пропадали. Я Кубань вброд переходила, так там надо было знать точную дорожку - шаг в сторону и все) Выловят в Кропоткине на водозаборе)) В общем техника безопасности не соблюдалась вообще)
СсылкаПожаловаться
Какая в детстве техника безопасности!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария