29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

субару форестер или мицубиси аутлендер (с пробегом 2006-2007 гг)?

посоветуйте что лучше купить субару форестер или мицубиси аутлендер , имею в наличии 600000 тр, нужна надежная полноприводная машина
игорь басов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
born
Лично я бы взял ИМПРЕЗУ WRX не обращая внимания на год выпуска ,а в твоём случае лучше ФОРЕСТЕР.На мой взгляд СУБАРУ лучше мицубиси.Я поклоник СУБАРУ.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
И я за ФОРИК.Отзывы почитай.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
вообше по обоим маркам улетаю (обе хороши будут) н оя бы наверно купил субару , хотя митсубиси дешевле в обслуге немного будет
СсылкаПожаловаться
Jaga
Только субару
СсылкаПожаловаться
Елена Коньшина (Ясакова)
только Субару Форестер! ..Но масло кушает многовато!!
СсылкаПожаловаться
Олег Сандомирский
Сам я сторонник "немцев". Но из Ваших вариантов предпочитаю Митцубиси: машина конструктивно и дорожно-испытательно отработана на ралли-рейдах - силовой агрегат, трансмиссия, подвеска, рулевое и прочие агрегаты и системы. А что есть Субару? Городская калоша.
СсылкаПожаловаться
слава кривакВ ответ на Олег Сандомирский
Олег Сандомирский
Сам я сторонник "немцев". Но из Ваших вариантов предпочитаю Митцубиси: машина конструктивно и дорожно-испытательно отработана на ралли-рейдах - силовой агрегат, трансмиссия, подвеска, рулевое и прочие агрегаты и системы. А что есть Субару? Городская калоша.
СсылкаПожаловаться
по проходимости митсубиси с субару даже рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Ни то и ни другое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Точно,влипнет Игорь с этими советами,если уже не влип.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У Митсу неадекватные цены на запчасти. Субару - псевдопремиум, который выставляет себя как ПРЕМИУМ.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
У Митсу неадекватные цены на запчасти. Субару - псевдопремиум, который выставляет себя как ПРЕМИУМ.
СсылкаПожаловаться
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ни один спортсмен никогда не сказал, что победил благодаря именно этому мотору и симметричному полному приводу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
И оппозитный моторчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в чем его прелесть не понятно....
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Только в чем его прелесть не понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про тоже.
Где то читал - склады завалены,не знают куда спихнуть.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я про тоже.
Где то читал - склады завалены,не знают куда спихнуть.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За то на сервисе очень рады, ибо можно содрать с клиента неподецки, а в ответ на его изумленное лицо сказать ему : "ну это же СУБАРУ !!!"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я про тоже.
Где то читал - склады завалены,не знают куда спихнуть.
Китайцам может????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они думали, что у нас ВСЕ ИДИОТЫ (чтобы платить столько за это), но они ошибались, не все...
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Субару хорошая машина до тех пор пока не сломается.Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Я уверен ни лдин из советчиков не владеет такой машиной.Фирмосервис очень дорог.
СсылкаПожаловаться
bornВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Субару хорошая машина до тех пор пока не сломается.Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Я уверен ни лдин из советчиков не владеет такой машиной.Фирмосервис очень дорог.
СсылкаПожаловаться
У меня была СУБАРУ ИМПРЕЗА ,впечатления отличные,запчасти дороги,но она того стоила.А продал потому, что нужен был внедорожник.На момент продажи ей было 10лет.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Уракчеев
Сергей Уракчеев
Субару хорошая машина до тех пор пока не сломается.Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.Я уверен ни лдин из советчиков не владеет такой машиной.Фирмосервис очень дорог.
СсылкаПожаловаться
Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.

Если менять будет не спец по Субарам, то ему проще болгаркой вырезать отверстия в крыльях для этой операции.
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисович ТишковВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Элементарная замена свечей.Гемор еще тот.

Если менять будет не спец по Субарам, то ему проще болгаркой вырезать отверстия в крыльях для этой операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если берешь машину для замены свечей, бери "копейку"! А на субарике свечи меняют на очередном ТО!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария