Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Суббота в Москве.

Мне надоела политика до черта в предвыборную кампанию.Но как я понимаю вчера по всей стране было много шума.А здесь как и в новостях по ТВ -тишина! Включаю сегодня утром НТВ.Новости: Католическое рождество в Москве.Репортаж из Вифлеема
Беспорядки в Йемене
Костелы в Голландии.
ВСЕ!
"Лебединого озера" не хватает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
ден ден
суббота как суббота ничего примечательного
СсылкаПожаловаться
ден ден
суббота как суббота ничего примечательного
СсылкаПожаловаться
Ну не может наш народ без расчлененки утреннего чайку попить. Пресно как-то кажется сразу)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну не может наш народ без расчлененки утреннего чайку попить. Пресно как-то кажется сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший чай с утра, это когда проснулся и перелазия через сударыню что спит рядом, раз и зацепился))) тогда уже и про рас этот с утра не актуально будет)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
самый лучший чай с утра, это когда проснулся и перелазия через сударыню что спит рядом, раз и зацепился))) тогда уже и про рас этот с утра не актуально будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само главно чтобы это точно была сударын)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Само главно чтобы это точно была сударын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*сударыня*
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
*сударыня*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слава те господи))) а то сударын меня даже напугало слегка)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
слава те господи))) а то сударын меня даже напугало слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дэн? Еще остались вещи способные напугать вас?))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дэн? Еще остались вещи способные напугать вас?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм, сударынем с просони кого хош напугать можно)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, сударынем с просони кого хош напугать можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не курилка, а флудилка с модераторами какая-то
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живем в "глуши".Утром встал,дай думаю посмотрю,какая власть в стране?.Оказывается страна католическое рождество празднует. В стране просто вероисповедание поменялось,всего навсего.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Живем в "глуши".Утром встал,дай думаю посмотрю,какая власть в стране?.Оказывается страна католическое рождество празднует. В стране просто вероисповедание поменялось,всего навсего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей стране, что не праздновать, лиш бы праздновать)) в любом празднике повод и результат ерунда, тут процесс захватывает)))
ню и католики, они же тоже не с песьими головами, тоже люди, а раз так, то почему бы им рождество и не по праздновать, страна то унас многоконфессиональная)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
в нашей стране, что не праздновать, лиш бы праздновать)) в любом празднике повод и результат ерунда, тут процесс захватывает)))
ню и католики, они же тоже не с песьими головами, тоже люди, а раз так, то почему бы им рождество и не по праздновать, страна то унас многоконфессиональная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем разе не против каких-либо верований.Но представьте,чтобы в Японии праздновали 7 января? А мы празднуем Новый год в феврале по их правилам!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ни в коем разе не против каких-либо верований.Но представьте,чтобы в Японии праздновали 7 января? А мы празднуем Новый год в феврале по их правилам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чему нет то??? джапы они тоже выпить не дураки. слабенькие только))) Мы мнооого чего при желании празднуем))) включая первую пятницу на неделе))) так что и рождество каталическое не чуть не хуже, а раз живут в россии католики, то и пусть празднуют себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди малость, до всенародного отмечанья празднеств: дней валентина, патрика... совсем немного осталось!
Разумеется с освещеньем на первых полосах.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот блин...ОПЯТЬ СУББОТА? Когда же воскресенье???
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вот блин...ОПЯТЬ СУББОТА? Когда же воскресенье???
СсылкаПожаловаться
Где-то через час солнце взойдет-наступит воскресение.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Где-то через час солнце взойдет-наступит воскресение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://clip2net.com/s/1qG6p
Каеой час? Всё стоит...
СсылкаПожаловаться
Алекс
http://clip2net.com/s/1qG6p
Каеой час? Всё стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет! Выглянул в окно -светает только!
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
нет. не было по всей стране шума. в Москве на митинге выступила Ксюша Собчак. Всенародная любимица. Про дом2 рассказала. Про то как ущемили её права. нормально все, все разошлись весьма довольные. Ксюшу приняли как вождя революции, на прошлом митинге она спела "вихри враждебные" короче нормальные нынче вожди революции в Москве, главно гламурные
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
нет. не было по всей стране шума. в Москве на митинге выступила Ксюша Собчак. Всенародная любимица. Про дом2 рассказала. Про то как ущемили её права. нормально все, все разошлись весьма довольные. Ксюшу приняли как вождя революции, на прошлом митинге она спела "вихри враждебные" короче нормальные нынче вожди революции в Москве, главно гламурные
СсылкаПожаловаться
Власти молодцы.Довели ситуацию до абсурда,посмеялись и забыли.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Власти молодцы.Довели ситуацию до абсурда,посмеялись и забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно тебе... забыли, скажешь тоже. Все пересчитаны посетители, через кабинки с металлодетектором проходил люд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По моему ее слушали всерьез только те кто "дом" смотрит.
СсылкаПожаловаться
JOY .
СВОЯ ПРАВДА: прочел интервью солдата срочника,сидящего в оцеплении на площади:---я первый раз в москве,смотрю на девушек в дорогих шубах и на марки машин,которые этих девочек привезли..что хотят ,с чем они не согласны???а нас выгнали на плац в 6.00,закинули в грузовики,куда?зачем?...жрать хочу,не могу ! у нас в деревне ни газа,ни света,вода с туалетом на улице...вот бы ваших протестантов пригласить к нам,глянули бы что почем...
СсылкаПожаловаться
JOY .
СВОЯ ПРАВДА: прочел интервью солдата срочника,сидящего в оцеплении на площади:---я первый раз в москве,смотрю на девушек в дорогих шубах и на марки машин,которые этих девочек привезли..что хотят ,с чем они не согласны???а нас выгнали на плац в 6.00,закинули в грузовики,куда?зачем?...жрать хочу,не могу ! у нас в деревне ни газа,ни света,вода с туалетом на улице...вот бы ваших протестантов пригласить к нам,глянули бы что почем...
СсылкаПожаловаться
Согласен, что каждому своё.
СсылкаПожаловаться
JOY .
СсылкаПожаловаться
Видимо на малой Родине солдата митингов нет...а если нет,то значит там всем довольны или держат языки там где привыкли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видимо на малой Родине солдата митингов нет...а если нет,то значит там всем довольны или держат языки там где привыкли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы были на митинге?
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
А вы были на митинге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...на Болотном.К слову сказать эт моя малая Родина.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ага...на Болотном.К слову сказать эт моя малая Родина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свежо предание..
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Свежо предание..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Товарисчь,ежели сказать по сути нечего дык чего инет напрягаешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Товарисчь,ежели сказать по сути нечего дык чего инет напрягаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам я не товарисчь.Извините за недоверие.Меня можно обмануть и других здесь,но себя необманешь.Незабывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
Хроники Акаши
Вам я не товарисчь.Извините за недоверие.Меня можно обмануть и других здесь,но себя необманешь.Незабывайте об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не товарисчь,значит не товарисчь.Переживу и переживать по этому поводу не собирюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Митингуй не митингуй,кто слушать будет?
(смотри фото внизу)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Митингуй не митингуй,кто слушать будет?
(смотри фото внизу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрю...снимки окраин митинга.И сняли либо клоунов-засланцев либо приколистов.К слову сами "немосквичи" признают свою пассивность.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Смотрю...снимки окраин митинга.И сняли либо клоунов-засланцев либо приколистов.К слову сами "немосквичи" признают свою пассивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из 10 миллионов,только 30 тысяч москвичи?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть