Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

субару форестер или мицубиси аутлендер (с пробегом 2006-2007 гг)?

посоветуйте что лучше купить субару форестер или мицубиси аутлендер , имею в наличии 600000 тр, нужна надежная полноприводная машина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
born
Лично я бы взял ИМПРЕЗУ WRX не обращая внимания на год выпуска ,а в твоём случае лучше ФОРЕСТЕР.На мой взгляд СУБАРУ лучше мицубиси.Я поклоник СУБАРУ.
СсылкаПожаловаться
Чел
И я за ФОРИК.Отзывы почитай.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
вообше по обоим маркам улетаю (обе хороши будут) н оя бы наверно купил субару , хотя митсубиси дешевле в обслуге немного будет
СсылкаПожаловаться
Jaga
Только субару
СсылкаПожаловаться
только Субару Форестер! ..Но масло кушает многовато!!
СсылкаПожаловаться
Олег Сандомирский
Сам я сторонник "немцев". Но из Ваших вариантов предпочитаю Митцубиси: машина конструктивно и дорожно-испытательно отработана на ралли-рейдах - силовой агрегат, трансмиссия, подвеска, рулевое и прочие агрегаты и системы. А что есть Субару? Городская калоша.
СсылкаПожаловаться
Олег Сандомирский
Сам я сторонник "немцев". Но из Ваших вариантов предпочитаю Митцубиси: машина конструктивно и дорожно-испытательно отработана на ралли-рейдах - силовой агрегат, трансмиссия, подвеска, рулевое и прочие агрегаты и системы. А что есть Субару? Городская калоша.
СсылкаПожаловаться
по проходимости митсубиси с субару даже рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
Ни то и ни другое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно,влипнет Игорь с этими советами,если уже не влип.
СсылкаПожаловаться
У Митсу неадекватные цены на запчасти. Субару - псевдопремиум, который выставляет себя как ПРЕМИУМ.
СсылкаПожаловаться
У Митсу неадекватные цены на запчасти. Субару - псевдопремиум, который выставляет себя как ПРЕМИУМ.
СсылкаПожаловаться
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ни один спортсмен никогда не сказал, что победил благодаря именно этому мотору и симметричному полному приводу.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в чем его прелесть не понятно....
СсылкаПожаловаться
Только в чем его прелесть не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про тоже.
Где то читал - склады завалены,не знают куда спихнуть.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я про тоже.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то на сервисе очень рады, ибо можно содрать с клиента неподецки, а в ответ на его изумленное лицо сказать ему : "ну это же СУБАРУ !!!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Я про тоже.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они думали, что у нас ВСЕ ИДИОТЫ (чтобы платить столько за это), но они ошибались, не все...
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Субару хорошая машина до тех пор пока не сломается.Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Я уверен ни лдин из советчиков не владеет такой машиной.Фирмосервис очень дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Субару хорошая машина до тех пор пока не сломается.Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Я уверен ни лдин из советчиков не владеет такой машиной.Фирмосервис очень дорог.
СсылкаПожаловаться
У меня была СУБАРУ ИМПРЕЗА ,впечатления отличные,запчасти дороги,но она того стоила.А продал потому, что нужен был внедорожник.На момент продажи ей было 10лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
СсылкаПожаловаться
Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.

Если менять будет не спец по Субарам, то ему проще болгаркой вырезать отверстия в крыльях для этой операции.
СсылкаПожаловаться

Если менять будет не спец по Субарам, то ему проще болгаркой вырезать отверстия в крыльях для этой операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если берешь машину для замены свечей, бери "копейку"! А на субарике свечи меняют на очередном ТО!
СсылкаПожаловаться
Если берешь машину для замены свечей, бери "копейку"! А на субарике свечи меняют на очередном ТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а через 18500 км прогорает 4-й цилиндр...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на этом ТО с владельца снимают 3 шкуры
СсылкаПожаловаться
А на этом ТО с владельца снимают 3 шкуры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда лучше пешком...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Если менять будет не спец по Субарам, то ему проще болгаркой вырезать отверстия в крыльях для этой операции.

Какие отверстия!!!?Ключ в любом магазине стоит 100-150рублей!!!Шарнирный!!!Снял омывательный бачек и воздушный фильтр и вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
СсылкаПожаловаться

Ну я владею,и форик был!!!Лучше автомобиля с полным приводом НЕТ!!!воще не кого гемороя,сам в гараже все делаю
СсылкаПожаловаться
СИБУР
Только субару!!!Форестер отличный автомобиль!!!
СсылкаПожаловаться
аутлендер 2004 г.в.при трогании с места иногда дергается,чувствуется какой-то рывок,в чем может быть проблема? Подскажите.
СсылкаПожаловаться
Виталий
хз
СсылкаПожаловаться
Алена Паненко
Бери Субару, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Kit0163
У меня форь 2006г., подвеска до сих пор родная и все в нулях, поставил газ 4 поколения 53 л. на 470 км., масло не доливаю движок на автомате здорово не перекрутишь.
СсылкаПожаловаться
Kit0163
Свечи раз в 100 т.км можно и на станцию заехать, если сам не хочешь.
СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
Подскажите,плиз ,СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2.0 автомат 125 лс, 2004 г.в покупать или нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть