11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Суббота рабочий день


Наблюдал сегодня как у жилого дома на звенигородском шоссе гаишники эвакуировали машины припаркованные елочкой. Погода хорошая. Москва замерла – выходной. Все четыре полосы свободны – никто не мешает. Стоит рядок эвакуаторов. Смеются все – работа спорится. Фотографируют машины, что б никто не выступил. Представляю, вечером – жене рассказывают – а вот блондинку какую-то убирали – весь салон в игрушках был. А за пивом с друзьями – а тот на джипе думал, не уберем – а у нас спец. подъемник был – убрали. А на встрече с одноклассниками – я мент машины эвакуирую – ему все руку жать – молодец! Хорошая у них работа!
Александр_ Морозов Moscow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Александр_ Морозов Moscow
Знаков там нет. Просто парковаться елочкой по правилам запрещено. Когда нет места - машины надо завозить в подъезд и ставить у двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаков там нет. Просто парковаться елочкой по правилам запрещено. Когда нет места - машины надо завозить в подъезд и ставить у двери.

дорога то широкая почему запрещено
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Может не в тему.Но вот поймал себя на "парадоксе" мышления.Едешь в пробке(в субботу),думаешь-"Какого "хрена" вы куда-то все претесь..сидите дома,чаи гоняйте,если не по работе." Заезжаешь во двор(заказ оформить),видишь что приткнуться нигде нереально,думаешь-"Погода ништяк,съездили-бы на дачу,изверги,заполонили тут всё")))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может не в тему.Но вот поймал себя на "парадоксе" мышления.Едешь в пробке(в субботу),думаешь-"Какого "хрена" вы куда-то все претесь..сидите дома,чаи гоняйте,если не по работе." Заезжаешь во двор(заказ оформить),видишь что приткнуться нигде нереально,думаешь-"Погода ништяк,съездили-бы на дачу,изверги,заполонили тут всё")))))
СсылкаПожаловаться
А это всегда так. )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А это всегда так. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2005 года началось. Как начали строить девелоперы жильё, да как начали расияне съезжаться, как оказалось в нерезиновую Маскву, и сразу после замены региональных номеров на масковские, в своём мышлении стали масквичами.
(Не адресовано, ни к кому из присутствующих) :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Может не в тему.Но вот поймал себя на "парадоксе" мышления.Едешь в пробке(в субботу),думаешь-"Какого "хрена" вы куда-то все претесь..сидите дома,чаи гоняйте,если не по работе." Заезжаешь во двор(заказ оформить),видишь что приткнуться нигде нереально,думаешь-"Погода ништяк,съездили-бы на дачу,изверги,заполонили тут всё")))))
СсылкаПожаловаться
а у нас и не приткнешься, метро рядом, все доезжают и бросают машины. я ремонтникам (с высоты 16 этажа) говорю, где можно паркануться. сын вчера на работу ехал...8 утра,трасса- М-Дон, на въезд в Москву три полосы забито автобусами-пробка...праздник,однако. а уж что в марьино делалось....вчера ремонтники так и не доехали до нас...хм,тож не в тему
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у нас и не приткнешься, метро рядом, все доезжают и бросают машины. я ремонтникам (с высоты 16 этажа) говорю, где можно паркануться. сын вчера на работу ехал...8 утра,трасса- М-Дон, на въезд в Москву три полосы забито автобусами-пробка...праздник,однако. а уж что в марьино делалось....вчера ремонтники так и не доехали до нас...хм,тож не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я вас понимаю,Наталья!))) В каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как я вас понимаю,Наталья!))) В каком районе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь-в Марьино?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Извиняюсь-в Марьино?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, у метро. но во дворах место найти!-теперь даже летом нет
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, у метро. но во дворах место найти!-теперь даже летом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас во дворах все ракушки поубирали, дорожки порасширяли, карманов для парковки понаделали...Паркуйся - не хочу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
У нас во дворах все ракушки поубирали, дорожки порасширяли, карманов для парковки понаделали...Паркуйся - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где это?))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Где это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Куркино.:-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В Куркино.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у вас постоянно свободно,как не приеду..Район новый,машин реально мало..одни таунхаусы-откуда там много машин))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да у вас постоянно свободно,как не приеду..Район новый,машин реально мало..одни таунхаусы-откуда там много машин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это ты не туда ездишь. У нас башен-многоэтажек понастроили. Ты ближе к ночи приезжай - у нас автосалон можно открывать. :-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да у вас постоянно свободно,как не приеду..Район новый,машин реально мало..одни таунхаусы-откуда там много машин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про начало Воротынской))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В Куркино.:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там пол-района не заселено, вернее всё распродано, только не живут.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да там пол-района не заселено, вернее всё распродано, только не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие все знатоки района, в котором не живут и бывают редко! :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
У нас во дворах все ракушки поубирали, дорожки порасширяли, карманов для парковки понаделали...Паркуйся - не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравствуй, Лолочка! так и у нас убрали, а места как не было так и нет
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здравствуй, Лолочка! так и у нас убрали, а места как не было так и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Натик, привет! :-)
Ну мне пока и ставить нечего, да и гараж рядом с домом. Но по вечерам еще места для парковки есть. :)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Натик, привет! :-)
Ну мне пока и ставить нечего, да и гараж рядом с домом. Но по вечерам еще места для парковки есть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не снесли еще гаражи(не злобствую)!? а то в москве на снос все!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не снесли еще гаражи(не злобствую)!? а то в москве на снос все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, у нас же ж ГСК многоэтажный. И рядом еще несколько штук строят. :-) Так шо не злобствуйте, Натали:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария