24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...суббота..

..тоже хороший день..)) ...иногда фамилия.. ).. .
...а что должно быть в субботу.. .день - выходным.. .женщины - прекрасными.. .вино - крепким..
...кино - хорошим.. .вечер - томным.. .будильник - расстрелянным..)
...а сейчас думаю.. .как я себя буду поздравлять на НГ..)))...
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Галактика В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что ей не помешает так же мутить со всеми вне работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так то уже после работы будет, а не в рабочее время))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Галактика
Галактика
Так то уже после работы будет, а не в рабочее время))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это все равно на работе скажется, мужики ж я все равно выясняловку устроят рано или поздно, а подставу другому святым будет сделать. И в этой ситуации все равно на фирме скажется.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Причем директора. А дальше пусть сам разбирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...в этом случае.. .ты автоматом провоцируешь директора.. .создавать "больным".. .невыносимые условия для работы..)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...в этом случае.. .ты автоматом провоцируешь директора.. .создавать "больным".. .невыносимые условия для работы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Директор о ситуации знает. Он пока не знает, что об этом знаю я. А уж кто кому что создаст... Мне важно, чтоб дело делалось.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Директор о ситуации знает. Он пока не знает, что об этом знаю я. А уж кто кому что создаст... Мне важно, чтоб дело делалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...ну.. .некий "предупредительный выстрел".. .целесообразен..))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...ну.. .некий "предупредительный выстрел".. .целесообразен..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Три зеленых свистка вверх?)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Три зеленых свистка вверх?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...мистейками по башке настучать...)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...мистейками по башке настучать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да они и так от мистейков уже лечатся все дружно)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Гном
Гном
Да они и так от мистейков уже лечатся все дружно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я бы даже сказал от мистуков)
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Да они и так от мистейков уже лечатся все дружно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...им голову вправлять надо.. .в обязательном порядке..))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...им голову вправлять надо.. .в обязательном порядке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Предлагаешь их всех усыновить?))) или всё-таки уматерить?)))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Гном
Гном
Предлагаешь их всех усыновить?))) или всё-таки уматерить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...выкрасить.. .и выбросить..)))))..
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...выкрасить.. .и выбросить..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Короче по башке получит начальник терминала. А там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Гном
Гном
Короче по башке получит начальник терминала. А там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девку бесполезно наказывать - придаст ареол великомученицы и страдалицы, и эта сантабарбара будет длиться вечно. Опять же начальник терминала не может в каждую койку заглянуть, тем более начало никто не мог отследить.
А вот собрать всю это ...братию одновременно у себя в кабинете и раздать всем люлей, с художественной раскраской их мрачных перспектив в плане наличия работы и уже свершившихся черных перспектив в отношении премий, надбавок и прочих финансовых бонусов ему (начтерминала) необходимо. И оставить всех сотрудников без НГ корпоратива, формулировку пусть сам придумает.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Девку бесполезно наказывать - придаст ареол великомученицы и страдалицы, и эта сантабарбара будет длиться вечно. Опять же начальник терминала не может в каждую койку заглянуть, тем более начало никто не мог отследить.
А вот собрать всю это ...братию одновременно у себя в кабинете и раздать всем люлей, с художественной раскраской их мрачных перспектив в плане наличия работы и уже свершившихся черных перспектив в отношении премий, надбавок и прочих финансовых бонусов ему (начтерминала) необходимо. И оставить всех сотрудников без НГ корпоратива, формулировку пусть сам придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Жестокая ты сегодня))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Галактика
Галактика
Жестокая ты сегодня))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Галь, отсутствие НГ корпоратива им им еще долго вспоминать будут, заодно облико морале малость в норму приведут.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Короче по башке получит начальник терминала. А там посмотрим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Привет Гош! Дарю идею. Идёшь к доктору с пузырём коньяка и договариваешься о следующем. Доктор вызывает к себе девку и говорит что вынужден передать материалы дела в полицию, т.к существует ст121. в УК И так со всеми терпилами. Кто там кого заразил первым уже не важно, важно то что начнутся разборки внутри и этот круг пиписькиных друзей распадётся ибо сидеть ( а там до 2 лет!) не захочет никто!!!))))) Думаю если сами не уйдут, то здороваться друг с другом перестанут точно!)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Гош! Дарю идею. Идёшь к доктору с пузырём коньяка и договариваешься о следующем. Доктор вызывает к себе девку и говорит что вынужден передать материалы дела в полицию, т.к существует ст121. в УК И так со всеми терпилами. Кто там кого заразил первым уже не важно, важно то что начнутся разборки внутри и этот круг пиписькиных друзей распадётся ибо сидеть ( а там до 2 лет!) не захочет никто!!!))))) Думаю если сами не уйдут, то здороваться друг с другом перестанут точно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да можно дешевле, просто сказать при всех, что звонили из клиники, спрашивали, работает ли такая то, нужно срочно пересдать анализ на инфекции))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Галактика
Галактика
Да можно дешевле, просто сказать при всех, что звонили из клиники, спрашивали, работает ли такая то, нужно срочно пересдать анализ на инфекции))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Галин, ты чего?)) НЕЛЬЗЯ так вот делать! Девка возьмёт и удавится, в туалете, от позора... Это всем тюрьма,причём гарантированно! по 121 сидят еденицы, а вот доведение до самоубийства грех! Не айс вариант... А доктор есть доктор. Шуганул и всё!))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Галин, ты чего?)) НЕЛЬЗЯ так вот делать! Девка возьмёт и удавится, в туалете, от позора... Это всем тюрьма,причём гарантированно! по 121 сидят еденицы, а вот доведение до самоубийства грех! Не айс вариант... А доктор есть доктор. Шуганул и всё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Так если она не сдавала ничего, чего ей переживать то))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария