Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Субару Форестер 2007г.в.

Уважаемые форумчане очень нужен совет..предлагают Субару Форестер 2007г.в. с пробегом 120 000т.км.полный привод 2л. 158л.с. бензин,один хозяин ,продает уже с весны нынешнего года ,за 600т.р....еще правда не смотрел.. только через интернет...машина в другом городе...дорог у нас почти нет,в основном грунтовка..хочется полноприводную машинку с клиренсом и вообще что это за авто ?какие минусы? что может вылезти в ближайшее время и т.д...я понимаю что надо смотреть..но все таки на что надо обратить внимание при покупке этой марки что бы потом не пожалеть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Охотников
Дороговата в обслуживании. Если готовы к такому то смотрите какое состояние и берите.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
вот на грунтовке подвеску добьёте....
СсылкаПожаловаться
M.A.G.
авто хорошее,субару покупают осознано с понятием, но однозначно отогнать на диагноз))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Хван
у жены такая, 5 лет без проблем, но решила сменить авто, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30864...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Как по мне.,в личном пользовании не было,но поездить довелось,и на форике и импреза,и легаси,из субару понравилась легаси,универсал,для себя на эту зиму присматриваю с двигателем 2.2 на ручке,годов 96-00,машинка не дешева в обслуге,на автомате форике 2.5 на зимней дороге не мало покатался,достойный авто,но все субарики какие то скучные,нет изюминки,когда в салоне что либо радовало бы глаз,нет уюта,комфорта,а для меня это сразу как то отталкивает,я предпочитаю чтоб к автомобилю была полная и любовь и взаимность,да очень грубо иногда,почти на износ довожу авто,за что и уважаю японскую надежность.Думаю ваш выбор правильным.А это только моё мнение о субару.Поставить рядом за эти деньги конкурентов нет,только в худшем состоянии.Ваш выбор правильный.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
японцы действительно все скучноватые ,одноликие , пересядеш с тойоты в мазду,ниссан итп найдёш орчаны упраления на том-же месте . да и садмшся в них с ощущением (кроме джипов) что сел на подгазеченный асфальт . а в обслуге дешёвых япошек я не видел.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Хорошая машинка, но дорога в обслуге. Подвеска крепкая (но убить можно даже чугунный утюг).
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Субару это бренд накаченный мифами о вездеходности и раллийном прошлом, а машины у них фуфел. Дорогие, ломучие и как вездеход никакие.
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Согласен, посредственное авто : ни кожи ни рожи ,да и схем полного привода как - пруд пруди
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
А почему так долго продаёт???
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Потому как налепили, а никто не покупает. Вот продают долго.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Потому как налепили, а никто не покупает. Вот продают долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кто и не возьмет за такую цену уже можно новый кузов найти (то есть уже пред.)
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
СсылкаПожаловаться
Страна такая, дураки не переводятся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.