11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

subaru xv или volvo

Сейчас вольво s40. пробегала 5 лет без проблем. теперь выбираю между проходимостью субару и комфортом вольво. вот и мучаюсь что купить: subaru xv, volvo s60 или volvo v40?
Кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
сергей кузьмич
Содержать примерно одинаково,но на зимней дороге тяжеловато вольво придется перед субару,XV не знаю,но очень хорошо знаком с легаси,разных поколений,авто на любителя,плохого в плане надежности ничего не скажу.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вольво v40 у нас (в РФ) официально продают в формате V40 Cross Country с дорожным просветом 172мм. для зимнего плохо чищенного города это будет неплохо, но для внедорожных вылазок лучше ориентироваться на Volvo XC60.
subaru xv - хорош с 2.0 мотором, но багажник у авто весьма скромный..
сравнить можно там -
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
вольво v40 у нас (в РФ) официально продают в формате V40 Cross Country с дорожным просветом 172мм. для зимнего плохо чищенного города это будет неплохо, но для внедорожных вылазок лучше ориентироваться на Volvo XC60.
subaru xv - хорош с 2.0 мотором, но багажник у авто весьма скромный..
сравнить можно там -
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
))))))виртуальщик....ну хоть бы раз в жизни высказал свое мнение---а не прочитал сравнение из яндекса)))))))) хотя какое у виртуальщика может быть свое мнение))))))).
ты кстати знаешь --что яндекс часто врет в сравнениях????например он пишет везьде что у спортажа задняя подвеска--полунезависимая--а она независимая и все такое???
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))виртуальщик....ну хоть бы раз в жизни высказал свое мнение---а не прочитал сравнение из яндекса)))))))) хотя какое у виртуальщика может быть свое мнение))))))).
ты кстати знаешь --что яндекс часто врет в сравнениях????например он пишет везьде что у спортажа задняя подвеска--полунезависимая--а она независимая и все такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах какой же ты добрый и чуткий человек... давай продолжай дальше, хочу еще! твое особое мнение особо актуально для всех)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
))))))виртуальщик....ну хоть бы раз в жизни высказал свое мнение---а не прочитал сравнение из яндекса)))))))) хотя какое у виртуальщика может быть свое мнение))))))).
ты кстати знаешь --что яндекс часто врет в сравнениях????например он пишет везьде что у спортажа задняя подвеска--полунезависимая--а она независимая и все такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего спрашивает ты дое...ся до человека...?=)
Он пытается анализировать...
Ну ясен пень что Врет Яндекс, сам не первый раз сталкивался...
Но для первого знакомства сойдет... есть конечно сайты поточнее, но там база не такая большая...
Либо ДОКУ (каталоги запчастей, там многое почерпнуть можно, и по аналогам в том числе)
+ Есть ТТХ у производителей.. можно и посмотреть, а потом уже и по салонам...
А елси так с бухты барахты по салонам кататься - так там такие сказки расскажут что Киа СПортадж поставляется с дополнительно опцией - Ракеты Земля-Земля или Земля Воздух по выбору, но это продают отдельно в интернет магазине, вы пока берите Машину а потом докупите через Интернет...
Парень правильно ориентируется...
Не надо всех гномить... не хорошо это...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на IT
IT
Вот чего спрашивает ты дое...ся до человека...?=)
Он пытается анализировать...
Ну ясен пень что Врет Яндекс, сам не первый раз сталкивался...
Но для первого знакомства сойдет... есть конечно сайты поточнее, но там база не такая большая...
Либо ДОКУ (каталоги запчастей, там многое почерпнуть можно, и по аналогам в том числе)
+ Есть ТТХ у производителей.. можно и посмотреть, а потом уже и по салонам...
А елси так с бухты барахты по салонам кататься - так там такие сказки расскажут что Киа СПортадж поставляется с дополнительно опцией - Ракеты Земля-Земля или Земля Воздух по выбору, но это продают отдельно в интернет магазине, вы пока берите Машину а потом докупите через Интернет...
Парень правильно ориентируется...
Не надо всех гномить... не хорошо это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не в курсе----кто до кого и почему....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
Вы просто не в курсе----кто до кого и почему....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надоело клоунаду разводить?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
и не надоело клоунаду разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это мне то ???ты клоун ---в каждой теме можешь отписаться одной строкой--смотрите сравнения на яндексе)))))))) ты конечно считаешь что кроме тебя никто яндексом пользоваться не умеет ------у меня вообще впечатление что ты не ходячий..у тебя все сведения только из яндекса--скажи правду--ты на инвалидной коляске???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
это мне то ???ты клоун ---в каждой теме можешь отписаться одной строкой--смотрите сравнения на яндексе)))))))) ты конечно считаешь что кроме тебя никто яндексом пользоваться не умеет ------у меня вообще впечатление что ты не ходячий..у тебя все сведения только из яндекса--скажи правду--ты на инвалидной коляске???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе оскорблять не надоело?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
Тебе оскорблять не надоело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем тут оскорбления....я тебе вопрос задал...или ты разницы не видишь???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
а причем тут оскорбления....я тебе вопрос задал...или ты разницы не видишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Яндексом удобно пользоваться для сравнения моделей.
2. У меня сложилось впечатление что у тебя одержимость сверхценной идеей на почте тяжелой детской психологической травмы.
3. Нет у меня колясок никаких - это твоя очередная фантазия.
Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
1. Яндексом удобно пользоваться для сравнения моделей.
2. У меня сложилось впечатление что у тебя одержимость сверхценной идеей на почте тяжелой детской психологической травмы.
3. Нет у меня колясок никаких - это твоя очередная фантазия.
Еще есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1-))))))))ну вот ...ты забей себе фразу--смотрите сравнение в яндексе--и в каждой теме копируй и пиши---а то че себя утруждать разными коментами --когда во всех смысл один....
2- ну ты бы написал --какой идеей..может быть какой нибудь смысл в твоем коменте появился...может быть даже смешно стало)))
3- а коляску купи --может начнешь из дома выходить))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
1-))))))))ну вот ...ты забей себе фразу--смотрите сравнение в яндексе--и в каждой теме копируй и пиши---а то че себя утруждать разными коментами --когда во всех смысл один....
2- ну ты бы написал --какой идеей..может быть какой нибудь смысл в твоем коменте появился...может быть даже смешно стало)))
3- а коляску купи --может начнешь из дома выходить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Ты обобщаешь свой опыт (хотя есть сомнения в этом - т.к. ничего кроме твоего утверждения нет) владения маздой сх5 и транслируешь на все остальное - но это лично твой опыт, у других людей есть другой опыт, и не всегда положительный.
2. В отличии от тебя я дипломированный психолог и могу давать экспертные заключения, которые принимает в том числе и суд. А чем ты руководствуешься навешивая ярлыки на людей кроме своего раздутого самомнения я не знаю.
3. Зачем мне коляска?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
1. Ты обобщаешь свой опыт (хотя есть сомнения в этом - т.к. ничего кроме твоего утверждения нет) владения маздой сх5 и транслируешь на все остальное - но это лично твой опыт, у других людей есть другой опыт, и не всегда положительный.
2. В отличии от тебя я дипломированный психолог и могу давать экспертные заключения, которые принимает в том числе и суд. А чем ты руководствуешься навешивая ярлыки на людей кроме своего раздутого самомнения я не знаю.
3. Зачем мне коляска?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
3---что бы из дома выходить изредка....хотя бы
2---если ты --психолог--позор нашему образованию...диплом из интернета писал????а дураков тоже в психологи берут????
1--- Разница между нами --в том что у меня этот опыт --ЕСТЬ....а у тебя нет....у тебя есть только яндекс..и все
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на AlexKey
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
))))) ну я знал что мозгов у тебя нет))))))))ну ты это доказал еще раз))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
))))) ну я знал что мозгов у тебя нет))))))))ну ты это доказал еще раз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всего хорошего...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на AlexKey
AlexKey
всего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))) и тебе того же
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на артем артем
артем артем
)))) и тебе того же
СсылкаПожаловаться
История переписки16
спасибо)
СсылкаПожаловаться
артем артем
по теме--я всегда за кроссоверы--просто по тому что это другая степень свободы....не даром кроссы--единственный сегмент который растет в европе....а вот xv--не самый хороший выбор ---даже знакомые продавцы ( если верить людям с этого сайта) отговаривают людей его брать и советуют другие кроссы субару....так что если хотите субару--берите субару--но полноценный крос....если вольво --то вольво--но никак не кросс кантри а тоже полноценный крос....хотя я бы на вашем месте смотрел японские кроссы или куга ( в зависимости от суммы)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария