Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Субару импреза. Расход топлива

Уважаемые владельцы Субару, хотелось бы узнать какой средний расход топлива на ваших Импрезах....
Купила Импрезу 1,5 л автомат в декабре 2008г, сейчас пробег 4000 км, расход по моему понятию просто чумовой -13 л/100км .
До этого у меня таких прожорливых авто не было, я в некотором недоумении ???
На первом ТО в сервисе Крылатское сказали, что это нормально,
а я по наивности думаю, что может быть надо что-то где-то подрегулировать....
Подскажите PLSSS такой расход для Импрезы- это норма или что-то не совсем ок.
Буду оч. признательна ВСЕМ.
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
гор гора
Лахонулась тётя, Субару хорошая Сука, и жрёд хорошо. Купи Пежо или Рено Клио.
СсылкаПожаловаться
МГВ
что мне покупать я решаю сама, в советах господ козлодоевых не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
МГВ
что мне покупать я решаю сама, в советах господ козлодоевых не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
да правильно вам ответили мадам, заметьте ни кто не обзывал. надо сначала узнать что за машина а потом покупать, а то накупят ..."ой какая маленька красивенькая" ТП кароч.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Мадам, вот вы и признались, что покупка вам не в радость. А господин козлодоев вам ещё на жизненом пути встретится, и не раз.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
У меня Форестер 2,5л, автомат ест 13-14литров по городу, хотя в первый месяц в 20 не укладывался. Автомат подстраивается под манеру езды. Т.е. если активно тапку жать переключается на более высоких оборотах, отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
У меня Форестер 2,5л, автомат ест 13-14литров по городу, хотя в первый месяц в 20 не укладывался. Автомат подстраивается под манеру езды. Т.е. если активно тапку жать переключается на более высоких оборотах, отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
форестер(2007) - 2,5л у мужа, расход - по городу - 15 на трассе 12, поинтересней машинка.
у меня есть 21108 - 1,8л(2006) , и Lex (2004г) - 3,5 импреза (2008) - 1,5, больше всего люблю по городу ездить на 108 , быстрая шустрая экономная(город - макс 9на трассе 6-7), L- крокодил - езжу только на деловые встречи - произвести впечатление и в горы с детьми, импрезу подарил муж - за 8 месяцев -всего 7000, больше стоит "не лежит душа", из 15 машин которые у меня были - это самое неудачное приобретение.
СсылкаПожаловаться
mariya
форестер(2007) - 2,5л у мужа, расход - по городу - 15 на трассе 12, поинтересней машинка.
у меня есть 21108 - 1,8л(2006) , и Lex (2004г) - 3,5 импреза (2008) - 1,5, больше всего люблю по городу ездить на 108 , быстрая шустрая экономная(город - макс 9на трассе 6-7), L- крокодил - езжу только на деловые встречи - произвести впечатление и в горы с детьми, импрезу подарил муж - за 8 месяцев -всего 7000, больше стоит "не лежит душа", из 15 машин которые у меня были - это самое неудачное приобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,5 литра 2007г? Турбовый, наверное?
СсылкаПожаловаться
mariya
турбина - прикольная . классный"лесовичок", когда сажусь после импрезы- спасает от штрафов только антирадар
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на mariya
mariya
турбина - прикольная . классный"лесовичок", когда сажусь после импрезы- спасает от штрафов только антирадар
СсылкаПожаловаться
а у те анти радар ментовсий "сокол" видит? я просто тоже всегда на него надеялся пока в глухой деревне не попался....
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
Импреза машинка хорошая, только не для мадам. Ее чувствовать надо. Это две разные машины в одной, смотря как ездить будешь. Жена катается, у нее 8-9 на сотню получается. Я сажусь 13-14.
СсылкаПожаловаться
МГВ
да, я уже вроде бы начала что-то в ней понимать))) после 15 лет езды на механике приходится приноравливаться к автомату, а уже привыкла давить на гашетку)))
СсылкаПожаловаться
Серега
Расход нормальный, тем более с автоматом)))) У меня механика (1,5) кушает на трассе 7-8 по городу 10-12 (комп показывает 10,2))) и это еще с полным прогревом машины каждый день (10 минут и более), зимой проблем с запуском вообще не было (живу на Урале, а у нас морозы в -30 и более не редкость). А вообще покупая Субару на расход надо обращать внимание в последнюю очередь....или вообще не обращать....
СсылкаПожаловаться
Серега
Расход нормальный, тем более с автоматом)))) У меня механика (1,5) кушает на трассе 7-8 по городу 10-12 (комп показывает 10,2))) и это еще с полным прогревом машины каждый день (10 минут и более), зимой проблем с запуском вообще не было (живу на Урале, а у нас морозы в -30 и более не редкость). А вообще покупая Субару на расход надо обращать внимание в последнюю очередь....или вообще не обращать....
СсылкаПожаловаться
У меня импреза 2009 год EL15 по трассе 7 л в городе 20. Уже езжу в эком режиме не топлю всё равно жрёт . Менял лябазон понту нету. Кто что подскажет?! У меня остался один вариант топливная система. Что делать? Продавать не охота аппарат нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей Абрашкин
У меня импреза 2009 год EL15 по трассе 7 л в городе 20. Уже езжу в эком режиме не топлю всё равно жрёт . Менял лябазон понту нету. Кто что подскажет?! У меня остался один вариант топливная система. Что делать? Продавать не охота аппарат нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импреза 2009 год EL15 передний привод, по трассе 7л в городе 20л в эконом режиме не газуя споконая езда что делать? Лябазон менял у меня только осталось одно топливная система кто что подскажет?!
СсылкаПожаловаться
Голубятников С.А.
Импреза 1.5л автомат 2006г город 12-13л.трасса 9-9.5л.
СсылкаПожаловаться
андрей
импреза 1600 автомат привод полный расход 10 на сотню
СсылкаПожаловаться
сергей кондратьев
ипреза 1,5 -2002г. автомат. по трасссе 110 - расход 7,5л, а 140 плюс-минус 10 км - расход 9л. замерял в марте смешанный режим с прогревом и трасса 140 - расход 9,3 л. часто ухожу со светофора первым плюс гололед плюс пробки меньше 11-ти л не получается
СсылкаПожаловаться
Сергей Русанов
ЭТО ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС РАСХОД У МЕНЯ 2Л РАСХОД 16Л ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ А ЕСЛИ ПРИТОПИТЬ ТО ОГО ГО 20 И ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Русанов
ЭТО ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС РАСХОД У МЕНЯ 2Л РАСХОД 16Л ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ А ЕСЛИ ПРИТОПИТЬ ТО ОГО ГО 20 И ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
от 2-х литров хоть толк есть, полтарашки тухлые на автоматах.
СсылкаПожаловаться
Максим Чванов
Импреза 1,5 по городу если не топить 11 по трассе 110 то 8 литров 140 то 10 литров ))) маленькие а расход как у паркетников )))
СсылкаПожаловаться
Коля Калинин
1.6 механика город 12-13 трасса 10
СсылкаПожаловаться
Артур Король
а говорят что 1.5 это двигатель очень экономный.почти не жрет. а расход и действительно большой
СсылкаПожаловаться
Прикольнов
механика 1,6 стабильно по городу заглатывает 10 литров плюс минус литр, так что автомат плюс 4 вд у субарика 13 это нормально хотя конечно по моему мнению для такого слабого движка это дохренише.
СсылкаПожаловаться
Елена Е
У меня Субару Имперза 2007 г. движок 1,5 л 107 л расход топлива 18 л. Я думала, что-то не то, не правильно показывает, но проверила по бензину так и есть. Как у вас получается 12 литров не понятно...
СсылкаПожаловаться
Оксана Бордюг
у меня Импреза 2007 года, 1,5л, заправлялась по началу 95 бензином расход был 11-17 литров,сейчас заправляюсь 95Джи, расход уменьшился 8,9 -10 литров.
СсылкаПожаловаться
Оксана Бордюг
у меня Импреза 2007 года, 1,5л, заправлялась по началу 95 бензином расход был 11-17 литров,сейчас заправляюсь 95Джи, расход уменьшился 8,9 -10 литров.
СсылкаПожаловаться
а не 92 надо лить?
СсылкаПожаловаться
Оксана Бордюг
а 92 на 100км ушел весь бак
СсылкаПожаловаться
Тришин Владимир
Блин почитал всех!Получается что у меня с дохлой лямдой расход 95/100 всего 12л!1Типо я крут!
СсылкаПожаловаться
Расина Левкина
Субару импреза,2002,1,5л АТ , по трассе 7- 9, по городу 13- 15
СсылкаПожаловаться
Субару импреза 2001г,1.5 автомат от лампочки до лампочки,проехал 52км и обалдел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru