12 февраля
Ford Kuga 2.5 150hp FWD AT
Никому не советую покупать Ford. Хорошее отношение к клиенту только при покупке авто. Далее сплошное хамство, наплевательское отношение и игнор. Ра...
2.2
14 февраля
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 MT TD с одинарной кабиной 149hp
Пересел со старенького форда на некста, проехал уже порядка 50тысяч. За это время машина показала себя хорошо, хорошая управляемость, неплохо показ...
4.3
Все отзывы
Правила форума

сухая автомойка

Кто уже пользовался так называемой "сухой автомойкой"? Как по-вашему,
это перспективный способ мытья автомобилей? Ваше сравнение его с
"мокрой" автомойкой, плюсы и минусы?
Шах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Михайлов Валерий
Это что-то связанное с внедрением нано-технологий? Наконец-то! Рынок необъятный!
СсылкаПожаловаться
максим иванов
в леруа мерлен мойки есть по 1300 руб плюс бочка 400 руб на рынке шланги герметик керхер у меня был 2 14 за два года умер а сухая мойка не есть хорошо лак портить ненадо
СсылкаПожаловаться
anasteziya78@mail.ru
Всем доброго времени суток! Подскажите , кто знает, где в Москве (желательно в ЗАО ) есть теплая парковка ! В среду утром у меня закончилась незамерзайка, ехать надо было срочно и далеко, на улице +3, налила в бачок воды, литра 1,5 - 2... А в течение дня резко похолодало и вода замерзла... Вот теперь ищу какое-нить тепленькое местечко. Если кто-нить знает - напишите пожалста)) Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на anasteziya78@mail.ru
anasteziya78@mail.ru
Всем доброго времени суток! Подскажите , кто знает, где в Москве (желательно в ЗАО ) есть теплая парковка ! В среду утром у меня закончилась незамерзайка, ехать надо было срочно и далеко, на улице +3, налила в бачок воды, литра 1,5 - 2... А в течение дня резко похолодало и вода замерзла... Вот теперь ищу какое-нить тепленькое местечко. Если кто-нить знает - напишите пожалста)) Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ближайший гипермаркет с подземной стоянкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто