24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Субару Форестер 2007г.в.

Уважаемые форумчане очень нужен совет..предлагают Субару Форестер 2007г.в. с пробегом 120 000т.км.полный привод 2л. 158л.с. бензин,один хозяин ,продает уже с весны нынешнего года ,за 600т.р....еще правда не смотрел.. только через интернет...машина в другом городе...дорог у нас почти нет,в основном грунтовка..хочется полноприводную машинку с клиренсом и вообще что это за авто ?какие минусы? что может вылезти в ближайшее время и т.д...я понимаю что надо смотреть..но все таки на что надо обратить внимание при покупке этой марки что бы потом не пожалеть?
Wolf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Охотников
Дороговата в обслуживании. Если готовы к такому то смотрите какое состояние и берите.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вот на грунтовке подвеску добьёте....
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
авто хорошее,субару покупают осознано с понятием, но однозначно отогнать на диагноз))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хван
у жены такая, 5 лет без проблем, но решила сменить авто, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30864...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как по мне.,в личном пользовании не было,но поездить довелось,и на форике и импреза,и легаси,из субару понравилась легаси,универсал,для себя на эту зиму присматриваю с двигателем 2.2 на ручке,годов 96-00,машинка не дешева в обслуге,на автомате форике 2.5 на зимней дороге не мало покатался,достойный авто,но все субарики какие то скучные,нет изюминки,когда в салоне что либо радовало бы глаз,нет уюта,комфорта,а для меня это сразу как то отталкивает,я предпочитаю чтоб к автомобилю была полная и любовь и взаимность,да очень грубо иногда,почти на износ довожу авто,за что и уважаю японскую надежность.Думаю ваш выбор правильным.А это только моё мнение о субару.Поставить рядом за эти деньги конкурентов нет,только в худшем состоянии.Ваш выбор правильный.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
японцы действительно все скучноватые ,одноликие , пересядеш с тойоты в мазду,ниссан итп найдёш орчаны упраления на том-же месте . да и садмшся в них с ощущением (кроме джипов) что сел на подгазеченный асфальт . а в обслуге дешёвых япошек я не видел.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Хорошая машинка, но дорога в обслуге. Подвеска крепкая (но убить можно даже чугунный утюг).
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Субару это бренд накаченный мифами о вездеходности и раллийном прошлом, а машины у них фуфел. Дорогие, ломучие и как вездеход никакие.
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Согласен, посредственное авто : ни кожи ни рожи ,да и схем полного привода как - пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А почему так долго продаёт???
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А почему так долго продаёт???
СсылкаПожаловаться
Потому как налепили, а никто не покупает. Вот продают долго.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Потому как налепили, а никто не покупает. Вот продают долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кто и не возьмет за такую цену уже можно новый кузов найти (то есть уже пред.)
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
А почему так долго продаёт???
СсылкаПожаловаться
Страна такая, дураки не переводятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария