3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару импреза. Расход топлива

Уважаемые владельцы Субару, хотелось бы узнать какой средний расход топлива на ваших Импрезах....
Купила Импрезу 1,5 л автомат в декабре 2008г, сейчас пробег 4000 км, расход по моему понятию просто чумовой -13 л/100км .
До этого у меня таких прожорливых авто не было, я в некотором недоумении ???
На первом ТО в сервисе Крылатское сказали, что это нормально,
а я по наивности думаю, что может быть надо что-то где-то подрегулировать....
Подскажите PLSSS такой расход для Импрезы- это норма или что-то не совсем ок.
Буду оч. признательна ВСЕМ.
Галина
МГВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
гор гора
Лахонулась тётя, Субару хорошая Сука, и жрёд хорошо. Купи Пежо или Рено Клио.
СсылкаПожаловаться
МГВ
что мне покупать я решаю сама, в советах господ козлодоевых не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
БенефакторВ ответ на МГВ
МГВ
что мне покупать я решаю сама, в советах господ козлодоевых не нуждаюсь...
СсылкаПожаловаться
да правильно вам ответили мадам, заметьте ни кто не обзывал. надо сначала узнать что за машина а потом покупать, а то накупят ..."ой какая маленька красивенькая" ТП кароч.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Мадам, вот вы и признались, что покупка вам не в радость. А господин козлодоев вам ещё на жизненом пути встретится, и не раз.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
У меня Форестер 2,5л, автомат ест 13-14литров по городу, хотя в первый месяц в 20 не укладывался. Автомат подстраивается под манеру езды. Т.е. если активно тапку жать переключается на более высоких оборотах, отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окна
У меня Форестер 2,5л, автомат ест 13-14литров по городу, хотя в первый месяц в 20 не укладывался. Автомат подстраивается под манеру езды. Т.е. если активно тапку жать переключается на более высоких оборотах, отсюда и расход.
СсылкаПожаловаться
форестер(2007) - 2,5л у мужа, расход - по городу - 15 на трассе 12, поинтересней машинка.
у меня есть 21108 - 1,8л(2006) , и Lex (2004г) - 3,5 импреза (2008) - 1,5, больше всего люблю по городу ездить на 108 , быстрая шустрая экономная(город - макс 9на трассе 6-7), L- крокодил - езжу только на деловые встречи - произвести впечатление и в горы с детьми, импрезу подарил муж - за 8 месяцев -всего 7000, больше стоит "не лежит душа", из 15 машин которые у меня были - это самое неудачное приобретение.
СсылкаПожаловаться
Цех Баварские окнаВ ответ на mariya
mariya
форестер(2007) - 2,5л у мужа, расход - по городу - 15 на трассе 12, поинтересней машинка.
у меня есть 21108 - 1,8л(2006) , и Lex (2004г) - 3,5 импреза (2008) - 1,5, больше всего люблю по городу ездить на 108 , быстрая шустрая экономная(город - макс 9на трассе 6-7), L- крокодил - езжу только на деловые встречи - произвести впечатление и в горы с детьми, импрезу подарил муж - за 8 месяцев -всего 7000, больше стоит "не лежит душа", из 15 машин которые у меня были - это самое неудачное приобретение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,5 литра 2007г? Турбовый, наверное?
СсылкаПожаловаться
mariya
турбина - прикольная . классный"лесовичок", когда сажусь после импрезы- спасает от штрафов только антирадар
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на mariya
mariya
турбина - прикольная . классный"лесовичок", когда сажусь после импрезы- спасает от штрафов только антирадар
СсылкаПожаловаться
а у те анти радар ментовсий "сокол" видит? я просто тоже всегда на него надеялся пока в глухой деревне не попался....
СсылкаПожаловаться
МГВ
да, я уже вроде бы начала что-то в ней понимать))) после 15 лет езды на механике приходится приноравливаться к автомату, а уже привыкла давить на гашетку)))
СсылкаПожаловаться
Серега
Расход нормальный, тем более с автоматом)))) У меня механика (1,5) кушает на трассе 7-8 по городу 10-12 (комп показывает 10,2))) и это еще с полным прогревом машины каждый день (10 минут и более), зимой проблем с запуском вообще не было (живу на Урале, а у нас морозы в -30 и более не редкость). А вообще покупая Субару на расход надо обращать внимание в последнюю очередь....или вообще не обращать....
СсылкаПожаловаться
Андрей АбрашкинВ ответ на Серега
Серега
Расход нормальный, тем более с автоматом)))) У меня механика (1,5) кушает на трассе 7-8 по городу 10-12 (комп показывает 10,2))) и это еще с полным прогревом машины каждый день (10 минут и более), зимой проблем с запуском вообще не было (живу на Урале, а у нас морозы в -30 и более не редкость). А вообще покупая Субару на расход надо обращать внимание в последнюю очередь....или вообще не обращать....
СсылкаПожаловаться
У меня импреза 2009 год EL15 по трассе 7 л в городе 20. Уже езжу в эком режиме не топлю всё равно жрёт . Менял лябазон понту нету. Кто что подскажет?! У меня остался один вариант топливная система. Что делать? Продавать не охота аппарат нравится.
СсылкаПожаловаться
Андрей АбрашкинВ ответ на Андрей Абрашкин
Андрей Абрашкин
У меня импреза 2009 год EL15 по трассе 7 л в городе 20. Уже езжу в эком режиме не топлю всё равно жрёт . Менял лябазон понту нету. Кто что подскажет?! У меня остался один вариант топливная система. Что делать? Продавать не охота аппарат нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импреза 2009 год EL15 передний привод, по трассе 7л в городе 20л в эконом режиме не газуя споконая езда что делать? Лябазон менял у меня только осталось одно топливная система кто что подскажет?!
СсылкаПожаловаться
Голубятников С.А.
Импреза 1.5л автомат 2006г город 12-13л.трасса 9-9.5л.
СсылкаПожаловаться
андрей
импреза 1600 автомат привод полный расход 10 на сотню
СсылкаПожаловаться
сергей кондратьев
ипреза 1,5 -2002г. автомат. по трасссе 110 - расход 7,5л, а 140 плюс-минус 10 км - расход 9л. замерял в марте смешанный режим с прогревом и трасса 140 - расход 9,3 л. часто ухожу со светофора первым плюс гололед плюс пробки меньше 11-ти л не получается
СсылкаПожаловаться
Сергей Русанов
ЭТО ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС РАСХОД У МЕНЯ 2Л РАСХОД 16Л ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ А ЕСЛИ ПРИТОПИТЬ ТО ОГО ГО 20 И ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
Максим ЧвановВ ответ на Сергей Русанов
Сергей Русанов
ЭТО ЕЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ У ВАС РАСХОД У МЕНЯ 2Л РАСХОД 16Л ПРИ СПОКОЙНОЙ ЕЗДЕ А ЕСЛИ ПРИТОПИТЬ ТО ОГО ГО 20 И ВЫШЕ
СсылкаПожаловаться
от 2-х литров хоть толк есть, полтарашки тухлые на автоматах.
СсылкаПожаловаться
Максим Чванов
Импреза 1,5 по городу если не топить 11 по трассе 110 то 8 литров 140 то 10 литров ))) маленькие а расход как у паркетников )))
СсылкаПожаловаться
Коля Калинин
1.6 механика город 12-13 трасса 10
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария