29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субботняя, размыслительная тема.

Все чаще на рекламных, предвыборных плакатах попадаются  господа ахфицеры. предвыборный лозунг прост. ..  Повышение благососояния населения. .  Вопрос. .. Как чувак , всю жизнь кормившийся с бюджета знает как повысить. .. .. .
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Александр Мазрухо
Ты должен быть абсолютно уверен. что Президент и Правительство 26 часов в день думают об улучшении твоего благосостояния. Вот я сегодня вычитал, что моя страховая часть пенсии увеличится на целых 6.3%. Это на на целых 200рублей.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты должен быть абсолютно уверен. что Президент и Правительство 26 часов в день думают об улучшении твоего благосостояния. Вот я сегодня вычитал, что моя страховая часть пенсии увеличится на целых 6.3%. Это на на целых 200рублей.
СсылкаПожаловаться
200 рублей сумма хорошая.. .. 800грамм творога лишних ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
200 рублей сумма хорошая.. .. 800грамм творога лишних ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много.Не срыгнуть бы)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Много.Не срыгнуть бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не срыгнёшь-то на месяц
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Стараются выполнять предвыборные обещания. Но вот враги не дают им исполниться!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Взрослый мужик а как мой внук-первокласник плакаты читает чтоб читать не разучиться.Я вот последний раз читал эти плакаты в 1996 году.Тогда была эра двойников и вывернутых лампочек чтоб ты не мог эти самые плакаты прочитать и тем более вычеркнуть того кто не понравился.Пришлось на ощупь по рожам выбирать.Понравился не понравился.
СсылкаПожаловаться
008
По правде сказать, мне глубоко покеру на них на всех.. .Просто интересно , когда их вешать начнут , чем козырять будут))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
По правде сказать, мне глубоко покеру на них на всех.. .Просто интересно , когда их вешать начнут , чем козырять будут))
СсылкаПожаловаться
Они что совсем дураки.Сидеть и дожидаться.Знаешь куда больше всего сейчас авиарейсов 4 штуки в день и все в Швейцарию.Всё нажитое непосильным трудом уже в закромах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Они что совсем дураки.Сидеть и дожидаться.Знаешь куда больше всего сейчас авиарейсов 4 штуки в день и все в Швейцарию.Всё нажитое непосильным трудом уже в закромах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там интнресный мутняк намечается. .. .короче , предупредили ,что полюбасу обуют по полной ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Там интнресный мутняк намечается. .. .короче , предупредили ,что полюбасу обуют по полной ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит ход нашли.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Они что совсем дураки.Сидеть и дожидаться.Знаешь куда больше всего сейчас авиарейсов 4 штуки в день и все в Швейцарию.Всё нажитое непосильным трудом уже в закромах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига. Швейцария просела конкретно.
Реально владельцы всех этих люксовых драндудетов с лозанскими и женевским номера ездят тариться в стоковые французские магазины...)
Я хоть и еврогодранец, но даже я в эти магазины ни ногой.
Пускай там арабы и швейцарцы тарятся!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Нифига. Швейцария просела конкретно.
Реально владельцы всех этих люксовых драндудетов с лозанскими и женевским номера ездят тариться в стоковые французские магазины...)
Я хоть и еврогодранец, но даже я в эти магазины ни ногой.
Пускай там арабы и швейцарцы тарятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты совсем с кирпичами отупел.Тут разговор о другом.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты совсем с кирпичами отупел.Тут разговор о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения за внедрение в умный диалог.....)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты совсем с кирпичами отупел.Тут разговор о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а причём здесь кирпич,если это трубочист....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Они что совсем дураки.Сидеть и дожидаться.Знаешь куда больше всего сейчас авиарейсов 4 штуки в день и все в Швейцарию.Всё нажитое непосильным трудом уже в закромах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнится нам историк в школе задал вопрос, -Почему Гитлер не напал на Швейцарию, а мы глупые и не могли допетрить тогда.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А тебе бы кто доверия внушил на плакатах?! Может быть Ротенберг?! Или Лия Ахеджакова с Ефремовым?!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А тебе бы кто доверия внушил на плакатах?! Может быть Ротенберг?! Или Лия Ахеджакова с Ефремовым?!))
СсылкаПожаловаться
Я преверженец холдинга господина Усманова ! За такую преданность надо бы скидку по ЖКХ от него поиметь ... .процентов 20 )
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Благосостояние это не уровень потребления.
А уровень комфорта, прости Господи психологического...)

Если моему папеньке дать штуку баксов к пенсии сверху, но лишить возможности смотреть скобееву, то папá скажет ну его ф пень.
Хочу скобееву....и фсё.


Так же и с моей тёщей.

Нафиг никакая заграница не нужна.
Если есть возможность утром рано смести бычки с родимого коврика в реально, полуклошарной девятиэтажке.
И сгонять в церковь.

Так что никто ничего повышать никому не будет.
Нафига? Народ доволен и это правда.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь

А поскольку вор, предатель, мошенник, могут быть признаны таковыми только по решению суда... соучастником себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь

А поскольку вор, предатель, мошенник, могут быть признаны таковыми только по решению суда... соучастником себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
Ох ты еж мое. Значит я верно не голосовал..... Вот никогда в тюрьму не стремился и тут Господь отвел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария