Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Субару Легаси

Cубару Легаси 1996г.При достижении рабочей температуры загорается CHEK. В чем может быть проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Чел
В 1996 годе.
СсылкаПожаловаться
Андрей
а вентиляторы как положено работают ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
а вентиляторы как положено работают ?
СсылкаПожаловаться
нормально работают
СсылкаПожаловаться
Андрей
там под рулём есть две зелёных фишки и две чёрных .фишки одноконтактные папа-мама . соедини чёрные фишки меж собой и включи зажигание . CHECK начнёт выдавать код . длинные сигналы - десятки короткие - единицы . напишешь мне код(ы).
СсылкаПожаловаться
Андрей
там под рулём есть две зелёных фишки и две чёрных .фишки одноконтактные папа-мама . соедини чёрные фишки меж собой и включи зажигание . CHECK начнёт выдавать код . длинные сигналы - десятки короткие - единицы . напишешь мне код(ы).
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Разобрался. код22,датчик детонации неисправен.Андрей! Может подскажете.При езде машина "подвывает",примерно,как на "классике",когда мост гудит.На ,что нужно обратить внимание.Машина переднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Дима, на сайте субару-фак много полезной информации
СсылкаПожаловаться
Андрей Бернгард
мужики подскажите заводишь прогреваешь всё как надо, заднею включаешь и сразу вибрация сильная вроде с зади Cубару Легаси 1996г
СсылкаПожаловаться
ребят подскажите не запускается двигатель субару легаси 1996 гв искра есть все вроде работает только свечи сухие какбуто топливо не поступает что может быть???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru