11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Subaru Tribeca b9 до обновления

Есть у кого то полезная информация о машинке? Есть владельцы?
Vladimir Lavrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ник Аватаров
Экстерьер - ужос, по эксплуатации беспроблемная авта. Если мобила тонкая, берегись центральной консоли, имеет свойство поглощать сотовые))
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Экстерьер - ужос, по эксплуатации беспроблемная авта. Если мобила тонкая, берегись центральной консоли, имеет свойство поглощать сотовые))
СсылкаПожаловаться
Экстерьер - ужос, по эксплуатации беспроблемная авта. Если мобила тонкая, берегись центральной консоли, имеет свойство поглощать сотовые))
а расходники и обслуживание как у нее?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Экстерьер - ужос, по эксплуатации беспроблемная авта. Если мобила тонкая, берегись центральной консоли, имеет свойство поглощать сотовые))
а расходники и обслуживание как у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кратко-это Субару)) Цены подчас весьма негуманные. Ниже я вижу что на Лехусе ездишь? Не стоит пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Если кратко-это Субару)) Цены подчас весьма негуманные. Ниже я вижу что на Лехусе ездишь? Не стоит пересаживаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если кратко-это Субару)) Цены подчас весьма негуманные. Ниже я вижу что на Лехусе ездишь? Не стоит пересаживаться.
Лексус уже отмотал почти 300т ,пора менять, ищу замену трибека/финик/прадо/мурано/туарег/ку7/х5
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Если кратко-это Субару)) Цены подчас весьма негуманные. Ниже я вижу что на Лехусе ездишь? Не стоит пересаживаться.
Лексус уже отмотал почти 300т ,пора менять, ищу замену трибека/финик/прадо/мурано/туарег/ку7/х5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ненового, то из этого списка Прадо 120 однозначно. С б/у немцами бизнескласса лучше не связываться, ремонт - космос. Для примера друг недавно поменял на Х5 лампочку подсветки номера за 12 тыр...не у дилера)))) У другого знакомого Бентли жете а у жены Ку7. Так он говорит что на Бентли з/ч дешевле))) У меня у самого была Х5 4.8...продал не нарадуюсь))
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Если ненового, то из этого списка Прадо 120 однозначно. С б/у немцами бизнескласса лучше не связываться, ремонт - космос. Для примера друг недавно поменял на Х5 лампочку подсветки номера за 12 тыр...не у дилера)))) У другого знакомого Бентли жете а у жены Ку7. Так он говорит что на Бентли з/ч дешевле))) У меня у самого была Х5 4.8...продал не нарадуюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по поводу немцев согласен,но прадо большой, в кренах ,как 100ка будет кружить(
Поэтому думаю ,о чем то менее габаритном
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
по поводу немцев согласен,но прадо большой, в кренах ,как 100ка будет кружить(
Поэтому думаю ,о чем то менее габаритном
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда не изобретай велосипед, возьми Лехус посвежее. Это будет самое правильное.
Трибека не айс, Мурано-овощ, Финик жесткий и задний привод. Но если хочется комфорта и чего то новенького, то Туарег как можно свежее. Нормальная машина. И сервис более-менее.
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Vladimir Lavrov
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
330 вызывает отврашение внутренний интерьер, все как то просто смотрится.
Туарег да ничего,но немец есть немец,масло кушает,сервис все же кусачий
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
Если кратко-это Субару)) Цены подчас весьма негуманные. Ниже я вижу что на Лехусе ездишь? Не стоит пересаживаться.
Лексус уже отмотал почти 300т ,пора менять, ищу замену трибека/финик/прадо/мурано/туарег/ку7/х5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из перечисленного тобой , можно смотреть всё кроме трибеки и мурано)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
она бензин не пьёт и не кушает, она его нагло жрёт!)
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
она бензин не пьёт и не кушает, она его нагло жрёт!)
СсылкаПожаловаться
она бензин не пьёт и не кушает, она его нагло жрёт!)
Ну, я считаю ,что 15-16 литров -это нормально для такой машины.
Расход примерно такой же как у меня на лексусе,судя по людским расчетам
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov
она бензин не пьёт и не кушает, она его нагло жрёт!)
Ну, я считаю ,что 15-16 литров -это нормально для такой машины.
Расход примерно такой же как у меня на лексусе,судя по людским расчетам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, в городе для этого авто 20 литров не предел(
СсылкаПожаловаться
Николай КунаевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
она бензин не пьёт и не кушает, она его нагло жрёт!)
СсылкаПожаловаться
Летом сгонял в Крым из Казахстана-по кругу 11,5литра расходбензина.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Николай Кунаев
Николай Кунаев
Летом сгонял в Крым из Казахстана-по кругу 11,5литра расходбензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про город.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
имейте ввиду кузовщина и специфические запчасти стоят как на боинг.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ник Владимир Лавров, здесь вряд ли будут владельцы Трибеки, все комменты будут из разряда , вроде слышали, вроде видели, вроде читали и так далее
СсылкаПожаловаться
Vladimir LavrovВ ответ на forum forum
forum forum
Ник Владимир Лавров, здесь вряд ли будут владельцы Трибеки, все комменты будут из разряда , вроде слышали, вроде видели, вроде читали и так далее
СсылкаПожаловаться


на торпедо не могу не нарадоваться ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vladimir Lavrov
Vladimir Lavrov


на торпедо не могу не нарадоваться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классная марка Субару кроме форестера...неудачная модель
СсылкаПожаловаться
Николай Кунаев
Нормальное авто-мне нравится,по крайней мере порезвее туарега и прадика.
СсылкаПожаловаться
Роман Балев
Владимир, довелось мне как-то общаться с бывшим владельцем трибеки. Говорю что лично от него слышал. Говорил что с тормозами передними там болезнь, биение, менял и колодки несколько раз и диски, и на какой-то авиакосмический завод ездил - инженеры там что-то колдовали ему, так проблему до конца и не вылечил. Задняя дверь гремела, что было вылечено подложеной под дверь тряпкой(говорил так и ездил с тряпкой под задней дверью.))) и концом его дружбы с трибекой стал крякнувший центральный дисплей, стоимостью 200 с лишним тыр. Говорит так и продал с неработающим дисплеем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария